FK Jerv - Sotra Sportsklubb live - PostNord-ligaen 18. Oktober 2026
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
53 | 23 | 16 | 5 | 2 | +26 |
|
5
|
42 | 23 | 13 | 3 | 7 | +25 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - PostNord-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
08.08.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.10.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
16.08.2026 - PostNord-ligaen
02.08.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
12.09.2026 - PostNord-ligaen
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
12.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
16.08.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.10.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
08.08.2026 - PostNord-ligaen
25.07.2026 - PostNord-ligaen
Direkter Vergleich
60 %
20 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
28.06.2026 - PostNord-ligaen
05.10.2025 - PostNord-ligaen
08.06.2025 - PostNord-ligaen
07.07.2024 - PostNord-ligaen
27.04.2024 - PostNord-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FK Jerv erzielt im Schnitt 1.83 Tore bei Heimspielen und Sotra SK durchschnittlich 1.92 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FK Jerv und Sotra SK beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FK Jerv und Sotra SK ist 2.6.
Im Schnitt erzielt FK Jerv 1.8 Tore gegen Sotra SK und Sotra SK erzielt 0.8 Tore gegen FK Jerv.
Sotra SK hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 1 gegen FK Jerv gewonnen.
FK Jerv hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 1 gegen Sotra SK verloren.
Von den letzten Spielen hat FK Jerv insgesamt 3 gewonnen, Sotra SK gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FK Jerv hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Sotra SK gewonnen.
Die Leistung von FK Jerv der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sotra SK.
Die aktuelle Performance von FK Jerv in der 2. Division Gruppe 1 ist besser als die von Sotra SK.
Wenn Sotra SK bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn FK Jerv bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn Sotra SK bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn FK Jerv bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FK Jerv mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FK Jerv.
FK Jerv gewinnt 37% der Halbzeiten, Sotra SK gewinnt zu 48%.
FK Jerv gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, Sotra SK in 48% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Sotra SK hat in den letzten 12 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? FK Jerv hat in den letzten 16 Spielen immer getroffen.
Die Heimbilanz von FK Jerv in dieser Saison: 8 Siege - 2 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Sotra SK hat in 2 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FK Jerv hat in 0 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.
FK Jerv hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Sotra SK 21% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FK Jerv 24% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-0 (Heimrecht für FK Jerv) und 2-1 (Heimrecht für Sotra SK).
In den letzten 5 Duellen hat FK Jerv 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Sotra SK gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 9-4 aus Sicht von FK Jerv steht zu Buche.
FK Jerv - Sotra Sportsklubb ist ein Fußball Spiel der PostNord-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FK Jerv - Sotra Sportsklubb Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FK Jerv - Sotra Sportsklubb Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FK Jerv - Sotra Sportsklubb? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem PostNord-ligaen Spiel gut zu wetten !