FCV Dender EH - RFC Seraing live - Challenger Pro League 4. September 2026
Belgien - Challenger Pro League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 |
|
14
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Challenger Pro League
22.08.2026 - Challenger Pro League
14.08.2026 - Challenger Pro League
23.05.2026 - Jupiler Pro League
17.05.2026 - Jupiler Pro League
09.05.2026 - Jupiler Pro League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Challenger Pro League
23.05.2026 - Jupiler Pro League
03.05.2026 - Jupiler Pro League
19.04.2026 - Jupiler Pro League
12.04.2026 - Jupiler Pro League
22.03.2026 - Jupiler Pro League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - Challenger Pro League
14.08.2026 - Challenger Pro League
17.05.2026 - Jupiler Pro League
09.05.2026 - Jupiler Pro League
24.04.2026 - Jupiler Pro League
06.04.2026 - Jupiler Pro League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.08.2026 - Challenger Pro League
22.08.2026 - Challenger Pro League
14.08.2026 - Challenger Pro League
17.07.2026 - Freundschaftsspiel
14.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.04.2026 - Challenger Pro League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.08.2026 - Challenger Pro League
14.08.2026 - Challenger Pro League
14.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.04.2026 - Challenger Pro League
05.04.2026 - Challenger Pro League
14.03.2026 - Challenger Pro League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Challenger Pro League
17.07.2026 - Freundschaftsspiel
10.04.2026 - Challenger Pro League
20.03.2026 - Challenger Pro League
11.03.2026 - Challenger Pro League
01.03.2026 - Challenger Pro League
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
07.02.2024 - Challenger Pro League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die aktuelle Performance von FCV Dender EH in der Challenger Pro League ist besser als die von RFC Seraing.
FCV Dender EH erzielt im Schnitt 1.24 Tore bei Heimspielen und RFC Seraing durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FCV Dender EH und RFC Seraing beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FCV Dender EH und RFC Seraing ist 3.8.
Im Schnitt erzielt FCV Dender EH 3 Tore gegen RFC Seraing und RFC Seraing erzielt 0.8 Tore gegen FCV Dender EH.
RFC Seraing hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Challenger Pro League gegen FCV Dender EH gewonnen.
FCV Dender EH hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Challenger Pro League gegen RFC Seraing verloren.
Von den letzten Spielen hat FCV Dender EH insgesamt 5 gewonnen, RFC Seraing gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
FCV Dender EH hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen RFC Seraing gewonnen.
Die Leistung von FCV Dender EH der letzten 5 Spiele ist besser als die von RFC Seraing.
Wenn RFC Seraing bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FCV Dender EH bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 27% der Spiele.
Wenn RFC Seraing bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Wenn FCV Dender EH bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FCV Dender EH mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FCV Dender EH.
FCV Dender EH gewinnt 20% der Halbzeiten, RFC Seraing gewinnt zu 11%.
FCV Dender EH gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, RFC Seraing in 11% ihrer Spiele
Vor heimischem Publikum hat FCV Dender EH eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen RFC Seraing.
RFC Seraing hat keines der letzten 5 Duelle gegen FCV Dender EH gewonnen.
RFC Seraing hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
RFC Seraing verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
In den letzten 8 Duellen hat FCV Dender EH 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, RFC Seraing gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 18-10 aus Sicht von FCV Dender EH steht zu Buche.
Das häufigste Resultat zwischen FCV Dender EH und RFC Seraing ist 3-1. 3 Spiele endeten so.
FCV Dender EH - RFC Seraing ist ein Fußball Spiel der Challenger Pro League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FCV Dender EH - RFC Seraing Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FCV Dender EH - RFC Seraing Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FCV Dender EH - RFC Seraing? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Challenger Pro League Spiel gut zu wetten !