Trefelin BGC - Colwyn Bay live - Cymru Premier 6. November 2026
Wales - Cymru Premier
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
29 | 15 | 9 | 2 | 4 | +9 |
|
15
|
6 | 15 | 1 | 3 | 11 | -28 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.10.2026 - Cymru Premier
23.10.2026 - Cymru Premier
17.10.2026 - FAW Welsh Cup
09.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
26.09.2026 - Cymru Premier
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
23.10.2026 - Cymru Premier
17.10.2026 - FAW Welsh Cup
26.09.2026 - Cymru Premier
15.09.2026 - Cymru Premier
11.09.2026 - Cymru Premier
28.08.2026 - Cymru Premier
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.10.2026 - Cymru Premier
09.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
18.09.2026 - Cymru Premier
04.09.2026 - Cymru Premier
31.08.2026 - Cymru Premier
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.10.2026 - Cymru Premier
23.10.2026 - Cymru Premier
17.10.2026 - FAW Welsh Cup
10.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
26.09.2026 - Cymru Premier
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
30.10.2026 - Cymru Premier
23.10.2026 - Cymru Premier
26.09.2026 - Cymru Premier
18.09.2026 - Cymru Premier
12.09.2026 - Cymru Premier
31.08.2026 - Cymru Premier
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.10.2026 - FAW Welsh Cup
10.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
15.09.2026 - Cymru Premier
05.09.2026 - Cymru Premier
28.08.2026 - Cymru Premier
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
31.07.2026 - Cymru Premier
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Colwyn Bay hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Trefelin BGC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Trefelin BGC erzielt im Schnitt 1.88 Tore bei Heimspielen und Colwyn Bay durchschnittlich 1.32 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Colwyn Bay der letzten 5 Spiele ist besser als die von Trefelin BGC.
Die aktuelle Performance von Colwyn Bay in der Cymru Premier ist besser als die von Trefelin BGC.
Wenn Colwyn Bay bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Trefelin BGC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Colwyn Bay bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Trefelin BGC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Colwyn Bay mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Colwyn Bay.
Trefelin BGC gewinnt 44% der Halbzeiten, Colwyn Bay gewinnt zu 41%.
Trefelin BGC gewinnt die erste Hälfte in 44% ihrer Spiele, Colwyn Bay in 41% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Trefelin BGC hat in den letzten 18 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Heimbilanz von Trefelin BGC in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 6 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Colwyn Bay hat in 3 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Cymru Premier nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Trefelin BGC hat in 5 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der Cymru Premier nicht getroffen.
Trefelin BGC - Colwyn Bay ist ein Fußball Spiel der Cymru Premier. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 14:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Trefelin BGC - Colwyn Bay Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Trefelin BGC - Colwyn Bay Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Trefelin BGC - Colwyn Bay? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Cymru Premier Spiel gut zu wetten !