FC Porto - SSC Napoli U20- live - UEFA Youth League 4. November 2026
Europa - UEFA Youth League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 |
|
27
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -5 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Campeonato Nacional U19
24.10.2026 - Campeonato Nacional U19
20.10.2026 - UEFA Youth League
17.10.2026 - Campeonato Nacional U19
14.10.2026 - UEFA Youth League
10.10.2026 - Campeonato Nacional U19
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
20.10.2026 - UEFA Youth League
17.10.2026 - Campeonato Nacional U19
19.09.2026 - Campeonato Nacional U19
12.09.2026 - Campeonato Nacional U19
08.09.2026 - UEFA Youth League
22.08.2026 - Campeonato Nacional U19
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Campeonato Nacional U19
24.10.2026 - Campeonato Nacional U19
14.10.2026 - UEFA Youth League
10.10.2026 - Campeonato Nacional U19
05.09.2026 - Campeonato Nacional U19
29.08.2026 - Campeonato Nacional U19
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.10.2026 - Primavera Cup
20.10.2026 - UEFA Youth League
13.10.2026 - UEFA Youth League
09.09.2026 - UEFA Youth League
23.05.2026 - Campionato Primavera 1
17.05.2026 - Campionato Primavera 1
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.10.2026 - Primavera Cup
20.10.2026 - UEFA Youth League
09.09.2026 - UEFA Youth League
23.05.2026 - Campionato Primavera 1
10.05.2026 - Campionato Primavera 1
25.04.2026 - Campionato Primavera 1
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
13.10.2026 - UEFA Youth League
17.05.2026 - Campionato Primavera 1
02.05.2026 - Campionato Primavera 1
11.04.2026 - Campionato Primavera 1
06.04.2026 - Campionato Primavera 1
14.03.2026 - Campionato Primavera 1
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FC Porto erzielt im Schnitt 2.95 Tore bei Heimspielen und SSC Napoli U20- durchschnittlich 1.22 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von FC Porto der letzten 5 Spiele ist besser als die von SSC Napoli U20-.
Die aktuelle Performance von FC Porto in der UEFA Youth League ist besser als die von SSC Napoli U20-.
Wenn SSC Napoli U20- bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Porto bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn SSC Napoli U20- bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn FC Porto bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
FC Porto gewinnt 8% der Halbzeiten, SSC Napoli U20- gewinnt zu 22%.
FC Porto gewinnt die erste Hälfte in 8% ihrer Spiele, SSC Napoli U20- in 22% ihrer Spiele
SSC Napoli U20- konnte keines seiner letzten 12 Auswärtsspiele gewinnen.
FC Porto hat keines seiner letzten 15 Heimspiele verloren.
FC Porto - SSC Napoli U20- ist ein Fußball Spiel der UEFA Youth League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.11.26, 07:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Porto - SSC Napoli U20- Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Porto - SSC Napoli U20- Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Porto - SSC Napoli U20-? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem UEFA Youth League Spiel gut zu wetten !