1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV (Am) live - Regionalliga Nord 8. November 2026
Deutschland - Regionalliga Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
31 | 15 | 9 | 4 | 2 | +27 |
|
9
|
19 | 16 | 6 | 1 | 9 | -6 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Regionalliga Nord
25.10.2026 - Regionalliga Nord
17.10.2026 - Regionalliga Nord
11.10.2026 - Regionalliga Nord
03.10.2026 - Regionalliga Nord
19.09.2026 - Regionalliga Nord
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Regionalliga Nord
11.10.2026 - Regionalliga Nord
16.09.2026 - Regionalliga Nord
23.08.2026 - DFB Pokal
15.08.2026 - Regionalliga Nord
09.08.2026 - Regionalliga Nord
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Regionalliga Nord
17.10.2026 - Regionalliga Nord
03.10.2026 - Regionalliga Nord
19.09.2026 - Regionalliga Nord
12.09.2026 - Regionalliga Nord
06.09.2026 - Regionalliga Nord
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - Regionalliga Nord
28.10.2026 - Regionalliga Nord
25.10.2026 - Regionalliga Nord
18.10.2026 - Regionalliga Nord
10.10.2026 - Regionalliga Nord
26.09.2026 - Regionalliga Nord
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
01.11.2026 - Regionalliga Nord
18.10.2026 - Regionalliga Nord
26.09.2026 - Regionalliga Nord
16.09.2026 - Regionalliga Nord
30.08.2026 - Regionalliga Nord
21.08.2026 - Regionalliga Nord
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.10.2026 - Regionalliga Nord
25.10.2026 - Regionalliga Nord
10.10.2026 - Regionalliga Nord
20.09.2026 - Regionalliga Nord
11.09.2026 - Regionalliga Nord
05.09.2026 - Regionalliga Nord
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.05.2026 - Regionalliga Nord
18.10.2025 - Regionalliga Nord
01.03.2025 - Regionalliga Nord
30.08.2024 - Regionalliga Nord
08.05.2024 - Regionalliga Nord
14.04.2024 - Regionalliga Nord
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von Hamburger SV II der letzten 5 Spiele ist besser als die von 1. FC Phönix Lübeck.
Die aktuelle Performance von Hamburger SV II in der Regionalliga Nord ist besser als die von 1. FC Phönix Lübeck.
Wird die Serie fortgesetzt? Hamburger SV II hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
1. FC Phönix Lübeck erzielt im Schnitt 2.33 Tore bei Heimspielen und Hamburger SV II durchschnittlich 1.73 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen 1. FC Phönix Lübeck und Hamburger SV II beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von 1. FC Phönix Lübeck und Hamburger SV II ist 2.8.
Im Schnitt erzielt 1. FC Phönix Lübeck 2 Tore gegen Hamburger SV II und Hamburger SV II erzielt 0.8 Tore gegen 1. FC Phönix Lübeck.
Hamburger SV II hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Regionalliga Nord gegen 1. FC Phönix Lübeck gewonnen.
1. FC Phönix Lübeck hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Regionalliga Nord gegen Hamburger SV II verloren.
Von den letzten Spielen hat 1. FC Phönix Lübeck insgesamt 3 gewonnen, Hamburger SV II gewann 0, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
1. FC Phönix Lübeck hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Hamburger SV II gewonnen.
Wenn Hamburger SV II bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn 1. FC Phönix Lübeck bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Hamburger SV II bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn 1. FC Phönix Lübeck bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Im letzten Spiel hat 1. FC Phönix Lübeck mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war 1. FC Phönix Lübeck.
1. FC Phönix Lübeck gewinnt 48% der Halbzeiten, Hamburger SV II gewinnt zu 33%.
1. FC Phönix Lübeck gewinnt die erste Hälfte in 48% ihrer Spiele, Hamburger SV II in 33% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Hamburger SV II hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? 1. FC Phönix Lübeck hat in den letzten 13 Spielen immer getroffen.
1. FC Phönix Lübeck: Philippe Derk Roland Markvoort Beke hat die meisten Gelben Karten gesammelt (3). Bei Hamburger SV II ist es Dorian Migalic (3).
Ein Blick auf 1. FC Phönix Lübeck: Julian Lubertus Gino Markvoort Beke ist der Top-Scorer mit 9 Toren. 4 Mal traf Dorian Migalic für Hamburger SV II.
Die Auswärtsbilanz von Hamburger SV II in dieser Saison: 5 Siege - 0 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Die Heimbilanz von 1. FC Phönix Lübeck in dieser Saison: 4 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Hamburger SV II hat in 1 der 8 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Regionalliga Nord nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? 1. FC Phönix Lübeck hat in 0 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Regionalliga Nord nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat 1. FC Phönix Lübeck eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Hamburger SV II.
1. FC Phönix Lübeck hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Hamburger SV II 26% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass 1. FC Phönix Lübeck 28% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Vergangene Saison gewann 1. FC Phönix Lübeck beide Spiele gegen Hamburger SV II (1-0 zu Hause und 1-0 auswärts).
Der letzte Auswärtssieg von Hamburger SV II bei 1. FC Phönix Lübeck war 2021.
In den letzten 11 Duellen hat 1. FC Phönix Lübeck 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Hamburger SV II gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 19-13 aus Sicht von 1. FC Phönix Lübeck steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von 1. FC Phönix Lübeck gegen Hamburger SV II lautet: 4 Siege bei 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 14-7 für 1. FC Phönix Lübeck.
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV (Am) ist ein Fußball Spiel der Regionalliga Nord. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des 1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV (Am) Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der 1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV (Am) Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung 1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV (Am)? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Regionalliga Nord Spiel gut zu wetten !