Stats und Ergebnisse des Spiels FC Petrzalka Slovan Bratislava (U19 1. Liga) - 29. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Slovan Bratislava - FC Petrzalka live

Slowakei - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0
-
3
Ende
Slovan Bratislava
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Slovan Bratislava
20 10 6 2 2 +11
12 FC Petrzalka
7 11 2 1 8 -11

Letzte Spiele

FC Petrzalka
FC Petrzalka Letzte Spiele
N N N S N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - U19 1. Liga

Spartak Trnava
4 :  3
FC Petrzalka

17.10.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
1 :  4
MSK Zilina

06.10.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
3 :  1
FC Kosice

19.09.2026 - U19 1. Liga

Ruzomberok
2 :  0
FC Petrzalka

12.09.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0 :  1
Zemplin Michalovce

26.08.2026 - U19 1. Liga

Sport Podbrezova
2 :  0
FC Petrzalka
S N N N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
1 :  4
MSK Zilina

06.10.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
3 :  1
FC Kosice

12.09.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0 :  1
Zemplin Michalovce

22.08.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0 :  1
FC Dac 1904 Dunajska Streda

30.05.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0 :  3
Spartak Trnava

02.05.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
4 :  3
MSK Fomat Martin U19
N N U N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
3.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - U19 1. Liga

Spartak Trnava
4 :  3
FC Petrzalka

19.09.2026 - U19 1. Liga

Ruzomberok
2 :  0
FC Petrzalka

26.08.2026 - U19 1. Liga

Sport Podbrezova
2 :  0
FC Petrzalka

15.08.2026 - U19 1. Liga

Trencin
1 :  1
FC Petrzalka

06.06.2026 - U19 1. Liga

FC Kosice
4 :  0
FC Petrzalka

26.05.2026 - U19 1. Liga

MSK Zilina
6 :  1
FC Petrzalka
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava Letzte Spiele
N U N S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
2 :  0
Sport Podbrezova

20.10.2026 - UEFA Youth League

AS Rom
5 :  0
Slovan Bratislava

14.10.2026 - UEFA Youth League

Slovan Bratislava
1 :  0
VfB Stuttgart

10.10.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
1 :  2
Trencin

06.10.2026 - U19 1. Liga

MFk Dukla Banska Bystrica
1 :  1
Slovan Bratislava

19.09.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
2 :  3
Tatran Presov
S U N N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
2 :  0
Sport Podbrezova

14.10.2026 - UEFA Youth League

Slovan Bratislava
1 :  0
VfB Stuttgart

10.10.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
1 :  2
Trencin

19.09.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
2 :  3
Tatran Presov

29.08.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
1 :  1
MSK Zilina

18.08.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
2 :  1
FC Kosice
U S S N U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

20.10.2026 - UEFA Youth League

AS Rom
5 :  0
Slovan Bratislava

06.10.2026 - U19 1. Liga

MFk Dukla Banska Bystrica
1 :  1
Slovan Bratislava

09.09.2026 - UEFA Youth League

Paris Saint-Germain FC
6 :  1
Slovan Bratislava

05.09.2026 - U19 1. Liga

Spartak Trnava
1 :  3
Slovan Bratislava

30.05.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
0 :  3
Slovan Bratislava

23.05.2026 - U19 1. Liga

MSK Fomat Martin U19
2 :  2
Slovan Bratislava

Direkter Vergleich

FC Petrzalka

20 %

Unentschieden

40 %

Slovan Bratislava

40 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.8
Gesamtzahl Tore
60%
Beide Teams treffen
0.8
Tore
1
Gegentore
40%
Über 2,5 Tore
60%
Unter 2,5 Tore

14.03.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0 :  0
Slovan Bratislava

30.08.2025 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
1 :  1
FC Petrzalka

26.04.2025 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
1 :  2
Slovan Bratislava

12.10.2024 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
1 :  0
FC Petrzalka

13.04.2024 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
1 :  2
FC Petrzalka

Score und Ergebnis FC Petrzalka - Slovan Bratislava

Das FC Petrzalka - Slovan Bratislava Spiel (Fußball - U19 1. Liga) vom 29.10.26 09:30 ist jetzt beendet.

Das FC Petrzalka - Slovan Bratislava Ergebnis lautet: 0-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (U19 1. Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.