Petrocub Hincesti - FC Balti Divizia Nationala 30. August 2026 - (3-0)
Moldawien - Divizia Nationala
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
17 | 10 | 5 | 2 | 3 | +9 |
|
8
|
5 | 10 | 1 | 2 | 7 | -21 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
30.07.2026 - Europa Conference League
26.07.2026 - Divizia Nationala
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.08.2026 - Divizia Nationala
30.07.2026 - Europa Conference League
19.07.2026 - Divizia Nationala
08.07.2026 - Champions League
04.07.2026 - Divizia Nationala
28.06.2026 - Divizia Nationala
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
22.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
26.07.2026 - Divizia Nationala
23.07.2026 - Europa Conference League
15.07.2026 - Champions League
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
22.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
25.07.2026 - Divizia Nationala
19.07.2026 - Divizia Nationala
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
25.07.2026 - Divizia Nationala
11.07.2026 - Divizia Nationala
27.06.2026 - Divizia Nationala
17.05.2026 - Divizia Nationala
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
15.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
19.07.2026 - Divizia Nationala
05.07.2026 - Divizia Nationala
10.05.2026 - Divizia Nationala
02.05.2026 - Divizia Nationala
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.07.2026 - Divizia Nationala
10.05.2026 - Divizia Nationala
22.04.2026 - Cupa Moldova
05.04.2026 - Divizia Nationala
04.03.2026 - Cupa Moldova
04.10.2025 - Divizia Nationala
Highlights
Petrocub Hincesti erzielt im Schnitt 2.35 Tore bei Heimspielen und FC Balti durchschnittlich 0.56 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Super Liga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Petrocub Hincesti und FC Balti beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Petrocub Hincesti und FC Balti ist 2.
Im Schnitt erzielt Petrocub Hincesti 1.6 Tore gegen FC Balti und FC Balti erzielt 0.4 Tore gegen Petrocub Hincesti.
FC Balti hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen Petrocub Hincesti gewonnen.
Petrocub Hincesti hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen FC Balti verloren.
Von den letzten Spielen hat Petrocub Hincesti insgesamt 3 gewonnen, FC Balti gewann 0, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Petrocub Hincesti hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Balti gewonnen.
FC Balti hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Petrocub Hincesti der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Balti.
Die aktuelle Performance von Petrocub Hincesti in der Super Liga ist besser als die von FC Balti.
Wenn FC Balti bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Petrocub Hincesti bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn FC Balti bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Petrocub Hincesti bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
Petrocub Hincesti gewinnt 50% der Halbzeiten, FC Balti gewinnt zu 12%.
Petrocub Hincesti gewinnt die erste Hälfte in 50% ihrer Spiele, FC Balti in 12% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Balti hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Petrocub Hincesti hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von FC Balti in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: FC Balti hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Petrocub Hincesti hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Petrocub Hincesti eine stolze Bilanz von 14 Spielen ohne Niederlage gegen FC Balti.
FC Balti konnte keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele gewinnen.
FC Balti hat seit 8 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Petrocub Hincesti 31% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In den letzten 26 Duellen hat Petrocub Hincesti 19 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, FC Balti gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 54-12 aus Sicht von Petrocub Hincesti steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 14 Spiele von Petrocub Hincesti gegen FC Balti lautet: 11 Siege bei 3 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 32-4 für Petrocub Hincesti.
Das häufigste Resultat zwischen Petrocub Hincesti und FC Balti ist 3-0, wenn Petrocub Hincesti Heimrecht hatte. 5 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Petrocub Hincesti - FC Balti
Das Petrocub Hincesti - FC Balti Spiel (Fußball - Divizia Nationala) vom 30.08.26 11:00 ist jetzt beendet.
Das Petrocub Hincesti - FC Balti Ergebnis lautet: 3-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Divizia Nationala) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.