FC Nantes - RC Strasbourg live - Division 1 F. 24. Oktober 2026

Frankreich - Division 1 F.

FC Nantes
24.10.26 12:00
RC Strasbourg
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

FC Nantes
FC Nantes
Torhüter

N. Radkiewicz

Verteidiger

V. Krug

J. Denizot

M. Vairon

M. Kelley

Mittelfeldspieler

Z. Van de Ven

M. Roth

G. Grzybowska

T. Diakite

Stürmer

E. Buabadi

J. Mossard

RC Strasbourg
RC Strasbourg
Torhüter

M. Wahl

Verteidiger

L. Guttenberger

E. Siren

M. Haelewyn

E. Byrnak

M. Martins

Mittelfeldspieler

K. Kogel

N. Wrobel

L. Hannequin

Stürmer

A. Crnogorcevic

L. Declercq

Ersatz

FC Nantes
FC Nantes
Torhüter

S. Nielsen-Gron

Verteidiger

C. Jepsen

C. Brackman

Mittelfeldspieler

W. Cheng Shu

L. Vaitukaityte

J. Pasquereau

Stürmer

A. Connesson

C. Robillard

N. Potier

RC Strasbourg
RC Strasbourg
Torhüter

L. Philippe

Verteidiger

G. Kazadi Ntambwe

Mittelfeldspieler

M. Hoeltzel

C. Bensalem

Stürmer

A. Barrett

V. Pinther

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 RC Strasbourg
4 4 1 1 2 -3
10 FC Nantes
2 4 0 2 2 -3

Letzte Spiele

FC Nantes
FC Nantes Letzte Spiele
U N N U N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - Division 1 F.

FC Nantes
1 :  1
Montpellier F

18.09.2026 - Division 1 F.

Paris SG F
1 :  0
FC Nantes

12.09.2026 - Division 1 F.

FC Nantes
1 :  1
Fc Fleury 91

06.09.2026 - Division 1 F.

Paris FC F
2 :  0
FC Nantes

16.05.2026 - Division 1 F.

OL Lyonnes F
8 :  0
FC Nantes

06.05.2026 - Division 1 F.

Le Havre AC
3 :  3
FC Nantes
S N N U U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - Division 1 F.

FC Nantes
1 :  1
Montpellier F

12.09.2026 - Division 1 F.

FC Nantes
1 :  1
Fc Fleury 91

29.04.2026 - Division 1 F.

FC Nantes
1 :  1
OL Lyonnes F

28.03.2026 - Division 1 F.

FC Nantes
1 :  2
Paris SG F

15.03.2026 - Coupe de France, Women

FC Nantes
0 :  1
RC Strasbourg

11.03.2026 - Division 1 F.

FC Nantes
2 :  0
Fc Fleury 91
S S U N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

18.09.2026 - Division 1 F.

Paris SG F
1 :  0
FC Nantes

06.09.2026 - Division 1 F.

Paris FC F
2 :  0
FC Nantes

16.05.2026 - Division 1 F.

OL Lyonnes F
8 :  0
FC Nantes

06.05.2026 - Division 1 F.

Le Havre AC
3 :  3
FC Nantes

22.04.2026 - Division 1 F.

Olympique Marseille
0 :  2
FC Nantes

22.03.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
0 :  3
FC Nantes
RC Strasbourg
RC Strasbourg Letzte Spiele
N U S N N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
3 :  3
Olympique Marseille

18.09.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
0 :  2
Paris FC F

11.09.2026 - Division 1 F.

Paris SG F
2 :  0
RC Strasbourg

05.09.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
3 :  2
Saint Malo

15.08.2026 - International Club Friendlies, Frauen

RC Strasbourg
1 :  1
1. FSV Mainz 05 F

06.05.2026 - Division 1 F.

Paris SG F
2 :  0
RC Strasbourg
N N U S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
3 :  3
Olympique Marseille

18.09.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
0 :  2
Paris FC F

05.09.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
3 :  2
Saint Malo

15.08.2026 - International Club Friendlies, Frauen

RC Strasbourg
1 :  1
1. FSV Mainz 05 F

25.04.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
2 :  3
Le Havre AC

05.04.2026 - Coupe de France, Women

RC Strasbourg
0 :  6
OL Lyonnes F
S N S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

11.09.2026 - Division 1 F.

Paris SG F
2 :  0
RC Strasbourg

06.05.2026 - Division 1 F.

Paris SG F
2 :  0
RC Strasbourg

22.04.2026 - Division 1 F.

Fc Fleury 91
3 :  1
RC Strasbourg

15.03.2026 - Coupe de France, Women

FC Nantes
0 :  1
RC Strasbourg

11.03.2026 - Division 1 F.

Paris FC F
3 :  0
RC Strasbourg

21.02.2026 - Division 1 F.

St Etienne F
0 :  2
RC Strasbourg

Direkter Vergleich

FC Nantes

40 %

Unentschieden

20 %

RC Strasbourg

40 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.6
Gesamtzahl Tore
20%
Beide Teams treffen
1
Tore
0.6
Gegentore
40%
Über 2,5 Tore
60%
Unter 2,5 Tore

22.03.2026 - Division 1 F.

RC Strasbourg
0 :  3
FC Nantes

15.03.2026 - Coupe de France, Women

FC Nantes
0 :  1
RC Strasbourg

20.12.2025 - Division 1 F.

FC Nantes
0 :  1
RC Strasbourg

15.03.2025 - Division 1 F.

FC Nantes
0 :  0
RC Strasbourg

11.12.2024 - Division 1 F.

RC Strasbourg
1 :  2
FC Nantes

FC Nantes - RC Strasbourg ist ein Fußball Spiel der Division 1 F.. Datum und Zeit der Liveübertragung: 24.10.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Nantes - RC Strasbourg Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Nantes - RC Strasbourg Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Nantes - RC Strasbourg? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Division 1 F. Spiel gut zu wetten !