FC Milsami - Zimbru Chisinau Divizia Nationala 18. Oktober 2026 - (1-1)
Moldawien - Divizia Nationala
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
32 | 17 | 9 | 5 | 3 | +19 |
|
5
|
22 | 17 | 5 | 7 | 5 | -4 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Divizia Nationala
20.09.2026 - Divizia Nationala
13.09.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - Divizia Nationala
13.09.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
01.08.2026 - Divizia Nationala
19.07.2026 - Divizia Nationala
16.07.2026 - Europa Conference League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
20.09.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
26.07.2026 - Divizia Nationala
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Divizia Nationala
19.09.2026 - Divizia Nationala
12.09.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
29.08.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Divizia Nationala
12.09.2026 - Divizia Nationala
29.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
23.07.2026 - Europa Conference League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
30.07.2026 - Europa Conference League
26.07.2026 - Divizia Nationala
Direkter Vergleich
0 %
33 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
16.08.2026 - Divizia Nationala
27.06.2026 - Divizia Nationala
13.05.2026 - Cupa Moldova
06.05.2026 - Cupa Moldova
18.04.2026 - Divizia Nationala
07.03.2026 - Divizia Nationala
Highlights
FC Zimbru Chisinau hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
Wussten Sie, dass FC Milsami 31% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
FC Milsami erzielt im Schnitt 0.89 Tore bei Heimspielen und FC Zimbru Chisinau durchschnittlich 1.74 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Super Liga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Milsami und FC Zimbru Chisinau beträgt 0.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Milsami und FC Zimbru Chisinau ist 2.6.
Im Schnitt erzielt FC Milsami 0.6 Tore gegen FC Zimbru Chisinau und FC Zimbru Chisinau erzielt 2 Tore gegen FC Milsami.
FC Milsami hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen FC Zimbru Chisinau gewonnen.
FC Zimbru Chisinau hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen FC Milsami verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Milsami insgesamt 0 gewonnen, FC Zimbru Chisinau gewann 4, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Zimbru Chisinau hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Milsami gewonnen.
Die Leistung von FC Zimbru Chisinau der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Milsami.
Die aktuelle Performance von FC Zimbru Chisinau in der Super Liga ist besser als die von FC Milsami.
Wenn FC Zimbru Chisinau bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Milsami bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Zimbru Chisinau bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Wenn FC Milsami bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Zimbru Chisinau mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Zimbru Chisinau.
FC Milsami gewinnt 19% der Halbzeiten, FC Zimbru Chisinau gewinnt zu 47%.
FC Milsami gewinnt die erste Hälfte in 19% ihrer Spiele, FC Zimbru Chisinau in 47% ihrer Spiele
Die Heimbilanz von FC Milsami in dieser Saison: 2 Siege - 3 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: FC Zimbru Chisinau hat in 1 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Milsami hat in 3 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Wussten Sie, dass FC Zimbru Chisinau 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In den letzten 70 Duellen hat FC Milsami 34 Mal den Platz als Sieger verlassen. 14 Spiele endeten unentschieden, FC Zimbru Chisinau gewann 22 Mal. Ein Torverhältnis von 77-69 aus Sicht von FC Milsami steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 35 Spiele von FC Milsami gegen FC Zimbru Chisinau lautet: 20 Siege bei 7 Unentschieden und 8 Niederlagen. Die Tordifferenz: 44-28 für FC Milsami.
Das häufigste Resultat zwischen FC Milsami und FC Zimbru Chisinau ist 1-0. 15 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen FC Milsami und FC Zimbru Chisinau ist 1-0, wenn FC Milsami Heimrecht hatte. 9 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis FC Milsami - Zimbru Chisinau
Das FC Milsami - Zimbru Chisinau Spiel (Fußball - Divizia Nationala) vom 18.10.26 10:00 ist jetzt beendet.
Das FC Milsami - Zimbru Chisinau Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Divizia Nationala) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.