Esteghlal FC - Gol Gohar Sirjan FC live - Persian Gulf Pro League 19. Oktober 2026

Iran - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
19.10.26 10:15
Gol Gohar Sirjan FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Esteghlal FC
Esteghlal FC
Torhüter

H. Far Abbasi

Verteidiger

S. Hardani

S. Fallah

R. Ashurmatov

H. Goudarzi

Mittelfeldspieler

R. Cheshmi

A. Razaghinia

A. Aghasi

J. Masharipov

Stürmer

E. Gholizadeh Samian

S. Saharkhizan

Gol Gohar Sirjan FC
Gol Gohar Sirjan FC
Torhüter

M. Akhbari

Verteidiger

E. Hosseini

M. Najarian

P. Ghazipour

M. Kor

Mittelfeldspieler

M. Goudarzi

A. Alizadeh

M. Masoumi

Stürmer

M. Abbasi

L. Ben Hassine

M. Aliyari

Ersatz

Esteghlal FC
Esteghlal FC
Torhüter

S. Hosseinifard

N. Ahoora

Verteidiger

I. Ebrahimi

Mittelfeldspieler

M. Azadi

M. Ahmadi

M. Eslami

A. Zamani

A. Mohebali

M. Heydari

Stürmer

J. Asani

A. Koushki

Gol Gohar Sirjan FC
Gol Gohar Sirjan FC
Torhüter

F. Garoosian

Verteidiger

S. Sahraei

A. Zendehrouh

M. Zahedi

Mittelfeldspieler

M. Fakhrian

M. Kazemian

A. Shahriar Moghanloo

S. Nemati

O. Alishah

Stürmer

A. Sheikholeslami

A. Jafari

M. Alinejad

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Esteghlal FC
16 8 4 4 0 +8
7 Gol Gohar Sirjan FC
13 8 4 1 3 +3

Letzte Spiele

Esteghlal FC
Esteghlal FC Letzte Spiele
U U S S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - AFC Champions League,

Al-Gharrafa
1 :  2
Esteghlal FC

08.10.2026 - Persian Gulf Pro League

Tractor Sazi Tabriz
1 :  1
Esteghlal FC

14.09.2026 - AFC Champions League,

Esteghlal FC
3 :  0
Al Sadd SC

10.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
1 :  0
Peykan

06.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Aluminium Arak
0 :  0
Esteghlal FC

02.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
1 :  1
Persepolis FC
S S S U S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

14.09.2026 - AFC Champions League,

Esteghlal FC
3 :  0
Al Sadd SC

10.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
1 :  0
Peykan

02.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
1 :  1
Persepolis FC

23.08.2026 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
2 :  0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC

14.08.2026 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
4 :  0
Mes Shahr-e Babak

27.02.2026 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
2 :  1
Fajr Sepasi
S S U U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - AFC Champions League,

Al-Gharrafa
1 :  2
Esteghlal FC

08.10.2026 - Persian Gulf Pro League

Tractor Sazi Tabriz
1 :  1
Esteghlal FC

06.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Aluminium Arak
0 :  0
Esteghlal FC

28.08.2026 - Persian Gulf Pro League

Foolad Khuzestan
0 :  0
Esteghlal FC

18.08.2026 - Persian Gulf Pro League

FC Nassaji Mazandaran
0 :  1
Esteghlal FC

22.02.2026 - Persian Gulf Pro League

Mes Rafsanjan FC
0 :  1
Esteghlal FC
Gol Gohar Sirjan FC
Gol Gohar Sirjan FC Letzte Spiele
N N S U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - AFC Cup, Gr. A

Muharraq
2 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

08.10.2026 - Persian Gulf Pro League

Gol Gohar Sirjan FC
3 :  0
Esteghlal Khuzestan FC

15.09.2026 - AFC Cup, Gr. A

Gol Gohar Sirjan FC
0 :  0
Al Jazira (VAE)

10.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Shams Azar Qazvin
2 :  3
Gol Gohar Sirjan FC

05.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Tractor Sazi Tabriz
1 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

01.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Gol Gohar Sirjan FC
0 :  2
Aluminium Arak
U S S N U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

08.10.2026 - Persian Gulf Pro League

Gol Gohar Sirjan FC
3 :  0
Esteghlal Khuzestan FC

15.09.2026 - AFC Cup, Gr. A

Gol Gohar Sirjan FC
0 :  0
Al Jazira (VAE)

01.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Gol Gohar Sirjan FC
0 :  2
Aluminium Arak

24.08.2026 - Persian Gulf Pro League

Gol Gohar Sirjan FC
3 :  0
Chador Malu Yazd

14.08.2026 - Persian Gulf Pro League

Gol Gohar Sirjan FC
1 :  0
FC Nassaji Mazandaran

29.06.2026 - Pro League - Pro League 25/26, Champions League Playoffs

Gol Gohar Sirjan FC
0 :  0
Chador Malu Yazd
N U N N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - AFC Cup, Gr. A

Muharraq
2 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

10.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Shams Azar Qazvin
2 :  3
Gol Gohar Sirjan FC

05.09.2026 - Persian Gulf Pro League

Tractor Sazi Tabriz
1 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

28.08.2026 - Persian Gulf Pro League

Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

18.08.2026 - Persian Gulf Pro League

Peykan
0 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

26.02.2026 - Persian Gulf Pro League

Tractor Sazi Tabriz
1 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

Direkter Vergleich

Esteghlal FC

25 %

Unentschieden

50 %

Gol Gohar Sirjan FC

25 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1
Gesamtzahl Tore
25%
Beide Teams treffen
0.5
Tore
0.5
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

28.12.2025 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
0 :  1
Gol Gohar Sirjan FC

16.04.2025 - Persian Gulf Pro League

Gol Gohar Sirjan FC
1 :  1
Esteghlal FC

16.12.2024 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
0 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

28.05.2024 - Persian Gulf Pro League

Esteghlal FC
1 :  0
Gol Gohar Sirjan FC

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Esteghlal FC erzielt im Schnitt 1.71 Tore bei Heimspielen und Gol Gohar Sirjan FC durchschnittlich 0.79 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Esteghlal FC und Gol Gohar Sirjan FC beträgt 1.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Esteghlal FC und Gol Gohar Sirjan FC ist 1.2.

 

Im Schnitt erzielt Esteghlal FC 0.6 Tore gegen Gol Gohar Sirjan FC und Gol Gohar Sirjan FC erzielt 0.6 Tore gegen Esteghlal FC.

 

Von den letzten Spielen hat Esteghlal FC insgesamt 1 gewonnen, Gol Gohar Sirjan FC gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von Esteghlal FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Gol Gohar Sirjan FC.

 

Die aktuelle Performance von Esteghlal FC in der Pro League ist besser als die von Gol Gohar Sirjan FC.

 

Wenn Gol Gohar Sirjan FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Esteghlal FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn Gol Gohar Sirjan FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Esteghlal FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 91% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Gol Gohar Sirjan FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Gol Gohar Sirjan FC.

 

Esteghlal FC gewinnt 37% der Halbzeiten, Gol Gohar Sirjan FC gewinnt zu 32%.

 

Esteghlal FC gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, Gol Gohar Sirjan FC in 32% ihrer Spiele

 

Die Heimbilanz von Esteghlal FC in dieser Saison: 3 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Gol Gohar Sirjan FC hat in 3 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Pro League nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Esteghlal FC hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Pro League nicht getroffen.

 

Esteghlal FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.

 

Esteghlal FC hat keines seiner letzten 11 Spiele verloren.

 

In den letzten 14 Duellen hat Esteghlal FC 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Gol Gohar Sirjan FC gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 20-10 aus Sicht von Esteghlal FC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von Esteghlal FC gegen Gol Gohar Sirjan FC lautet: 6 Siege bei 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 11-5 für Esteghlal FC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Esteghlal FC und Gol Gohar Sirjan FC ist 2-1. 6 Spiele endeten so.

 

Das häufigste Resultat zwischen Esteghlal FC und Gol Gohar Sirjan FC ist 2-1, wenn Esteghlal FC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.

Esteghlal FC - Gol Gohar Sirjan FC ist ein Fußball Spiel der Persian Gulf Pro League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 19.10.26, 10:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Esteghlal FC - Gol Gohar Sirjan FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Esteghlal FC - Gol Gohar Sirjan FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Esteghlal FC - Gol Gohar Sirjan FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Persian Gulf Pro League Spiel gut zu wetten !