Zamalek SC - Suez Petrojet live - 31. August 2026
Ägypten - Egyptian Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 |
|
13
|
1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.08.2026 - Egyptian Premier League
21.08.2026 - Egyptian Premier League
20.05.2026 - Egyptian Premier League
16.05.2026 - CAF Konföderationspokal
09.05.2026 - CAF Konföderationspokal
05.05.2026 - Egyptian Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.08.2026 - Egyptian Premier League
20.05.2026 - Egyptian Premier League
16.05.2026 - CAF Konföderationspokal
01.05.2026 - Egyptian Premier League
27.04.2026 - Egyptian Premier League
23.04.2026 - Egyptian Premier League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.08.2026 - Egyptian Premier League
09.05.2026 - CAF Konföderationspokal
05.05.2026 - Egyptian Premier League
10.04.2026 - CAF Konföderationspokal
05.04.2026 - Egyptian Premier League
14.03.2026 - CAF Konföderationspokal
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
26.08.2026 - Egyptian Premier League
22.08.2026 - Egyptian Premier League
28.05.2026 - Egyptian Premier League
23.05.2026 - Egyptian Premier League
17.05.2026 - Egyptian Premier League
13.05.2026 - Egyptian Premier League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
26.08.2026 - Egyptian Premier League
28.05.2026 - Egyptian Premier League
17.05.2026 - Egyptian Premier League
08.05.2026 - Egyptian Premier League
28.04.2026 - Egyptian Premier League
18.04.2026 - Egyptian Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
22.08.2026 - Egyptian Premier League
23.05.2026 - Egyptian Premier League
13.05.2026 - Egyptian Premier League
04.05.2026 - Egyptian Premier League
23.04.2026 - Egyptian Premier League
13.04.2026 - Egyptian Premier League
Direkter Vergleich
67 %
33 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
28.01.2026 - Egyptian Premier League
24.05.2025 - Egyptian Premier League
16.02.2025 - Egyptian Premier League
Highlights
Zamalek SC erzielt im Schnitt 1.04 Tore bei Heimspielen und Suez Petrojet durchschnittlich 1.65 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Zamalek SC und Suez Petrojet beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Zamalek SC und Suez Petrojet ist 2.
Im Schnitt erzielt Zamalek SC 1.6 Tore gegen Suez Petrojet und Suez Petrojet erzielt 0.4 Tore gegen Zamalek SC.
Suez Petrojet hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Zamalek SC gewonnen.
Zamalek SC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Suez Petrojet verloren.
Von den letzten Spielen hat Zamalek SC insgesamt 3 gewonnen, Suez Petrojet gewann 0, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Zamalek SC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Suez Petrojet gewonnen.
Die Leistung von Zamalek SC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Suez Petrojet.
Wenn Suez Petrojet bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Zamalek SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Suez Petrojet bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Wenn Zamalek SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Zamalek SC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Zamalek SC.
Zamalek SC gewinnt 40% der Halbzeiten, Suez Petrojet gewinnt zu 34%.
Zamalek SC gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, Suez Petrojet in 34% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Suez Petrojet hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Zamalek SC hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
Vor heimischem Publikum hat Zamalek SC eine stolze Bilanz von 9 Spielen ohne Niederlage gegen Suez Petrojet.
Suez Petrojet hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
Der letzte Auswärtssieg von Suez Petrojet bei Zamalek SC war 2013.
In den letzten 21 Duellen hat Zamalek SC 13 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Suez Petrojet gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 38-16 aus Sicht von Zamalek SC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von Zamalek SC gegen Suez Petrojet lautet: 8 Siege bei 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 20-6 für Zamalek SC.
Das häufigste Resultat zwischen Zamalek SC und Suez Petrojet ist 2-0. 6 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Zamalek SC und Suez Petrojet ist 2-0, wenn Zamalek SC Heimrecht hatte. 5 Spiele endeten so.
Zamalek SC - Suez Petrojet ist ein Fußball Spiel der Egyptian Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 31.08.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Zamalek SC - Suez Petrojet Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Zamalek SC - Suez Petrojet Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Zamalek SC - Suez Petrojet? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Egyptian Premier League Spiel gut zu wetten !