Egnatia - FC Midtjylland Europa Conference League 15. Oktober 2026 - (1-1)

Europa - Europa Conference League

Egnatia
1
-
1
Ende
FC Midtjylland
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Highlights

Egnatia Egnatia
FC Midtjylland FC Midtjylland
Spielende
I. Diabate
86'
F. Medeiros
I. Gruda
81'
N. Ajetovikj
K. Loukili
81'
77'
M. Uhre
D. Castillo
J. Montenegro Vallejo
D. Adjessa
72'
I. Diabate
A. Albanese
66'
G. Smajli
G. Jaime
66'
56'
S. Johannesen
M. Rajovic
Zweite Halbzeit
46'
Etim
C. Gue-sung
46'
K. Watjen
H. Hyeon-seok
46'
S. Iheanacho
D. Martinez
33'
drop icon
(1-1) C. Gue-sung
R. Kristensen
I. Gruda (1-0)
26'
drop icon
Anstoß

Spieldaten

Egnatia Egnatia
FC Midtjylland FC Midtjylland
54
Ballbesitz (%)
46
8
Gesamtschüsse
10
4
Schüsse aufs Tor
5
2
Ecken
6
14
Freistöße
16
12
Fouls
14
1
Gelbe Karte
0
9
Torchancen
7
1
Abseits
3
4
Schüsse am Tor vorbei
5
3
Abgewehrte Schüsse
0
371
Pässe
318
310
Erfolgreiche Pässe
258
61
Verfehlte Pässe
60
64
Lange Pässe
41
17
Lange erfolgreiche Pässe
14
47
Lange verfehlte Pässe
27
17
Pässe
31
5
Angekommene Pässe
7
12
Fehlpässe
24
0
Erfolgreiche Dribblings
2
33
Verlorene Bälle
28
14
Erlittene Fouls
12
12
Tackle
3
10
Erfolgreiche Tackle
2
2
Verpasste Tackle
1
45
Defensive Rettungsaktionen
26
1
Abgefangene Bälle
2
3
Defensive Konter
3
4
Paraden
3
13
Klärungen des Torhüters
9
1
Verletzungen
0
5
Auswechslungen
5

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
15 FC Midtjylland
1 1 0 1 0 0
19 Egnatia
1 1 0 1 0 0

Letzte Spiele

Egnatia
Egnatia Letzte Spiele
N S S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Superliga

KF Laci
0 :  2
Egnatia

20.09.2026 - Superliga

Egnatia
2 :  1
FK Partizani Tirana

13.09.2026 - Superliga

Af Elbasani
2 :  1
Egnatia

04.09.2026 - Superliga

Egnatia
2 :  1
KF Skënderbeu Korca

31.08.2026 - Superliga

FK Vora
1 :  3
Egnatia

27.08.2026 - Europa League

Lillestrøm
2 :  1
Egnatia
U S U S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.5 Tore
1 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

20.09.2026 - Superliga

Egnatia
2 :  1
FK Partizani Tirana

04.09.2026 - Superliga

Egnatia
2 :  1
KF Skënderbeu Korca

23.08.2026 - Superliga

Egnatia
3 :  0
KF Tirana

20.08.2026 - Europa League

Egnatia
0 :  0
Lillestrøm

13.08.2026 - Europa League

Egnatia
5 :  1
Shamrock Rovers

22.07.2026 - Champions League

Egnatia
3 :  3
NK Celje
U N N S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Superliga

KF Laci
0 :  2
Egnatia

13.09.2026 - Superliga

Af Elbasani
2 :  1
Egnatia

31.08.2026 - Superliga

FK Vora
1 :  3
Egnatia

27.08.2026 - Europa League

Lillestrøm
2 :  1
Egnatia

04.08.2026 - Europa League

Shamrock Rovers
3 :  1
Egnatia

28.07.2026 - Champions League

NK Celje
2 :  2
Egnatia
FC Midtjylland
FC Midtjylland Letzte Spiele
S U S S U S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Superliga

FC Midtjylland
2 :  1
FC Kopenhagen

19.09.2026 - Superliga

Odense Boldklub
1 :  1
FC Midtjylland

14.09.2026 - Superliga

FC Midtjylland
4 :  1
Bröndby IF

10.09.2026 - DBU Pokalen

Sundby BK
0 :  7
FC Midtjylland

07.09.2026 - Superliga

FC Midtjylland
2 :  2
FC Nordsjaelland

02.09.2026 - Superliga

AGF Aarhus
0 :  2
FC Midtjylland
S S S U S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Superliga

FC Midtjylland
2 :  1
FC Kopenhagen

14.09.2026 - Superliga

FC Midtjylland
4 :  1
Bröndby IF

07.09.2026 - Superliga

FC Midtjylland
2 :  2
FC Nordsjaelland

23.08.2026 - Superliga

FC Midtjylland
1 :  0
Randers FC

20.08.2026 - Europa Conference League

FC Midtjylland
2 :  0
HNK Rijeka

13.08.2026 - Europa Conference League

FC Midtjylland
3 :  2
Bohemians Dublin
U S U S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.67 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Superliga

Odense Boldklub
1 :  1
FC Midtjylland

10.09.2026 - DBU Pokalen

Sundby BK
0 :  7
FC Midtjylland

02.09.2026 - Superliga

AGF Aarhus
0 :  2
FC Midtjylland

30.08.2026 - Superliga

Silkeborg IF
1 :  1
FC Midtjylland

27.08.2026 - Europa Conference League

HNK Rijeka
1 :  4
FC Midtjylland

16.08.2026 - Superliga

Lyngby BK
1 :  1
FC Midtjylland

Aufstellung

Egnatia

Spielsystem : 4 - 3 - 3

98
M. Dajsinani
22
G. Jaime
28
E. Sota
33
E. Bitri
29
A. Yago
17
A. Kryeziu
6
A. Aleksi
20
K. Loukili
77
I. Gruda
2
D. Adjessa
10
A. Albanese
38
J. Emefile
9
M. Rajovic
10
C. Gue-sung
20
H. Hyeon-seok
8
P. Billing
21
D. Castillo
98
D. Martinez
22
M. Bech Sorensen
4
O. Diao
5
R. Kristensen
25
N. Bakker

Spielsystem : 3 - 4 - 3

FC Midtjylland

Ersatz

Egnatia
Egnatia
Torhüter

L. Tandilashvili

B. Puja

Verteidiger

A. Kacbufi

G. Smajli

G. Jaime 66'

N. Ajetovikj

K. Loukili 81'

Z. Aliyev

E. Ndreca

Mittelfeldspieler

I. Diabate

A. Albanese 66'

F. Medeiros

I. Gruda 81'

Stürmer

J. Montenegro Vallejo

D. Adjessa 72'

FC Midtjylland
FC Midtjylland
Torhüter

M. Ugboh

O. Ejeheri

Mittelfeldspieler

P. Bravo

K. Watjen

H. Hyeon-seok 46'

S. Johannesen

M. Rajovic 56'

Stürmer

S. Iheanacho

D. Martinez 46'

N. Abdou Aziz

Etim

C. Gue-sung 46'

J. Brumado

M. Uhre

D. Castillo 77'

Highlights

 

Die Leistung von KF Egnatia Rrogozhine der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Midtjylland.

 

KF Egnatia Rrogozhine erzielt im Schnitt 1.79 Tore bei Heimspielen und FC Midtjylland durchschnittlich 2.17 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die Leistung von FC Midtjylland der letzten 5 Spiele ist besser als die von KF Egnatia Rrogozhine.

 

Wenn FC Midtjylland bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.

 

Wenn KF Egnatia Rrogozhine bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.

 

Wenn FC Midtjylland bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.

 

Wenn KF Egnatia Rrogozhine bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.

 

KF Egnatia Rrogozhine gewinnt 36% der Halbzeiten, FC Midtjylland gewinnt zu 44%.

 

KF Egnatia Rrogozhine gewinnt die erste Hälfte in 36% ihrer Spiele, FC Midtjylland in 44% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? FC Midtjylland hat in den letzten 13 Spielen immer getroffen.

 

Wird die Serie fortgesetzt? KF Egnatia Rrogozhine hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: KF Egnatia Rrogozhine hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

FC Midtjylland hat keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele verloren.

 

FC Midtjylland hat keines seiner letzten 13 Spiele verloren.

 

KF Egnatia Rrogozhine hat keines seiner letzten 8 Heimspiele verloren.

 

KF Egnatia Rrogozhine hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.

Score und Ergebnis Egnatia - FC Midtjylland

Das Egnatia - FC Midtjylland Spiel (Fußball - Europa Conference League) vom 15.10.26 12:45 ist jetzt beendet.

Das Egnatia - FC Midtjylland Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Europa Conference League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.