Stats und Ergebnisse des Spiels Dynamo Vladivostok RODINA-2 (2 Liga) - 20. September 2026

Russland - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
0
-
1
Ende
RODINA-2
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 RODINA-2
23 10 7 2 1 +12
5 Dynamo Vladivostok
12 10 3 3 4 -1

Letzte Spiele

Dynamo Vladivostok
Dynamo Vladivostok Letzte Spiele
N S S S U U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.5 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - 2 Liga

FC Kaluga
1 :  1
Dynamo Vladivostok

06.09.2026 - 2 Liga

FC Alania Vladikavkaz
0 :  0
Dynamo Vladivostok

30.08.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
1 :  0
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk

22.08.2026 - 2 Liga

Dynamo Kirow
1 :  2
Dynamo Vladivostok

16.08.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
1 :  0
Sokol Saratow

08.08.2026 - 2 Liga

Volgar-Gazprom Astrahan
1 :  0
Dynamo Vladivostok
N U N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
1 :  0
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk

16.08.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
1 :  0
Sokol Saratow

02.08.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
1 :  2
FK Dynamo Brjansk

19.07.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
1 :  2
FC Sibir Novosibirsk

07.06.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
0 :  0
Dynamo Kirow

23.05.2026 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
0 :  2
Dinamo Stavropol
S U N S U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.5 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - 2 Liga

FC Kaluga
1 :  1
Dynamo Vladivostok

06.09.2026 - 2 Liga

FC Alania Vladikavkaz
0 :  0
Dynamo Vladivostok

22.08.2026 - 2 Liga

Dynamo Kirow
1 :  2
Dynamo Vladivostok

08.08.2026 - 2 Liga

Volgar-Gazprom Astrahan
1 :  0
Dynamo Vladivostok

25.07.2026 - 2 Liga

RODINA-2
0 :  0
Dynamo Vladivostok

14.06.2026 - 2 Liga

Amkar Perm
0 :  1
Dynamo Vladivostok
 RODINA-2
RODINA-2 Letzte Spiele
U S S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

12.09.2026 - 2 Liga

RODINA-2
3 :  1
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk

05.09.2026 - 2 Liga

Dynamo Kirow
3 :  2
RODINA-2

30.08.2026 - 2 Liga

RODINA-2
4 :  0
Sokol Saratow

22.08.2026 - 2 Liga

Volgar-Gazprom Astrahan
0 :  1
RODINA-2

16.08.2026 - 2 Liga

RODINA-2
3 :  1
FK Dynamo Brjansk

08.08.2026 - 2 Liga

FC Kaluga
0 :  0
RODINA-2
N S U S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

12.09.2026 - 2 Liga

RODINA-2
3 :  1
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk

30.08.2026 - 2 Liga

RODINA-2
4 :  0
Sokol Saratow

16.08.2026 - 2 Liga

RODINA-2
3 :  1
FK Dynamo Brjansk

25.07.2026 - 2 Liga

RODINA-2
0 :  0
Dynamo Vladivostok

19.07.2026 - 2 Liga

RODINA-2
2 :  1
FC Alania Vladikavkaz

07.06.2026 - 2 Liga

RODINA-2
0 :  2
FC Tekstilshchik Ivanovo
N S S U S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

05.09.2026 - 2 Liga

Dynamo Kirow
3 :  2
RODINA-2

22.08.2026 - 2 Liga

Volgar-Gazprom Astrahan
0 :  1
RODINA-2

08.08.2026 - 2 Liga

FC Kaluga
0 :  0
RODINA-2

02.08.2026 - 2 Liga

FC Sibir Novosibirsk
1 :  3
RODINA-2

13.06.2026 - 2 Liga

TORPEDO MIASS
0 :  3
RODINA-2

31.05.2026 - 2 Liga

Volgar-Gazprom Astrahan
2 :  0
RODINA-2

Direkter Vergleich

Dynamo Vladivostok

33 %

Unentschieden

33 %

RODINA-2

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
0.33
Tore
0.67
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - 2 Liga

RODINA-2
0 :  0
Dynamo Vladivostok

11.10.2025 - 2 Liga

Dynamo Vladivostok
0 :  2
RODINA-2

30.08.2025 - 2 Liga

RODINA-2
0 :  1
Dynamo Vladivostok

Score und Ergebnis Dynamo Vladivostok - RODINA-2

Das Dynamo Vladivostok - RODINA-2 Spiel (Fußball - 2 Liga) vom 20.09.26 00:00 ist jetzt beendet.

Das Dynamo Vladivostok - RODINA-2 Ergebnis lautet: 0-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (2 Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.