Deportes Concepcion - Deportes Puerto Montt Copa Chile 12. Juli 2026 - (2-0)

Chile - Copa Chile

Deportes Concepcion
2
-
0
Ende
Deportes Puerto Montt
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Deportes Concepcion
13 6 4 1 1 +4
2 Deportes Puerto Montt
10 6 3 1 2 +2

Letzte Spiele

Deportes Concepcion
Deportes Concepcion Letzte Spiele
S U S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

06.07.2026 - Copa Chile

Deportes Concepcion
2 :  0
Club De Deportes Temuco SADP

02.07.2026 - Copa Chile

Huachipato
1 :  2
Deportes Concepcion

28.06.2026 - Copa Chile

Deportes Puerto Montt
2 :  0
Deportes Concepcion

24.06.2026 - Copa Chile

Deportes Concepcion
3 :  2
Huachipato

21.06.2026 - Copa Chile

Club De Deportes Temuco SADP
1 :  1
Deportes Concepcion

14.06.2026 - Campeonato PlanVital

Deportes Concepcion
3 :  2
Deportes Limache
N S N S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

06.07.2026 - Copa Chile

Deportes Concepcion
2 :  0
Club De Deportes Temuco SADP

24.06.2026 - Copa Chile

Deportes Concepcion
3 :  2
Huachipato

14.06.2026 - Campeonato PlanVital

Deportes Concepcion
3 :  2
Deportes Limache

05.06.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Deportes Concepcion
1 :  2
Coquimbo Unido

24.05.2026 - Campeonato PlanVital

Deportes Concepcion
2 :  0
Huachipato

17.05.2026 - Campeonato PlanVital

Deportes Concepcion
0 :  2
CD Everton Vina Del Mar
S N N U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

02.07.2026 - Copa Chile

Huachipato
1 :  2
Deportes Concepcion

28.06.2026 - Copa Chile

Deportes Puerto Montt
2 :  0
Deportes Concepcion

21.06.2026 - Copa Chile

Club De Deportes Temuco SADP
1 :  1
Deportes Concepcion

30.05.2026 - Campeonato PlanVital

U. De Chile
2 :  1
Deportes Concepcion

09.05.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Colo Colo
3 :  1
Deportes Concepcion

23.04.2026 - Campeonato PlanVital

Palestino
0 :  1
Deportes Concepcion
Deportes Puerto Montt
Deportes Puerto Montt Letzte Spiele
N N U S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.83 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

05.07.2026 - Copa Chile

Deportes Puerto Montt
2 :  1
Huachipato

28.06.2026 - Copa Chile

Deportes Puerto Montt
2 :  0
Deportes Concepcion

21.06.2026 - Copa Chile

Huachipato
0 :  2
Deportes Puerto Montt

06.06.2026 - Primera B

Deportes Puerto Montt
1 :  1
Cobreloa

30.05.2026 - Primera B

Union San Felipe
1 :  0
Deportes Puerto Montt

24.05.2026 - Primera B

Deportes Puerto Montt
0 :  2
Arica
S S N U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

05.07.2026 - Copa Chile

Deportes Puerto Montt
2 :  1
Huachipato

28.06.2026 - Copa Chile

Deportes Puerto Montt
2 :  0
Deportes Concepcion

06.06.2026 - Primera B

Deportes Puerto Montt
1 :  1
Cobreloa

24.05.2026 - Primera B

Deportes Puerto Montt
0 :  2
Arica

08.05.2026 - Primera B

Deportes Puerto Montt
2 :  0
Deportes Magallanes

20.04.2026 - Primera B

Deportes Puerto Montt
1 :  0
Club De Deportes Temuco SADP
U N S N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

21.06.2026 - Copa Chile

Huachipato
0 :  2
Deportes Puerto Montt

30.05.2026 - Primera B

Union San Felipe
1 :  0
Deportes Puerto Montt

17.05.2026 - Primera B

San Luis de Quillota
4 :  1
Deportes Puerto Montt

02.05.2026 - Primera B

CSD Rangers
0 :  1
Deportes Puerto Montt

25.04.2026 - Primera B

Curico Unido
2 :  1
Deportes Puerto Montt

11.04.2026 - Primera B

Deportes Iquique
0 :  0
Deportes Puerto Montt

Direkter Vergleich

Deportes Concepcion

33 %

Unentschieden

33 %

Deportes Puerto Montt

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.67
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
0.67
Tore
1
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

28.06.2026 - Copa Chile

Deportes Puerto Montt
2 :  0
Deportes Concepcion

11.08.2024 - Segunda Division

Deportes Concepcion
1 :  0
Deportes Puerto Montt

30.03.2024 - Segunda Division

Deportes Puerto Montt
1 :  1
Deportes Concepcion

Highlights

 

Deportes Concepcion hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.

 

Deportes Concepcion erzielt im Schnitt 1.48 Tore bei Heimspielen und Deportes Puerto Montt durchschnittlich 1.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Deportes Concepcion und Deportes Puerto Montt ist 1.

 

Im Schnitt erzielt Deportes Concepcion 0.4 Tore gegen Deportes Puerto Montt und Deportes Puerto Montt erzielt 0.6 Tore gegen Deportes Concepcion.

 

Von den letzten Spielen hat Deportes Concepcion insgesamt 1 gewonnen, Deportes Puerto Montt gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.

 

Die aktuelle Performance von Deportes Puerto Montt in der Copa Chile ist besser als die von Deportes Concepcion.

 

Wenn Deportes Puerto Montt bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.

 

Wenn Deportes Concepcion bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn Deportes Puerto Montt bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Wenn Deportes Concepcion bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Deportes Puerto Montt mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Deportes Puerto Montt.

 

Deportes Concepcion gewinnt 31% der Halbzeiten, Deportes Puerto Montt gewinnt zu 37%.

 

Deportes Concepcion gewinnt die erste Hälfte in 31% ihrer Spiele, Deportes Puerto Montt in 37% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Deportes Concepcion hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor heimischem Publikum hat Deportes Concepcion eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Deportes Puerto Montt.

 

Deportes Puerto Montt hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.

 

Für Deportes Puerto Montt steht die Siegesserie bei 3 Spielen.

 

Deportes Puerto Montt hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Copa Chile aufzuweisen.

 

In den letzten 9 Duellen hat Deportes Concepcion 1 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Deportes Puerto Montt gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 8-5 aus Sicht von Deportes Puerto Montt steht zu Buche.

Score und Ergebnis Deportes Concepcion - Deportes Puerto Montt

Das Deportes Concepcion - Deportes Puerto Montt Spiel (Fußball - Copa Chile) vom 12.07.26 14:30 ist jetzt beendet.

Das Deportes Concepcion - Deportes Puerto Montt Ergebnis lautet: 2-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Chile) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.