Stats und Ergebnisse des Spiels Debreceni VSC II Nyiregyhaza Spartacus FC II (NB III) - 11. Oktober 2026
Ungarn - NB III
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
19 | 11 | 6 | 1 | 4 | +8 |
|
16
|
3 | 11 | 1 | 0 | 10 | -20 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.10.2026 - NB III
26.09.2026 - NB III
19.09.2026 - NB III
05.09.2026 - NB III
29.08.2026 - NB III
26.08.2026 - NB III
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.09.2026 - NB III
05.09.2026 - NB III
26.08.2026 - NB III
08.08.2026 - NB III
17.05.2026 - NB III
03.05.2026 - NB III
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.10.2026 - NB III
19.09.2026 - NB III
29.08.2026 - NB III
19.08.2026 - NB III
15.08.2026 - NB III
24.05.2026 - NB III
0/6 (0%)
0/6 (0%)
6/6 (100%)
Statistiken
03.10.2026 - NB III
26.09.2026 - NB III
19.09.2026 - NB III
06.09.2026 - NB III
29.08.2026 - NB III
26.08.2026 - NB III
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.10.2026 - NB III
06.09.2026 - NB III
26.08.2026 - NB III
08.08.2026 - NB III
25.07.2026 - NB III
03.05.2026 - NB III
0/6 (0%)
0/6 (0%)
6/6 (100%)
Statistiken
26.09.2026 - NB III
19.09.2026 - NB III
29.08.2026 - NB III
15.08.2026 - NB III
12.08.2026 - NB III
24.05.2026 - NB III
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
29.03.2026 - NB III
07.09.2025 - NB III
Score und Ergebnis Debreceni VSC II - Nyiregyhaza Spartacus FC II
Das Debreceni VSC II - Nyiregyhaza Spartacus FC II Spiel (Fußball - NB III) vom 11.10.26 05:00 ist jetzt beendet.
Das Debreceni VSC II - Nyiregyhaza Spartacus FC II Ergebnis lautet: 4-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (NB III) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.