CSA Steaua Bucuresti - Metaloglobus Bucuresti live - Liga 2 17. Oktober 2026

Rumänien - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
17.10.26 04:00
Metaloglobus Bucuresti
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
14 Metaloglobus Bucuresti
11 9 3 2 4 -4
17 CSA Steaua Bucuresti
6 9 1 3 5 -8

Letzte Spiele

CSA Steaua Bucuresti
CSA Steaua Bucuresti Letzte Spiele
N U N S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

08.10.2026 - Liga 2

SSU Politehnica Timisoara
1 :  1
CSA Steaua Bucuresti

26.09.2026 - Freundschaftsspiel

CSA Steaua Bucuresti
4 :  1
Csl Stefanestii De Jos

19.09.2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
2 :  1
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud

12.09.2026 - Liga 2

Bihor Oradea
3 :  0
CSA Steaua Bucuresti

05.09.2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
2 :  2
FC Cetate Suceava

29.08.2026 - Liga 2

ACSM Resita
2 :  1
CSA Steaua Bucuresti
N N U U S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2 Tore
1.67 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

26.09.2026 - Freundschaftsspiel

CSA Steaua Bucuresti
4 :  1
Csl Stefanestii De Jos

19.09.2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
2 :  1
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud

05.09.2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
2 :  2
FC Cetate Suceava

23.08.2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
2 :  2
CSC Dumbravita

20.08.2026 - Rumänien Cup

CSA Steaua Bucuresti
1 :  2
FK Csikszereda Miercurea Ciuc

08.08.2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
1 :  2
Scm Ramnicu Valcea
U S N N N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

08.10.2026 - Liga 2

SSU Politehnica Timisoara
1 :  1
CSA Steaua Bucuresti

12.09.2026 - Liga 2

Bihor Oradea
3 :  0
CSA Steaua Bucuresti

29.08.2026 - Liga 2

ACSM Resita
2 :  1
CSA Steaua Bucuresti

16.08.2026 - Liga 2

Acs Fotbal Club Bacau 2023
3 :  0
CSA Steaua Bucuresti

12.08.2026 - Rumänien Cup

Scm Dunarea Giurgiu
0 :  3
CSA Steaua Bucuresti

10.05.2026 - Liga 2

Bihor Oradea
3 :  3
CSA Steaua Bucuresti
Metaloglobus Bucuresti
Metaloglobus Bucuresti Letzte Spiele
S N N U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
0 :  3
SC Popesti Leordeni

19.09.2026 - Liga 2

Csl Stefanestii De Jos
0 :  1
Metaloglobus Bucuresti

12.09.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
1 :  1
Csm Satu Mare

05.09.2026 - Liga 2

Asa Targu Mures
3 :  2
Metaloglobus Bucuresti

29.08.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
1 :  3
CS Concordia Chiajna

25.08.2026 - Liga 2

Unirea 2004 Slobozia
1 :  2
Metaloglobus Bucuresti
U U S N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
0 :  3
SC Popesti Leordeni

12.09.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
1 :  1
Csm Satu Mare

29.08.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
1 :  3
CS Concordia Chiajna

15.08.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
3 :  1
CSC 1599 Selimbar

01.08.2026 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
0 :  0
AFC Metalul Buzau

11.05.2026 - Superliga

Metaloglobus Bucuresti
2 :  2
AFC Hermannstadt
S N N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Liga 2

Csl Stefanestii De Jos
0 :  1
Metaloglobus Bucuresti

05.09.2026 - Liga 2

Asa Targu Mures
3 :  2
Metaloglobus Bucuresti

25.08.2026 - Liga 2

Unirea 2004 Slobozia
1 :  2
Metaloglobus Bucuresti

12.08.2026 - Rumänien Cup

AFC Progresul 1944 Spartac
2 :  1
Metaloglobus Bucuresti

09.08.2026 - Liga 2

AFC Chindia Targoviste
3 :  1
Metaloglobus Bucuresti

18.05.2026 - Superliga

Farul Constanta
0 :  1
Metaloglobus Bucuresti

Direkter Vergleich

CSA Steaua Bucuresti

67 %

Unentschieden

33 %

Metaloglobus Bucuresti

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.33
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
2
Tore
0.33
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

11.05.2025 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
0 :  3
CSA Steaua Bucuresti

12.04.2025 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
3 :  1
Metaloglobus Bucuresti

11.11.2024 - Liga 2

Metaloglobus Bucuresti
0 :  0
CSA Steaua Bucuresti

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga 2 nicht gewonnen.

 

Die aktuelle Performance von Csa Steaua Bucuresti in der Liga 2 ist besser als die von Metaloglobus Bucuresti.

 

Csa Steaua Bucuresti erzielt im Schnitt 2 Tore bei Heimspielen und Metaloglobus Bucuresti durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Csa Steaua Bucuresti und Metaloglobus Bucuresti beträgt 1.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Csa Steaua Bucuresti und Metaloglobus Bucuresti ist 2.

 

Im Schnitt erzielt Csa Steaua Bucuresti 1.6 Tore gegen Metaloglobus Bucuresti und Metaloglobus Bucuresti erzielt 0.4 Tore gegen Csa Steaua Bucuresti.

 

Metaloglobus Bucuresti hat nur 0 Spiele der letzten 4 in der Liga 2 gegen Csa Steaua Bucuresti gewonnen.

 

Csa Steaua Bucuresti hat nur 0 Spiele der letzten 4 in der Liga 2 gegen Metaloglobus Bucuresti verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Csa Steaua Bucuresti insgesamt 3 gewonnen, Metaloglobus Bucuresti gewann 0, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Csa Steaua Bucuresti hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Metaloglobus Bucuresti gewonnen.

 

Die Leistung von Csa Steaua Bucuresti der letzten 5 Spiele ist besser als die von Metaloglobus Bucuresti.

 

Wenn Metaloglobus Bucuresti bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.

 

Wenn Csa Steaua Bucuresti bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.

 

Wenn Metaloglobus Bucuresti bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 22% der Spiele.

 

Wenn Csa Steaua Bucuresti bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Csa Steaua Bucuresti mit 3 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Csa Steaua Bucuresti.

 

Csa Steaua Bucuresti gewinnt 39% der Halbzeiten, Metaloglobus Bucuresti gewinnt zu 12%.

 

Csa Steaua Bucuresti gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Metaloglobus Bucuresti in 12% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Csa Steaua Bucuresti hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand Csa Steaua Bucuresti mit 17 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 17 (6).

 

Heute sollen Tore her: Metaloglobus Bucuresti hat in 0 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga 2 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Csa Steaua Bucuresti hat in 0 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Liga 2 nicht getroffen.

 

Vor heimischem Publikum hat Csa Steaua Bucuresti eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Metaloglobus Bucuresti.

 

Wussten Sie, dass Metaloglobus Bucuresti 27% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?

 

In den letzten 7 Duellen hat Csa Steaua Bucuresti 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Metaloglobus Bucuresti gewann 0 Mal. Ein Torverhältnis von 12-4 aus Sicht von Csa Steaua Bucuresti steht zu Buche.

CSA Steaua Bucuresti - Metaloglobus Bucuresti ist ein Fußball Spiel der Liga 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 04:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CSA Steaua Bucuresti - Metaloglobus Bucuresti Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CSA Steaua Bucuresti - Metaloglobus Bucuresti Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CSA Steaua Bucuresti - Metaloglobus Bucuresti? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 2 Spiel gut zu wetten !