CS Universitatea Craiova 1948 - Getafe Europa Conference League 15. Oktober 2026 - (1-1)
Europa - Europa Conference League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
19
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Letzte Spiele
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - Superliga
04.10.2026 - Freundschaftsspiel
19.09.2026 - Superliga
13.09.2026 - Superliga
07.09.2026 - Superliga
03.09.2026 - Rumänien Cup
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.09.2026 - Superliga
07.09.2026 - Superliga
23.08.2026 - Superliga
20.08.2026 - Europa League
13.08.2026 - Europa League
09.08.2026 - Superliga
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Superliga
04.10.2026 - Freundschaftsspiel
13.09.2026 - Superliga
03.09.2026 - Rumänien Cup
31.08.2026 - Superliga
27.08.2026 - Europa League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - LaLiga
20.09.2026 - LaLiga
17.09.2026 - LaLiga
13.09.2026 - LaLiga
07.09.2026 - LaLiga
31.08.2026 - LaLiga
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
20.09.2026 - LaLiga
13.09.2026 - LaLiga
07.09.2026 - LaLiga
23.08.2026 - LaLiga
20.08.2026 - Europa Conference League
17.07.2026 - Freundschaftsspiel
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
10.10.2026 - LaLiga
17.09.2026 - LaLiga
31.08.2026 - LaLiga
27.08.2026 - Europa Conference League
15.08.2026 - LaLiga
08.08.2026 - Freundschaftsspiel
Aufstellung
Spielsystem : 3 - 4 - 3
Spielsystem : 4 - 2 - 3 - 1
Ersatz
R. Sava
A. Maxim
VerteidigerB. Roux
MittelfeldspielerL. Basceanu
D. Matei
A. Cretu
H. Tavares
S. Nsimba
R. Webster
S. Elisor
J. Letacek
D. Ferrer
VerteidigerK. Femenia
A. Abqar
S. Boselli
S. Sazonov
J. Mojica
A. Risco
Fehlende Spieler
C. Uche
StürmerJuanmi
Highlights
CS Universitatea Craiova 1948 erzielt im Schnitt 2.23 Tore bei Heimspielen und Getafe CF durchschnittlich 1.07 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die Leistung von CS Universitatea Craiova 1948 der letzten 5 Spiele ist besser als die von Getafe CF.
Wenn Getafe CF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn CS Universitatea Craiova 1948 bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 27% der Spiele.
Wenn Getafe CF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn CS Universitatea Craiova 1948 bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
CS Universitatea Craiova 1948 gewinnt 38% der Halbzeiten, Getafe CF gewinnt zu 18%.
CS Universitatea Craiova 1948 gewinnt die erste Hälfte in 38% ihrer Spiele, Getafe CF in 18% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CS Universitatea Craiova 1948 hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
CS Universitatea Craiova 1948 hat seit 4 Spielen kein Gegentor kassiert.
Getafe CF konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.
Getafe CF verlor zuletzt 5 der Auswärtsspiele.
CS Universitatea Craiova 1948 hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
CS Universitatea Craiova 1948 hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
CS Universitatea Craiova 1948 hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.
Für CS Universitatea Craiova 1948 steht die Siegesserie bei 5 Spielen.
Score und Ergebnis CS Universitatea Craiova 1948 - Getafe
Das CS Universitatea Craiova 1948 - Getafe Spiel (Fußball - Europa Conference League) vom 15.10.26 12:45 ist jetzt beendet.
Das CS Universitatea Craiova 1948 - Getafe Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Europa Conference League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.