Cerro Porteno - CD Recoleta live - Primera Division 8. November 2026

Paraguay - Primera Division

Cerro Porteno
08.11.26 15:00
CD Recoleta
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Cerro Porteno
Cerro Porteno
Torhüter

A. Martinez

Verteidiger

L. Merolla

G. Velazquez

B. Riveros

I. Ramirez

Mittelfeldspieler

C. Chena

J. Morel

C. Bobadilla

M. Klimowicz

Stürmer

P. Vegetti

I. Aliseda

CD Recoleta
CD Recoleta
Torhüter

O. Toledo

Verteidiger

N. Marotta

M. Medina

L. Monzon

Mittelfeldspieler

A. Franco

C. Garay

P. Rios

Stürmer

A. Gonzalez

P. Charpentier

B. Ferreira

M. Schupp

Ersatz

Cerro Porteno
Cerro Porteno
Torhüter

M. Roffo

Verteidiger

M. Chaparro

J. Servin

A. Canete

Mittelfeldspieler

G. Gimenez

A. Almendra

A. Cristaldo

A. Gamarra

Stürmer

H. Mosquera

S. Araujo

D. Rodrigues

J. Torres

CD Recoleta
CD Recoleta
Torhüter

A. Marsengo

Verteidiger

R. Martino Campuzano

J. Dominguez

E. Barreto

M. Pereira

J. Espinola Nunez

L. Cardozo

Mittelfeldspieler

M. Masi

A. Silva

M. Canete

F. Galeano

C. Vera Benítez

Stürmer

W. Baez

T. Vidal

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 Cerro Porteno
24 17 7 3 7 +4
11 CD Recoleta
15 17 4 3 10 -9

Letzte Spiele

Cerro Porteno
Cerro Porteno Letzte Spiele
N S U U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
0 :  2
Club Olimpia

25.10.2026 - Primera Division

Sp. San Lorenzo
1 :  3
Cerro Porteno

18.10.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
2 :  2
Sportivo Ameliano

14.10.2026 - Copa Paraguay

Cerro Porteno
2 :  2
Sp. San Lorenzo

10.10.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
0 :  3
Cerro Porteno

05.10.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
0 :  2
CS 2 de Mayo
S S N U U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
0 :  2
Club Olimpia

18.10.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
2 :  2
Sportivo Ameliano

14.10.2026 - Copa Paraguay

Cerro Porteno
2 :  2
Sp. San Lorenzo

05.10.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
0 :  2
CS 2 de Mayo

30.09.2026 - Copa Paraguay

Cerro Porteno
2 :  1
Rubio Nu

19.09.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
1 :  0
Rubio Nu
S S U N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Primera Division

Sp. San Lorenzo
1 :  3
Cerro Porteno

10.10.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
0 :  3
Cerro Porteno

26.09.2026 - Primera Division

Sportivo Trinidense
2 :  1
Cerro Porteno

12.09.2026 - Primera Division

Club Guarani Asuncion
1 :  1
Cerro Porteno

03.09.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  3
Cerro Porteno

27.08.2026 - Copa Paraguay

FC Resistencia
0 :  1
Cerro Porteno
CD Recoleta
CD Recoleta Letzte Spiele
N N S U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Primera Division

CD Recoleta
3 :  0
Sportivo Ameliano

28.10.2026 - Copa Paraguay

Club Sportivo Luqueno
0 :  2
CD Recoleta

24.10.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
1 :  1
CD Recoleta

16.10.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  0
Rubio Nu

12.10.2026 - Primera Division

Nacional Asuncion
1 :  0
CD Recoleta

03.10.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  2
Club Libertad
N N S N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Primera Division

CD Recoleta
3 :  0
Sportivo Ameliano

16.10.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  0
Rubio Nu

03.10.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  2
Club Libertad

24.09.2026 - Copa Paraguay

CD Recoleta
3 :  1
Guairena FC

12.09.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  3
Sportivo Trinidense

03.09.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  3
Cerro Porteno
N N U N U S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
0.83 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

28.10.2026 - Copa Paraguay

Club Sportivo Luqueno
0 :  2
CD Recoleta

24.10.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
1 :  1
CD Recoleta

12.10.2026 - Primera Division

Nacional Asuncion
1 :  0
CD Recoleta

28.09.2026 - Primera Division

Sp. San Lorenzo
0 :  0
CD Recoleta

20.09.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
1 :  0
CD Recoleta

07.09.2026 - Primera Division

Club Guarani Asuncion
2 :  0
CD Recoleta

Direkter Vergleich

Cerro Porteno

83 %

Unentschieden

0 %

CD Recoleta

17 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.17
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
2.33
Tore
0.83
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

03.09.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  3
Cerro Porteno

03.05.2026 - Primera Division

CD Recoleta
2 :  1
Cerro Porteno

01.03.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
2 :  0
CD Recoleta

03.10.2025 - Primera Division

Cerro Porteno
2 :  0
CD Recoleta

26.07.2025 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  3
Cerro Porteno

28.04.2025 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  3
Cerro Porteno

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Cerro Porteno erzielt im Schnitt 1.26 Tore bei Heimspielen und CD Recoleta durchschnittlich 1.19 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Cerro Porteno und CD Recoleta beträgt 1.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Cerro Porteno und CD Recoleta ist 3.

 

Im Schnitt erzielt Cerro Porteno 2.2 Tore gegen CD Recoleta und CD Recoleta erzielt 0.8 Tore gegen Cerro Porteno.

 

Von den letzten Spielen hat Cerro Porteno insgesamt 4 gewonnen, CD Recoleta gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

Cerro Porteno hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen CD Recoleta gewonnen.

 

Wenn CD Recoleta bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Cerro Porteno bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn CD Recoleta bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Cerro Porteno bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Cerro Porteno mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Cerro Porteno.

 

Cerro Porteno gewinnt 35% der Halbzeiten, CD Recoleta gewinnt zu 28%.

 

Cerro Porteno gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, CD Recoleta in 28% ihrer Spiele

 

Cerro Porteno: Fabricio Dominguez Huertas hat die meisten Gelben Karten gesammelt (6). Bei CD Recoleta ist es Juan Alexander Franco Nunez (11).

 

Cecilio Andres Dominguez Ruiz hat die meisten Tor-Vorlagen für Cerro Porteno mit 3 Assists. Bei CD Recoleta liegt Wilfrido Manuel Baez Matto (10) vorn.

 

Ein Blick auf Cerro Porteno: Pablo Ezequiel Vegetti Pfaffen ist der Top-Scorer mit 11 Toren. 10 Mal traf Aldo Walmor Gonzalez Roman für CD Recoleta.

 

Die Auswärtsbilanz von CD Recoleta in dieser Saison: 1 Siege - 2 Unentschieden - 5 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: CD Recoleta hat in 4 der 8 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera Division, Apertura nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Cerro Porteno hat in 2 der 9 Heimspiele in dieser Saison in der Primera Division, Apertura nicht getroffen.

 

Mit 4 Roten Karten führt CD Recoleta die Sünderkartei in der Primera Division, Apertura an.

 

Vor heimischem Publikum hat Cerro Porteno eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen CD Recoleta.

 

CD Recoleta hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.

 

Wussten Sie, dass CD Recoleta 26% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Cerro Porteno nur 4% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.

 

Wussten Sie, dass Cerro Porteno 35% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

In den letzten 8 Duellen hat Cerro Porteno 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, CD Recoleta gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 18-8 aus Sicht von Cerro Porteno steht zu Buche.

 

Das häufigste Resultat zwischen Cerro Porteno und CD Recoleta ist 3-1. 3 Spiele endeten so.

Cerro Porteno - CD Recoleta ist ein Fußball Spiel der Primera Division. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 15:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Cerro Porteno - CD Recoleta Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Cerro Porteno - CD Recoleta Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Cerro Porteno - CD Recoleta? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division Spiel gut zu wetten !