CD Mafra - Santa Clara live - Taca de Portugal 18. Oktober 2026
Portugal - Taca de Portugal
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
05.09.2026 - Liga 3
29.08.2026 - Taca de Portugal
22.08.2026 - Liga 3
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
05.09.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
09.05.2026 - Liga 3
25.04.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
12.09.2026 - Liga 3
29.08.2026 - Taca de Portugal
22.08.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Liga 3
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga Portugal
20.09.2026 - Liga Portugal
13.09.2026 - Liga Portugal
06.09.2026 - Liga Portugal
29.08.2026 - Liga Portugal
23.08.2026 - Liga Portugal
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
20.09.2026 - Liga Portugal
06.09.2026 - Liga Portugal
23.08.2026 - Liga Portugal
10.08.2026 - Liga Portugal
11.05.2026 - Liga Portugal
26.04.2026 - Liga Portugal
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga Portugal
13.09.2026 - Liga Portugal
29.08.2026 - Liga Portugal
15.08.2026 - Liga Portugal
22.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Liga Portugal
Direkter Vergleich
50 %
0 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
12.05.2024 - Segunda Liga
06.01.2024 - Segunda Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
CD Mafra erzielt im Schnitt 1.75 Tore bei Heimspielen und CD Santa Clara durchschnittlich 0.9 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CD Mafra und CD Santa Clara beträgt 0.75.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CD Mafra und CD Santa Clara ist 1.
Im Schnitt erzielt CD Mafra 0.25 Tore gegen CD Santa Clara und CD Santa Clara erzielt 0.75 Tore gegen CD Mafra.
Von den letzten Spielen hat CD Mafra insgesamt 1 gewonnen, CD Santa Clara gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
CD Santa Clara hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen CD Mafra gewonnen.
Die Leistung von CD Santa Clara der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Mafra.
Wenn CD Santa Clara bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CD Mafra bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn CD Santa Clara bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn CD Mafra bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CD Santa Clara mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CD Santa Clara.
CD Mafra gewinnt 32% der Halbzeiten, CD Santa Clara gewinnt zu 20%.
CD Mafra gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, CD Santa Clara in 20% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CD Mafra hat in den letzten 17 Spielen immer getroffen.
CD Santa Clara hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
CD Santa Clara hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.
CD Mafra hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
CD Mafra - Santa Clara ist ein Fußball Spiel der Taca de Portugal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CD Mafra - Santa Clara Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CD Mafra - Santa Clara Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CD Mafra - Santa Clara? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Taca de Portugal Spiel gut zu wetten !