Campobasso FC - Perugia Calcio Spa live - Lega Pro 18. Oktober 2026
Italien - Lega Pro
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
A. Spurio
VerteidigerR. Pierno
G. Corbo
C. Celesia
MittelfeldspielerR. Fogliata
F. Maisto
C. Cristallo
D. Agazzi
StürmerM. Stoppa
Isaac
A. Bifulco
R. Zelezny
VerteidigerA. Tozzuolo
D. Riccardi
M. Borsoi
D. Papazov
MittelfeldspielerC. Langella
R. Ladinetti
A. Cisco
P. Amersfoort
E. Kabashi
StürmerA. Sabbatani
Ersatz
C. Muzi
R. Apsits
VerteidigerAragonia
E. Salines
L. Coccia
MittelfeldspielerL. Blasi
R. Di Vico
A. Pellitteri
StürmerA. Galeandro
S. Leonardi
L. Carfora
L. Moro
VerteidigerG. Renault
D. Stramaccioni
A. Foah-Sam
E. Quirini
MittelfeldspielerG. Conti
G. Carriero
C. Dottori
G. Cavallini
StürmerL. Canotto
S. Seha
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
13 | 9 | 4 | 1 | 4 | -5 |
|
9
|
12 | 9 | 3 | 3 | 3 | -1 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Lega Pro
04.10.2026 - Lega Pro
26.09.2026 - Lega Pro
20.09.2026 - Lega Pro
16.09.2026 - Lega Pro
12.09.2026 - Lega Pro
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.10.2026 - Lega Pro
20.09.2026 - Lega Pro
05.09.2026 - Lega Pro
01.09.2026 - Coppa Italia Lega Pro
23.08.2026 - Lega Pro
15.08.2026 - Coppa Italia Lega Pro
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - Lega Pro
26.09.2026 - Lega Pro
16.09.2026 - Lega Pro
12.09.2026 - Lega Pro
29.08.2026 - Lega Pro
09.08.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - Lega Pro
03.10.2026 - Lega Pro
27.09.2026 - Lega Pro
20.09.2026 - Lega Pro
16.09.2026 - Lega Pro
13.09.2026 - Lega Pro
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Lega Pro
27.09.2026 - Lega Pro
16.09.2026 - Lega Pro
06.09.2026 - Lega Pro
23.08.2026 - Lega Pro
15.08.2026 - Coppa Italia Lega Pro
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.10.2026 - Lega Pro
20.09.2026 - Lega Pro
13.09.2026 - Lega Pro
30.08.2026 - Lega Pro
26.04.2026 - Lega Pro
12.04.2026 - Lega Pro
Direkter Vergleich
75 %
0 %
25 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
18.04.2026 - Lega Pro
13.12.2025 - Lega Pro
23.04.2025 - Lega Pro
09.12.2024 - Lega Pro
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Achtung, heute dürften Tore fallen: Campobasso FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Campobasso FC erzielt im Schnitt 1.32 Tore bei Heimspielen und Perugia Calcio Spa durchschnittlich 1.11 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Campobasso FC und Perugia Calcio Spa ist 2.
Im Schnitt erzielt Campobasso FC 1.2 Tore gegen Perugia Calcio Spa und Perugia Calcio Spa erzielt 0.8 Tore gegen Campobasso FC.
Perugia Calcio Spa hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der Serie C, Gruppe B gegen Campobasso FC gewonnen.
Campobasso FC hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der Serie C, Gruppe B gegen Perugia Calcio Spa verloren.
Von den letzten Spielen hat Campobasso FC insgesamt 3 gewonnen, Perugia Calcio Spa gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Campobasso FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Perugia Calcio Spa gewonnen.
Die Leistung von Campobasso FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Perugia Calcio Spa.
Die aktuelle Performance von Campobasso FC in der Serie C, Gruppe B ist besser als die von Perugia Calcio Spa.
Wenn Perugia Calcio Spa bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Campobasso FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Perugia Calcio Spa bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Wenn Campobasso FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Campobasso FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Campobasso FC.
Campobasso FC gewinnt 27% der Halbzeiten, Perugia Calcio Spa gewinnt zu 26%.
Campobasso FC gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, Perugia Calcio Spa in 26% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Campobasso FC hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Ein Blick auf Campobasso FC: Matteo Stoppa ist der Top-Scorer mit 5 Toren. 3 Mal traf Luigi Canotto für Perugia Calcio Spa.
Heute sollen Tore her: Perugia Calcio Spa hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Serie C, Gruppe B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Campobasso FC hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Serie C, Gruppe B nicht getroffen.
Perugia Calcio Spa hat keines der letzten 3 Duelle gegen Campobasso FC gewonnen.
Campobasso FC hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Campobasso FC 23% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Vergangene Saison gewann Campobasso FC beide Spiele gegen Perugia Calcio Spa (1-0 zu Hause und 1-0 auswärts).
In den letzten 6 Duellen hat Campobasso FC 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Perugia Calcio Spa gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 7-6 aus Sicht von Campobasso FC steht zu Buche.
Campobasso FC - Perugia Calcio Spa ist ein Fußball Spiel der Lega Pro. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 06:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Campobasso FC - Perugia Calcio Spa Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Campobasso FC - Perugia Calcio Spa Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Campobasso FC - Perugia Calcio Spa? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Lega Pro Spiel gut zu wetten !