Caldas SC - Oliveirense live - Liga 3 7. November 2026
Portugal - Liga 3
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
11 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 |
|
5
|
10 | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - Liga 3
24.10.2026 - Liga 3
11.10.2026 - Liga 3
13.09.2026 - Liga 3
04.09.2026 - Liga 3
30.08.2026 - Taca de Portugal
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga 3
13.09.2026 - Liga 3
30.08.2026 - Taca de Portugal
23.08.2026 - Liga 3
16.08.2026 - Liga 3
25.04.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
01.11.2026 - Liga 3
11.10.2026 - Liga 3
04.09.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
02.05.2026 - Liga 3
18.04.2026 - Liga 3
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
24.10.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
29.08.2026 - Taca de Portugal
23.08.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
14.08.2026 - Liga 3
09.05.2026 - Segunda Liga
27.04.2026 - Segunda Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Wussten Sie, dass UD Oliveirense 40% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Die aktuelle Performance von Caldas SC in der Liga Portugal 3 ist besser als die von UD Oliveirense.
UD Oliveirense hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Caldas SC erzielt im Schnitt 1.06 Tore bei Heimspielen und UD Oliveirense durchschnittlich 0.59 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 3 nicht gewonnen.
Die Leistung von Caldas SC der letzten 5 Spiele ist besser als die von UD Oliveirense.
Die aktuelle Performance von UD Oliveirense in der Liga Portugal 3 ist besser als die von Caldas SC.
Wenn UD Oliveirense bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Caldas SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn UD Oliveirense bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Caldas SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Caldas SC gewinnt 16% der Halbzeiten, UD Oliveirense gewinnt zu 23%.
Caldas SC gewinnt die erste Hälfte in 16% ihrer Spiele, UD Oliveirense in 23% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Caldas SC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Caldas SC mit 14 Punkten auf Position 1 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 7 (8).
Die Auswärtsbilanz von UD Oliveirense in dieser Saison: 0 Siege - 3 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: UD Oliveirense hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Caldas SC hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Caldas SC - Oliveirense ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Caldas SC - Oliveirense Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Caldas SC - Oliveirense Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Caldas SC - Oliveirense? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !