Brisbane Roar FC F - Melbourne Victory F live - W-League 7. November 2026
Australien - W-League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
C. Lincoln
VerteidigerA. Martin
N. Tathem
H. Long
A. Kinsella
MittelfeldspielerR. Curtis
Z. Kruger
M. Agnew
StürmerA. Smothers
K. Guillou
D. Brown
C. Newbon
VerteidigerC. Bunge
K. Morrison
Z. McMeeken
A. Beard
MittelfeldspielerA. Sutter
S. Saveska
S. Leach
StürmerH. Furphy
A. Jancevski
S. Harding
Ersatz
T. Franco
VerteidigerI. Hoyos
I. Hodgson
MittelfeldspielerE. Roach
StürmerL. Punch
A. Aoyagi
MittelfeldspielerL. Hussein
StürmerE. O'Grady
N. Flannery
S. Techera
J. Millar
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 |
|
10
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - W-League
23.10.2026 - W-League
17.10.2026 - W-League
09.05.2026 - W-League
03.05.2026 - W-League
25.04.2026 - W-League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - W-League
17.10.2026 - W-League
03.05.2026 - W-League
25.04.2026 - W-League
27.03.2026 - W-League
20.03.2026 - W-League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
23.10.2026 - W-League
09.05.2026 - W-League
04.04.2026 - W-League
14.03.2026 - W-League
08.02.2026 - W-League
04.02.2026 - W-League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - W-League
24.10.2026 - W-League
17.10.2026 - W-League
09.05.2026 - W-League
02.05.2026 - W-League
25.04.2026 - W-League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
01.11.2026 - W-League
02.05.2026 - W-League
14.03.2026 - W-League
20.02.2026 - W-League
15.02.2026 - W-League
07.02.2026 - W-League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - W-League
17.10.2026 - W-League
09.05.2026 - W-League
25.04.2026 - W-League
03.04.2026 - W-League
28.03.2026 - W-League
Direkter Vergleich
60 %
0 %
40 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.01.2026 - W-League
01.11.2025 - W-League
19.04.2025 - W-League
08.01.2025 - W-League
03.02.2024 - W-League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Brisbane Roar FC erzielt im Schnitt 1.85 Tore bei Heimspielen und Melbourne Victory FC durchschnittlich 1.54 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der A-League, Frauen nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Brisbane Roar FC und Melbourne Victory FC beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Brisbane Roar FC und Melbourne Victory FC ist 2.6.
Im Schnitt erzielt Brisbane Roar FC 1.4 Tore gegen Melbourne Victory FC und Melbourne Victory FC erzielt 1.2 Tore gegen Brisbane Roar FC.
Von den letzten Spielen hat Brisbane Roar FC insgesamt 3 gewonnen, Melbourne Victory FC gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Melbourne Victory FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Brisbane Roar FC.
Die aktuelle Performance von Melbourne Victory FC in der A-League, Frauen ist besser als die von Brisbane Roar FC.
Wenn Melbourne Victory FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Brisbane Roar FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Melbourne Victory FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Brisbane Roar FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Brisbane Roar FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Brisbane Roar FC.
Brisbane Roar FC gewinnt 20% der Halbzeiten, Melbourne Victory FC gewinnt zu 36%.
Brisbane Roar FC gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, Melbourne Victory FC in 36% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Brisbane Roar FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Brisbane Roar FC mit 6 Punkten auf Position 1 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (0).
Brisbane Roar FC verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Die Pleitenserie von Brisbane Roar FC in der A-League, Frauen dauert nun schon 3 Spiele.
Vergangene Saison gewann Brisbane Roar FC beide Spiele gegen Melbourne Victory FC (3-2 zu Hause und 1-0 auswärts).
In den letzten 21 Duellen hat Brisbane Roar FC 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, Melbourne Victory FC gewann 7 Mal. Ein Torverhältnis von 40-34 aus Sicht von Brisbane Roar FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 13 Spiele von Brisbane Roar FC gegen Melbourne Victory FC lautet: 6 Siege bei 2 Unentschieden und 5 Niederlagen. Die Tordifferenz: 31-26 für Brisbane Roar FC.
Das häufigste Resultat zwischen Brisbane Roar FC und Melbourne Victory FC ist 1-1. 3 Spiele endeten so.
Brisbane Roar FC F - Melbourne Victory F ist ein Fußball Spiel der W-League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 01:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Brisbane Roar FC F - Melbourne Victory F Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Brisbane Roar FC F - Melbourne Victory F Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Brisbane Roar FC F - Melbourne Victory F? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem W-League Spiel gut zu wetten !