Bonner SC - Köln (Am) live - Regionalliga West 4. September 2026
Deutschland - Regionalliga West
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
8 | 5 | 2 | 2 | 1 | -1 |
|
16
|
3 | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 |
Letzte Spiele
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.08.2026 - Regionalliga West
23.08.2026 - Regionalliga West
14.08.2026 - Regionalliga West
08.08.2026 - Regionalliga West
31.07.2026 - Regionalliga West
26.07.2026 - Freundschaftsspiel
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
28.08.2026 - Regionalliga West
14.08.2026 - Regionalliga West
31.07.2026 - Regionalliga West
26.07.2026 - Freundschaftsspiel
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
09.05.2026 - Regionalliga West
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.08.2026 - Regionalliga West
08.08.2026 - Regionalliga West
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
05.07.2026 - Freundschaftsspiel
04.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Regionalliga West
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Regionalliga West
22.08.2026 - Regionalliga West
16.08.2026 - Regionalliga West
07.08.2026 - Regionalliga West
01.08.2026 - Regionalliga West
16.05.2026 - Regionalliga West
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Regionalliga West
16.08.2026 - Regionalliga West
01.08.2026 - Regionalliga West
16.05.2026 - Regionalliga West
02.05.2026 - Regionalliga West
17.04.2026 - Regionalliga West
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Regionalliga West
07.08.2026 - Regionalliga West
10.05.2026 - Regionalliga West
25.04.2026 - Regionalliga West
12.04.2026 - Regionalliga West
27.03.2026 - Regionalliga West
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
12.04.2026 - Regionalliga West
18.10.2025 - Regionalliga West
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Regionalliga West nicht gewonnen.
Ein Blick auf Bonner SC: Jonas Berg ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 3 Mal traf Luiz Labenz für 1. FC Köln II.
Ob es heute besser klappt? Bonner SC hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Regionalliga West nicht getroffen.
Bonner SC erzielt im Schnitt 1.05 Tore bei Heimspielen und 1. FC Köln II durchschnittlich 1.69 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Bonner SC und 1. FC Köln II beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Bonner SC und 1. FC Köln II ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Bonner SC 1.2 Tore gegen 1. FC Köln II und 1. FC Köln II erzielt 1.2 Tore gegen Bonner SC.
Von den letzten Spielen hat Bonner SC insgesamt 3 gewonnen, 1. FC Köln II gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von 1. FC Köln II der letzten 5 Spiele ist besser als die von Bonner SC.
Die aktuelle Performance von 1. FC Köln II in der Regionalliga West ist besser als die von Bonner SC.
Wenn 1. FC Köln II bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Bonner SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn 1. FC Köln II bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Bonner SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Bonner SC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Bonner SC.
Bonner SC gewinnt 25% der Halbzeiten, 1. FC Köln II gewinnt zu 30%.
Bonner SC gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, 1. FC Köln II in 30% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: 1. FC Köln II hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Bonner SC hat in den letzten 20 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Bonner SC hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand 1. FC Köln II mit 3 Punkten auf Position 17 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 5 (7).
1. FC Köln II hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
Bonner SC hat keines seiner letzten 8 Heimspiele gewonnen.
Bonner SC hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
Vergangene Saison gewann Bonner SC beide Spiele gegen 1. FC Köln II (1-0 zu Hause und 1-0 auswärts).
In den letzten 19 Duellen hat Bonner SC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, 1. FC Köln II gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 26-20 aus Sicht von 1. FC Köln II steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Bonner SC gegen 1. FC Köln II lautet: 4 Siege bei 1 Unentschieden und 5 Niederlagen. Die Tordifferenz: 15-12 für 1. FC Köln II.
Das häufigste Resultat zwischen Bonner SC und 1. FC Köln II ist 1-0. 4 Spiele endeten so.
Bonner SC - Köln (Am) ist ein Fußball Spiel der Regionalliga West. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 13:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Bonner SC - Köln (Am) Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Bonner SC - Köln (Am) Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Bonner SC - Köln (Am)? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Regionalliga West Spiel gut zu wetten !