Stats und Ergebnisse des Spiels BK Vejen81 Bears Academy (Basketligaen) - 24. September 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Bears Academy - BK Vejen81 live

Dänemark - Basketligaen

BK Vejen81
60
-
92
Ende
Bears Academy
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

  Q1 Q2 Q3 Q4
BK Vejen81
13 10 13 24
Bears Academy
23 22 28 19

Form

Tabelle

Teams % GS S N Siegesserie
9 Bears Academy
2 2 1 1 1
11 BK Vejen81
0 1 0 1

Letzte Spiele

BK Vejen81
BK Vejen81 Letzte Spiele
N S S S N N
Siege

3/6 (50%)

Niederlagen

3/6 (50%)

21.04.2026 - Basketligaen

Bears Academy
91 :  80
BK Vejen81

17.04.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
83 :  103
Holbaek-Stenhus

11.04.2026 - Basketligaen

Copenhagen Wolfpack
89 :  110
BK Vejen81

08.04.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
86 :  83
Vaerlose

01.04.2026 - Basketligaen

BK Amager
85 :  107
BK Vejen81

29.03.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
82 :  84
BK Amager
S S S N S N
Siege

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

17.04.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
83 :  103
Holbaek-Stenhus

08.04.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
86 :  83
Vaerlose

29.03.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
82 :  84
BK Amager

15.03.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
68 :  66
Copenhagen Wolfpack

11.03.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
93 :  91
Bears Academy

19.02.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
99 :  94
Bears Academy
N S S S S N
Siege

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

21.04.2026 - Basketligaen

Bears Academy
91 :  80
BK Vejen81

11.04.2026 - Basketligaen

Copenhagen Wolfpack
89 :  110
BK Vejen81

01.04.2026 - Basketligaen

BK Amager
85 :  107
BK Vejen81

21.03.2026 - Basketligaen

Holbaek-Stenhus
90 :  93
BK Vejen81

07.03.2026 - Basketligaen

Vaerlose
79 :  92
BK Vejen81

07.02.2026 - Basketligaen

Bakken Bears
108 :  69
BK Vejen81
Bears Academy
Bears Academy Letzte Spiele
S S S S S N
Siege

5/6 (83%)

Niederlagen

1/6 (17%)

20.09.2026 - Basketligaen

Bears Academy
75 :  82
Copenhagen Wolfpack

28.04.2026 - Basketligaen

Vaerlose
70 :  91
Bears Academy

21.04.2026 - Basketligaen

Bears Academy
91 :  80
BK Vejen81

18.04.2026 - Basketligaen

BK Amager
90 :  98
Bears Academy

12.04.2026 - Basketligaen

Holbaek-Stenhus
85 :  101
Bears Academy

08.04.2026 - Basketligaen

Bears Academy
103 :  60
Copenhagen Wolfpack
S N S S S N
Siege

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

20.09.2026 - Basketligaen

Bears Academy
75 :  82
Copenhagen Wolfpack

21.04.2026 - Basketligaen

Bears Academy
91 :  80
BK Vejen81

08.04.2026 - Basketligaen

Bears Academy
103 :  60
Copenhagen Wolfpack

31.03.2026 - Basketligaen

Bears Academy
75 :  61
Vaerlose

14.03.2026 - Basketligaen

Bears Academy
80 :  84
Holbaek-Stenhus

08.03.2026 - Basketligaen

Bears Academy
75 :  67
BK Amager
N N S S S S
Siege

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

28.04.2026 - Basketligaen

Vaerlose
70 :  91
Bears Academy

18.04.2026 - Basketligaen

BK Amager
90 :  98
Bears Academy

12.04.2026 - Basketligaen

Holbaek-Stenhus
85 :  101
Bears Academy

28.03.2026 - Basketligaen

Copenhagen Wolfpack
57 :  81
Bears Academy

21.03.2026 - Basketligaen

Vaerlose
85 :  80
Bears Academy

11.03.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
93 :  91
Bears Academy

Direkter Vergleich

BK Vejen81

50 %

Bears Academy

50 %

21.04.2026 - Basketligaen

Bears Academy
91 :  80
BK Vejen81

11.03.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
93 :  91
Bears Academy

19.02.2026 - Basketligaen

BK Vejen81
99 :  94
Bears Academy

17.12.2025 - Basketligaen

Bears Academy
88 :  86
BK Vejen81

Score und Ergebnis BK Vejen81 - Bears Academy

Das BK Vejen81 - Bears Academy Spiel (Basketball - Basketligaen) vom 24.09.26 13:00 ist jetzt beendet.

Das BK Vejen81 - Bears Academy Ergebnis lautet: 60-92

Jetzt wo das Basketball Spiel (Basketligaen) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.