Birkirkara FC - Birzebbuga St. Peters FC Premier League 31. Oktober 2026 - (2-2)
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
15 | 11 | 4 | 3 | 4 | +3 |
|
11
|
6 | 11 | 1 | 3 | 7 | -12 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
22.10.2026 - Premier League
16.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
30.08.2026 - Premier League
22.08.2026 - Premier League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
16.10.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
24.04.2026 - Premier League
18.04.2026 - Premier League
14.04.2026 - Premier League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
09.10.2026 - Premier League
19.09.2026 - Premier League
11.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Premier League
14.08.2026 - Premier League
19.04.2026 - First Division
14.03.2026 - First Division
28.02.2026 - First Division
22.02.2026 - First Division
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
09.10.2026 - Premier League
11.09.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
Highlights
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Birkirkara FC erzielt im Schnitt 1.5 Tore bei Heimspielen und Birzebbuga St. Peters FC durchschnittlich 1.5 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Birkirkara FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Birzebbuga St. Peters FC.
Die aktuelle Performance von Birkirkara FC in der Premier League ist besser als die von Birzebbuga St. Peters FC.
Wenn Birzebbuga St. Peters FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Birkirkara FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Birzebbuga St. Peters FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 63% der Spiele.
Wenn Birkirkara FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Birkirkara FC gewinnt 22% der Halbzeiten, Birzebbuga St. Peters FC gewinnt zu 48%.
Birkirkara FC gewinnt die erste Hälfte in 22% ihrer Spiele, Birzebbuga St. Peters FC in 48% ihrer Spiele
Heute sollen Tore her: Birzebbuga St. Peters FC hat in 3 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Birkirkara FC hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Birkirkara FC 50% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Score und Ergebnis Birkirkara FC - Birzebbuga St. Peters FC
Das Birkirkara FC - Birzebbuga St. Peters FC Spiel (Fußball - Premier League) vom 31.10.26 11:30 ist jetzt beendet.
Das Birkirkara FC - Birzebbuga St. Peters FC Ergebnis lautet: 2-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.