Benfica Lissabon - Villarreal Freundschaftsspiel 17. Juli 2026 - (2-0)
Freundschaftsspiel - Freundschaftsspiel
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Liga Portugal
11.05.2026 - Liga Portugal
02.05.2026 - Liga Portugal
25.04.2026 - Liga Portugal
19.04.2026 - Liga Portugal
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
11.05.2026 - Liga Portugal
25.04.2026 - Liga Portugal
12.04.2026 - Liga Portugal
21.03.2026 - Liga Portugal
08.03.2026 - Liga Portugal
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
16.05.2026 - Liga Portugal
02.05.2026 - Liga Portugal
19.04.2026 - Liga Portugal
06.04.2026 - Liga Portugal
14.03.2026 - Liga Portugal
02.03.2026 - Liga Portugal
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.05.2026 - LaLiga
17.05.2026 - LaLiga
13.05.2026 - LaLiga
10.05.2026 - LaLiga
02.05.2026 - LaLiga
26.04.2026 - LaLiga
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.05.2026 - LaLiga
13.05.2026 - LaLiga
02.05.2026 - LaLiga
26.04.2026 - LaLiga
20.03.2026 - LaLiga
08.03.2026 - LaLiga
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
17.05.2026 - LaLiga
10.05.2026 - LaLiga
23.04.2026 - LaLiga
12.04.2026 - LaLiga
06.04.2026 - LaLiga
13.03.2026 - LaLiga
Die letzte Startelf
Spielsystem : 4 - 2 - 3 - 1
Spielsystem : 4 - 4 - 2
Ersatz
A. Trubin
VerteidigerJ. Neto
A. Circati
MittelfeldspielerM. Silva
A. Schjelderup
R. Rios
J. Palhinha
StürmerJ. Kaminski
D. Lukebakio
J. Duran
A. Cabral
G. Moreira
P. Gulacsi
VerteidigerA. Freeman
P. Navarro
L. Costa
S. Cardona
MittelfeldspielerA. Diatta
C. Macia
N. Saliba
StürmerI. Akhomach
T. Oluwaseyi
A. Moleiro
A. Perez
Highlights
SL Benfica erzielt im Schnitt 2.14 Tore bei Heimspielen und Villarreal CF durchschnittlich 1.28 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von SL Benfica der letzten 5 Spiele ist besser als die von Villarreal CF.
Wenn Villarreal CF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn SL Benfica bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn Villarreal CF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn SL Benfica bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Villarreal CF mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Villarreal CF.
SL Benfica gewinnt 52% der Halbzeiten, Villarreal CF gewinnt zu 38%.
SL Benfica gewinnt die erste Hälfte in 52% ihrer Spiele, Villarreal CF in 38% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Villarreal CF hat in den letzten 14 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? SL Benfica hat in den letzten 14 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: SL Benfica hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Score und Ergebnis Benfica Lissabon - Villarreal
Das Benfica Lissabon - Villarreal Spiel (Fußball - Freundschaftsspiel) vom 17.07.26 14:45 ist jetzt beendet.
Das Benfica Lissabon - Villarreal Ergebnis lautet: 2-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Freundschaftsspiel) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.