Balzan FC - Hibernians FC Premier League 31. Oktober 2026 - (1-2)

Malta - Premier League

Balzan FC
1
-
2
Ende
Hibernians FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
6 Hibernians FC
16 11 4 4 3 -2
10 Balzan FC
11 11 2 5 4 -1

Letzte Spiele

Balzan FC
Balzan FC Letzte Spiele
U U U N U N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Premier League

Balzan FC
0 :  2
Birkirkara FC

21.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  1
Balzan FC

17.10.2026 - Premier League

Balzan FC
1 :  2
Zabbar Saint Patrick

11.10.2026 - Premier League

Floriana FC
1 :  1
Balzan FC

20.09.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
0 :  0
Balzan FC

13.09.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  2
Balzan FC
S U S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Premier League

Balzan FC
0 :  2
Birkirkara FC

17.10.2026 - Premier League

Balzan FC
1 :  2
Zabbar Saint Patrick

05.09.2026 - Premier League

Balzan FC
3 :  0
Birzebbuga St. Peters FC

29.08.2026 - Premier League

Balzan FC
2 :  1
Gzira United

14.08.2026 - Premier League

Balzan FC
1 :  1
Marsaxlokk FC

19.04.2026 - First Division

Balzan FC
2 :  0
Melita FC
S N U U U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

21.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  1
Balzan FC

11.10.2026 - Premier League

Floriana FC
1 :  1
Balzan FC

20.09.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
0 :  0
Balzan FC

13.09.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  2
Balzan FC

23.08.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  1
Balzan FC

06.04.2026 - First Division

FC Sirens
0 :  1
Balzan FC
Hibernians FC
Hibernians FC Letzte Spiele
U N U S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  2
Hibernians FC

22.10.2026 - Premier League

Hibernians FC
2 :  1
Gzira United

18.10.2026 - Premier League

Hibernians FC
1 :  0
Birzebbuga St. Peters FC

11.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  2
Hibernians FC

20.09.2026 - Premier League

Hibernians FC
0 :  4
Floriana FC

12.09.2026 - Premier League

Hibernians FC
1 :  1
Birkirkara FC
U N U N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

22.10.2026 - Premier League

Hibernians FC
2 :  1
Gzira United

18.10.2026 - Premier League

Hibernians FC
1 :  0
Birzebbuga St. Peters FC

20.09.2026 - Premier League

Hibernians FC
0 :  4
Floriana FC

12.09.2026 - Premier League

Hibernians FC
1 :  1
Birkirkara FC

02.09.2026 - Premier League

Hibernians FC
0 :  2
Valletta FC

28.08.2026 - Premier League

Hibernians FC
1 :  1
Zabbar Saint Patrick
N N S N U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  2
Hibernians FC

11.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  2
Hibernians FC

21.08.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  0
Hibernians FC

16.08.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
0 :  2
Hibernians FC

30.04.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
3 :  0
Hibernians FC

14.04.2026 - Premier League

Tarxien Rainbows
3 :  2
Hibernians FC

Direkter Vergleich

Balzan FC

0 %

Unentschieden

75 %

Hibernians FC

25 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

0.75
Gesamtzahl Tore
25%
Beide Teams treffen
0.25
Tore
0.5
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

27.04.2025 - Premier League

Hibernians FC
1 :  1
Balzan FC

13.03.2025 - Premier League

Hibernians FC
0 :  0
Balzan FC

01.11.2024 - Premier League

Balzan FC
0 :  1
Hibernians FC

24.02.2024 - Premier League

Balzan FC
0 :  0
Hibernians FC

Highlights

 

Balzan FC erzielt im Schnitt 2.27 Tore bei Heimspielen und Hibernians FC durchschnittlich 1.21 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Balzan FC und Hibernians FC beträgt 0.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Balzan FC und Hibernians FC ist 1.

 

Im Schnitt erzielt Balzan FC 0.6 Tore gegen Hibernians FC und Hibernians FC erzielt 0.4 Tore gegen Balzan FC.

 

Von den letzten Spielen hat Balzan FC insgesamt 1 gewonnen, Hibernians FC gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von Hibernians FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Balzan FC.

 

Die aktuelle Performance von Hibernians FC in der Premier League ist besser als die von Balzan FC.

 

Wenn Hibernians FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.

 

Wenn Balzan FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.

 

Wenn Hibernians FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Balzan FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)

 

Balzan FC gewinnt 50% der Halbzeiten, Hibernians FC gewinnt zu 29%.

 

Balzan FC gewinnt die erste Hälfte in 50% ihrer Spiele, Hibernians FC in 29% ihrer Spiele

 

Heute sollen Tore her: Hibernians FC hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Balzan FC hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.

 

Balzan FC hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Wussten Sie, dass Balzan FC 42% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

Balzan FC feierte den Heimsieg gegen Hibernians FC im Jahre 2017.

 

In den letzten 36 Duellen hat Balzan FC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 8 Spiele endeten unentschieden, Hibernians FC gewann 21 Mal. Ein Torverhältnis von 70-40 aus Sicht von Hibernians FC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von Balzan FC gegen Hibernians FC lautet: 3 Siege bei 5 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 28-18 für Hibernians FC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Balzan FC und Hibernians FC ist 0-1. 4 Spiele endeten so.

Score und Ergebnis Balzan FC - Hibernians FC

Das Balzan FC - Hibernians FC Spiel (Fußball - Premier League) vom 31.10.26 14:00 ist jetzt beendet.

Das Balzan FC - Hibernians FC Ergebnis lautet: 1-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.