Balestier Khalsa - Geylang International FC live - S-League 17. Oktober 2026

Singapur - S-League

Balestier Khalsa
17.10.26 07:30
Geylang International FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Die letzte Startelf

Balestier Khalsa

Spielsystem : 4 - 2 - 3 - 1

71
M. Mustapic
2
A. Akbar
12
W. Chun Wei
3
T. Salamat
25
S. Hilman
14
H. Mizuguchi
10
M. Kuzminski
7
D. Goh
18
Y. Otake
22
J. Katusa
17
T. Matic
18
H. Ryang
9
D. Racic
23
N. Nazari
2
D. Teh
5
N. Yoshioka
7
K. Ogawa
32
S. Suhaimi
3
E. Jo
4
T. Kim
8
J. Pereira
1
M. Cupic

Spielsystem : 3 - 4 - 3

Geylang International FC

Ersatz

Balestier Khalsa
Balestier Khalsa
Torhüter

D. Irfan

H. Ahmad

Verteidiger

D. Crichton

R. Putera

S. Mansor

I. Hazlan

I. Mika'il

Mittelfeldspieler

I. Zayan

E. Pinto

T. Cheng

Stürmer

V. Chua

D. Hafiy

Geylang International FC
Geylang International FC
Torhüter

D. Pereira

A. Matin bin Zulfadli

Verteidiger

D. Serrano

H. Kanadi

Mittelfeldspieler

N. Ikhsanuddin

R. Noor

D. Aspiras

A. Mohan Kumar

Stürmer

P. Rio Rifae'l

P. Irfan

M. Landreman

R. Taniguchi

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Geylang International FC
9 3 3 0 0 +7
5 Balestier Khalsa
3 3 1 0 2 -2

Letzte Spiele

Balestier Khalsa
Balestier Khalsa Letzte Spiele
S S S N N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - S-League

Hougang United
1 :  2
Balestier Khalsa

19.09.2026 - S-League

Balestier Khalsa
3 :  4
Tanjong Pagar United

11.09.2026 - S-League

Tampines Rovers
2 :  0
Balestier Khalsa

15.05.2026 - S-League

Geylang International FC
3 :  4
Balestier Khalsa

09.05.2026 - S-League

Balestier Khalsa
6 :  0
Tanjong Pagar United

02.05.2026 - S-League

Geylang International FC
2 :  3
Balestier Khalsa
S N S N S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.67 Tore
2.17 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - S-League

Balestier Khalsa
3 :  4
Tanjong Pagar United

09.05.2026 - S-League

Balestier Khalsa
6 :  0
Tanjong Pagar United

27.04.2026 - S-League

Balestier Khalsa
0 :  3
Hougang United

13.04.2026 - S-League

Balestier Khalsa
2 :  1
Albirex Niigata

15.03.2026 - S-League

Balestier Khalsa
0 :  3
Home United

20.02.2026 - S-League

Balestier Khalsa
5 :  2
Geylang International FC
S N S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - S-League

Hougang United
1 :  2
Balestier Khalsa

11.09.2026 - S-League

Tampines Rovers
2 :  0
Balestier Khalsa

15.05.2026 - S-League

Geylang International FC
3 :  4
Balestier Khalsa

02.05.2026 - S-League

Geylang International FC
2 :  3
Balestier Khalsa

17.04.2026 - S-League

Tampines Rovers
2 :  1
Balestier Khalsa

05.04.2026 - S-League

Young Lions FC
0 :  2
Balestier Khalsa
Geylang International FC
Geylang International FC Letzte Spiele
N N N S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - S-League

Geylang International FC
3 :  1
Albirex Niigata

19.09.2026 - S-League

Young Lions FC
1 :  5
Geylang International FC

14.09.2026 - S-League

Geylang International FC
1 :  0
Tanjong Pagar United

15.08.2026 - Freundschaftsspiel

Geylang International FC
1 :  3
Eastern District

12.08.2026 - Freundschaftsspiel

Svay Rieng
2 :  1
Geylang International FC

15.05.2026 - S-League

Geylang International FC
3 :  4
Balestier Khalsa
N N N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - S-League

Geylang International FC
3 :  1
Albirex Niigata

14.09.2026 - S-League

Geylang International FC
1 :  0
Tanjong Pagar United

15.08.2026 - Freundschaftsspiel

Geylang International FC
1 :  3
Eastern District

15.05.2026 - S-League

Geylang International FC
3 :  4
Balestier Khalsa

02.05.2026 - S-League

Geylang International FC
2 :  3
Balestier Khalsa

26.04.2026 - S-League

Geylang International FC
0 :  3
Home United
N S N U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - S-League

Young Lions FC
1 :  5
Geylang International FC

12.08.2026 - Freundschaftsspiel

Svay Rieng
2 :  1
Geylang International FC

09.05.2026 - S-League

Young Lions FC
2 :  2
Geylang International FC

11.04.2026 - S-League

Tampines Rovers
4 :  3
Geylang International FC

04.04.2026 - S-League

Hougang United
0 :  1
Geylang International FC

07.03.2026 - S-League

Home United
4 :  0
Geylang International FC

Direkter Vergleich

Balestier Khalsa

83 %

Unentschieden

17 %

Geylang International FC

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

6.83
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
4
Tore
2.83
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

15.05.2026 - S-League

Geylang International FC
3 :  4
Balestier Khalsa

02.05.2026 - S-League

Geylang International FC
2 :  3
Balestier Khalsa

20.02.2026 - S-League

Balestier Khalsa
5 :  2
Geylang International FC

30.11.2025 - Singapore Cup

Geylang International FC
3 :  3
Balestier Khalsa

07.03.2025 - S-League

Geylang International FC
3 :  4
Balestier Khalsa

02.02.2025 - Singapore Cup

Geylang International FC
4 :  5
Balestier Khalsa

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Balestier Khalsa FC erzielt im Schnitt 2.07 Tore bei Heimspielen und Geylang International FC durchschnittlich 2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Balestier Khalsa FC und Geylang International FC beträgt 3.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Balestier Khalsa FC und Geylang International FC ist 6.4.

 

Im Schnitt erzielt Balestier Khalsa FC 3.8 Tore gegen Geylang International FC und Geylang International FC erzielt 2.6 Tore gegen Balestier Khalsa FC.

 

Geylang International FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Balestier Khalsa FC gewonnen.

 

Balestier Khalsa FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Geylang International FC verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Balestier Khalsa FC insgesamt 4 gewonnen, Geylang International FC gewann 0, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Balestier Khalsa FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Geylang International FC gewonnen.

 

Die Leistung von Balestier Khalsa FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Geylang International FC.

 

Die aktuelle Performance von Balestier Khalsa FC in der Premier League ist besser als die von Geylang International FC.

 

Wenn Geylang International FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.

 

Wenn Balestier Khalsa FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.

 

Wenn Geylang International FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn Balestier Khalsa FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Balestier Khalsa FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Balestier Khalsa FC.

 

Balestier Khalsa FC gewinnt 30% der Halbzeiten, Geylang International FC gewinnt zu 26%.

 

Balestier Khalsa FC gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Geylang International FC in 26% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Geylang International FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.

 

Geylang International FC hat keines der letzten 3 Duelle gegen Balestier Khalsa FC gewonnen.

 

Balestier Khalsa FC feierte den Heimsieg gegen Geylang International FC im Jahre 2021.

 

In den letzten 59 Duellen hat Balestier Khalsa FC 21 Mal den Platz als Sieger verlassen. 12 Spiele endeten unentschieden, Geylang International FC gewann 26 Mal. Ein Torverhältnis von 108-91 aus Sicht von Geylang International FC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 28 Spiele von Balestier Khalsa FC gegen Geylang International FC lautet: 10 Siege bei 5 Unentschieden und 13 Niederlagen. Die Tordifferenz: 45-38 für Geylang International FC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Balestier Khalsa FC und Geylang International FC ist 2-1, wenn Balestier Khalsa FC Heimrecht hatte. 5 Spiele endeten so.

Balestier Khalsa - Geylang International FC ist ein Fußball Spiel der S-League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Balestier Khalsa - Geylang International FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Balestier Khalsa - Geylang International FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Balestier Khalsa - Geylang International FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem S-League Spiel gut zu wetten !