Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki live - J-League 7. November 2026
Japan - J-League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Die letzte Startelf
Spielsystem : 3 - 4 - 2 - 1
Spielsystem : 3 - 4 - 2 - 1
Ersatz
T. Nagaishi
VerteidigerY. Hashimoto
K. Yamawaki
M. Tashiro
D. Miya
MittelfeldspielerH. Akino
S. Takemoto
Y. Kitajima
StürmerH. Saniburaun
G. Hatano
MittelfeldspielerH. Nabeshima
A. Masuyama
D. Pituca
K. Yasuda
T. Matsumoto
StürmerR. Yamasaki
T. Santana
Y. Iwasaki
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
|
12 | 13 | 3 | 3 | 7 | -5 |
|
20
|
7 | 13 | 2 | 1 | 10 | -11 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
01.11.2026 - J-League
24.10.2026 - J-League
21.10.2026 - J-League
18.10.2026 - J-League
14.10.2026 - J. League Cup
10.10.2026 - J-League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
21.10.2026 - J-League
10.10.2026 - J-League
07.10.2026 - Emperor Pokal
19.09.2026 - J-League
05.09.2026 - J-League
02.09.2026 - J-League
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
01.11.2026 - J-League
24.10.2026 - J-League
18.10.2026 - J-League
14.10.2026 - J. League Cup
29.09.2026 - J. League Cup
12.09.2026 - J-League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
01.11.2026 - J-League
25.10.2026 - J-League
21.10.2026 - J-League
17.10.2026 - J-League
11.10.2026 - J-League
07.10.2026 - Emperor Pokal
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - J-League
21.10.2026 - J-League
19.09.2026 - J-League
12.09.2026 - J-League
02.09.2026 - J-League
29.08.2026 - J-League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.10.2026 - J-League
17.10.2026 - J-League
11.10.2026 - J-League
07.10.2026 - Emperor Pokal
29.09.2026 - J. League Cup
09.09.2026 - J. League Cup
Direkter Vergleich
50 %
0 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.04.2026 - J-League
15.03.2026 - J-League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Avispa Fukuoka: Kokoro Maeda hat die meisten Gelben Karten gesammelt (4). Bei V-Varen Nagasaki ist es Shunya Yoneda (3).
Avispa Fukuoka erzielt im Schnitt 1.05 Tore bei Heimspielen und V-Varen Nagasaki durchschnittlich 1.05 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der J-League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Avispa Fukuoka und V-Varen Nagasaki beträgt 0.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Avispa Fukuoka und V-Varen Nagasaki ist 2.2.
Im Schnitt erzielt Avispa Fukuoka 1.4 Tore gegen V-Varen Nagasaki und V-Varen Nagasaki erzielt 0.8 Tore gegen Avispa Fukuoka.
Von den letzten Spielen hat Avispa Fukuoka insgesamt 3 gewonnen, V-Varen Nagasaki gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von V-Varen Nagasaki der letzten 5 Spiele ist besser als die von Avispa Fukuoka.
Die aktuelle Performance von V-Varen Nagasaki in der J-League ist besser als die von Avispa Fukuoka.
Wenn V-Varen Nagasaki bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 6% der Spiele.
Wenn Avispa Fukuoka bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn V-Varen Nagasaki bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Wenn Avispa Fukuoka bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Avispa Fukuoka mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Avispa Fukuoka.
Avispa Fukuoka gewinnt 15% der Halbzeiten, V-Varen Nagasaki gewinnt zu 25%.
Avispa Fukuoka gewinnt die erste Hälfte in 15% ihrer Spiele, V-Varen Nagasaki in 25% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Avispa Fukuoka hat in den letzten 13 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Avispa Fukuoka mit 20 Punkten auf Position 5 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 19 (7).
Die Auswärtsbilanz von V-Varen Nagasaki in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: V-Varen Nagasaki hat in 3 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J-League nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Avispa Fukuoka hat in 2 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der J-League nicht getroffen.
V-Varen Nagasaki konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.
Avispa Fukuoka verlor zuletzt 5 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass V-Varen Nagasaki 33% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Avispa Fukuoka 31% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Die Pleitenserie von Avispa Fukuoka in der J-League dauert nun schon 4 Spiele.
In den letzten 17 Duellen hat Avispa Fukuoka 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, V-Varen Nagasaki gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 17-12 aus Sicht von Avispa Fukuoka steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Avispa Fukuoka gegen V-Varen Nagasaki lautet: 5 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 13-9 für Avispa Fukuoka.
Das häufigste Resultat zwischen Avispa Fukuoka und V-Varen Nagasaki ist 0-0. 5 Spiele endeten so.
Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki ist ein Fußball Spiel der J-League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 01:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J-League Spiel gut zu wetten !