Aveley FC - Cheshunt FC live - FA Cup 4. September 2026
England - FA Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Isthmian Football League
22.08.2026 - Isthmian Football League
15.08.2026 - Isthmian Football League
11.08.2026 - Isthmian Football League
08.08.2026 - Isthmian Football League
28.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Isthmian Football League
15.08.2026 - Isthmian Football League
08.08.2026 - Isthmian Football League
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
14.07.2026 - Freundschaftsspiel
10.07.2026 - Freundschaftsspiel
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
22.08.2026 - Isthmian Football League
11.08.2026 - Isthmian Football League
28.07.2026 - Freundschaftsspiel
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
25.04.2026 - Isthmian Football League
11.04.2026 - Isthmian Football League
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Isthmian Football League
22.08.2026 - Isthmian Football League
15.08.2026 - Isthmian Football League
11.08.2026 - Isthmian Football League
08.08.2026 - Isthmian Football League
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
22.08.2026 - Isthmian Football League
08.08.2026 - Isthmian Football League
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
21.07.2026 - Freundschaftsspiel
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Isthmian Football League
15.08.2026 - Isthmian Football League
11.08.2026 - Isthmian Football League
28.07.2026 - Freundschaftsspiel
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
14.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
33 %
33 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
21.03.2026 - Isthmian Football League
24.02.2026 - Isthmian Football League
03.08.2024 - Freundschaftsspiel
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Aveley FC erzielt im Schnitt 2.03 Tore bei Heimspielen und Cheshunt FC durchschnittlich 1.43 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Aveley FC und Cheshunt FC ist 2.33.
Im Schnitt erzielt Aveley FC 1.33 Tore gegen Cheshunt FC und Cheshunt FC erzielt 1 Tore gegen Aveley FC.
Von den letzten Spielen hat Aveley FC insgesamt 1 gewonnen, Cheshunt FC gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Aveley FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Cheshunt FC.
Wenn Cheshunt FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Aveley FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Cheshunt FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Aveley FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Aveley FC mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Aveley FC.
Aveley FC gewinnt 3% der Halbzeiten, Cheshunt FC gewinnt zu 1%.
Aveley FC gewinnt die erste Hälfte in 3% ihrer Spiele, Cheshunt FC in 1% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Aveley FC hat in den letzten 12 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Cheshunt FC konnte keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele gewinnen.
Cheshunt FC hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Aveley FC - Cheshunt FC ist ein Fußball Spiel der FA Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 14:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Aveley FC - Cheshunt FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Aveley FC - Cheshunt FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Aveley FC - Cheshunt FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem FA Cup Spiel gut zu wetten !