Aston Villa - Fenerbahce live - UEFA Youth League 14. Oktober 2026
Europa - UEFA Youth League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Fehlende Spieler
G. Hemmings
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 |
|
31
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
08.09.2026 - UEFA Youth League
09.12.2025 - UEFA Youth League
26.11.2025 - UEFA Youth League
05.11.2025 - UEFA Youth League
21.10.2025 - UEFA Youth League
04.03.2025 - UEFA Youth League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
26.11.2025 - UEFA Youth League
05.11.2025 - UEFA Youth League
04.03.2025 - UEFA Youth League
27.11.2024 - UEFA Youth League
22.10.2024 - UEFA Youth League
02.10.2024 - UEFA Youth League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
08.09.2026 - UEFA Youth League
09.12.2025 - UEFA Youth League
21.10.2025 - UEFA Youth League
12.02.2025 - UEFA Youth League
10.12.2024 - UEFA Youth League
06.11.2024 - UEFA Youth League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - U19 Elite Super Lig
20.09.2026 - U19 Elite Super Lig
14.09.2026 - U19 Elite Super Lig
10.09.2026 - UEFA Youth League
05.09.2026 - U19 Elite Super Lig
30.08.2026 - U19 Elite Super Lig
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
20.09.2026 - U19 Elite Super Lig
10.09.2026 - UEFA Youth League
05.09.2026 - U19 Elite Super Lig
22.08.2026 - U19 Elite Super Lig
16.05.2026 - U19 Elite Super Lig
02.05.2026 - U19 Elite Super Lig
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - U19 Elite Super Lig
14.09.2026 - U19 Elite Super Lig
30.08.2026 - U19 Elite Super Lig
15.08.2026 - U19 Elite Super Lig
09.05.2026 - U19 Elite Super Lig
26.04.2026 - U19 Elite Super Lig
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Aston Villa erzielt im Schnitt 4 Tore bei Heimspielen und Fenerbahce durchschnittlich 1.06 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der UEFA Youth League nicht gewonnen.
Die Leistung von Aston Villa der letzten 5 Spiele ist besser als die von Fenerbahce.
Wenn Fenerbahce bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Fenerbahce bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Aston Villa bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Aston Villa gewinnt 20% der Halbzeiten, Fenerbahce gewinnt zu 3%.
Aston Villa gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, Fenerbahce in 3% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Fenerbahce hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Fenerbahce hat in den letzten 19 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Aston Villa hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Aston Villa - Fenerbahce ist ein Fußball Spiel der UEFA Youth League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 14.10.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Aston Villa - Fenerbahce Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Aston Villa - Fenerbahce Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Aston Villa - Fenerbahce? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem UEFA Youth League Spiel gut zu wetten !