Zhenis Nur-Sultan - Qaisar Qysylorda Kazakhstan Premier League 31. Oktober 2026 - (2-1)
Kazakhstan - Kazakhstan Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
36 | 30 | 9 | 9 | 12 | -8 |
|
16
|
25 | 30 | 4 | 13 | 13 | -16 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
24.10.2026 - Kazakhstan Premier League
17.10.2026 - Kazakhstan Premier League
10.10.2026 - Kazakhstan Premier League
18.09.2026 - Kazakhstan Premier League
12.09.2026 - Kazakhstan Premier League
09.09.2026 - Kazakhstan Premier League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Kazakhstan Premier League
12.09.2026 - Kazakhstan Premier League
29.08.2026 - Kazakhstan Premier League
19.08.2026 - Cup
15.08.2026 - Kazakhstan Premier League
02.08.2026 - Kazakhstan Premier League
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
24.10.2026 - Kazakhstan Premier League
17.10.2026 - Kazakhstan Premier League
18.09.2026 - Kazakhstan Premier League
09.09.2026 - Kazakhstan Premier League
05.09.2026 - Kazakhstan Premier League
29.07.2026 - Cup
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Kazakhstan Premier League
17.10.2026 - Kazakhstan Premier League
11.10.2026 - Kazakhstan Premier League
18.09.2026 - Kazakhstan Premier League
12.09.2026 - Kazakhstan Premier League
06.09.2026 - Kazakhstan Premier League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Kazakhstan Premier League
12.09.2026 - Kazakhstan Premier League
29.08.2026 - Kazakhstan Premier League
15.08.2026 - Kazakhstan Premier League
29.07.2026 - Cup
18.07.2026 - Kazakhstan Premier League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.10.2026 - Kazakhstan Premier League
17.10.2026 - Kazakhstan Premier League
18.09.2026 - Kazakhstan Premier League
06.09.2026 - Kazakhstan Premier League
25.08.2026 - Kazakhstan Premier League
19.08.2026 - Cup
Direkter Vergleich
33 %
50 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
19.08.2026 - Cup
29.07.2026 - Cup
08.03.2026 - Kazakhstan Premier League
26.10.2025 - Kazakhstan Premier League
02.03.2025 - Kazakhstan Premier League
14.09.2024 - Kazakhstan Premier League
Highlights
Die Leistung von FC Qaisar Qysylorda der letzten 5 Spiele ist besser als die von Zhenis Nur-Sultan.
Die aktuelle Performance von FC Qaisar Qysylorda in der Premier League ist besser als die von Zhenis Nur-Sultan.
FC Qaisar Qysylorda hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wird die Serie fortgesetzt? Zhenis Nur-Sultan hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Zhenis Nur-Sultan hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Zhenis Nur-Sultan erzielt im Schnitt 1.38 Tore bei Heimspielen und FC Qaisar Qysylorda durchschnittlich 0.88 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Zhenis Nur-Sultan und FC Qaisar Qysylorda beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Zhenis Nur-Sultan und FC Qaisar Qysylorda ist 3.
Im Schnitt erzielt Zhenis Nur-Sultan 1.4 Tore gegen FC Qaisar Qysylorda und FC Qaisar Qysylorda erzielt 1.6 Tore gegen Zhenis Nur-Sultan.
Von den letzten Spielen hat Zhenis Nur-Sultan insgesamt 1 gewonnen, FC Qaisar Qysylorda gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Wenn FC Qaisar Qysylorda bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Zhenis Nur-Sultan bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Qaisar Qysylorda bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Zhenis Nur-Sultan bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Zhenis Nur-Sultan mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Zhenis Nur-Sultan.
Zhenis Nur-Sultan gewinnt 17% der Halbzeiten, FC Qaisar Qysylorda gewinnt zu 35%.
Zhenis Nur-Sultan gewinnt die erste Hälfte in 17% ihrer Spiele, FC Qaisar Qysylorda in 35% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Zhenis Nur-Sultan hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: FC Qaisar Qysylorda hat in 7 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Zhenis Nur-Sultan hat in 3 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Zhenis Nur-Sultan eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen FC Qaisar Qysylorda.
FC Qaisar Qysylorda konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-2 (Heimrecht für Zhenis Nur-Sultan) und 0-0 (Heimrecht für FC Qaisar Qysylorda).
In den letzten 9 Duellen hat Zhenis Nur-Sultan 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, FC Qaisar Qysylorda gewann 4 Mal.
Score und Ergebnis Zhenis Nur-Sultan - Qaisar Qysylorda
Das Zhenis Nur-Sultan - Qaisar Qysylorda Spiel (Fußball - Kazakhstan Premier League) vom 31.10.26 06:00 ist jetzt beendet.
Das Zhenis Nur-Sultan - Qaisar Qysylorda Ergebnis lautet: 2-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Kazakhstan Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.