AS Arapiraquense AL - Goiatuba EC GO Brasileiro Serie D 16. August 2026 - (1-1)

Brasilien - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
1
-
1
AP : 5 - 4
Goiatuba EC GO
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

AS Arapiraquense AL
AS Arapiraquense AL Letzte Spiele
S S S S S U
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.33 Tore
0.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
0 :  0
AS Arapiraquense AL

08.08.2026 - U20 Alagoano, Serie A1 - U20 Alagoano, Serie A1 2025, Group A

Independente Atalaia AL
1 :  2
AS Arapiraquense AL

26.07.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
5 :  1
Cianorte FC PR

18.07.2026 - Brasileiro Serie D

Cianorte FC PR
0 :  1
AS Arapiraquense AL

12.07.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
4 :  0
Ivinhema MS

06.07.2026 - Brasileiro Serie D

Ivinhema MS
1 :  2
AS Arapiraquense AL
S S U U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2.33 Tore
0.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.07.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
5 :  1
Cianorte FC PR

12.07.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
4 :  0
Ivinhema MS

21.06.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
1 :  1
CS Sergipe SE

30.05.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
0 :  0
CS Esportiva AL

16.05.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
1 :  0
SD Juazeirense BA

10.05.2026 - Brasileiro Serie D

AS Arapiraquense AL
3 :  0
Alagoinhas AC BA
U S S S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
0 :  0
AS Arapiraquense AL

08.08.2026 - U20 Alagoano, Serie A1 - U20 Alagoano, Serie A1 2025, Group A

Independente Atalaia AL
1 :  2
AS Arapiraquense AL

18.07.2026 - Brasileiro Serie D

Cianorte FC PR
0 :  1
AS Arapiraquense AL

06.07.2026 - Brasileiro Serie D

Ivinhema MS
1 :  2
AS Arapiraquense AL

27.06.2026 - Brasileiro Serie D

CS Sergipe SE
0 :  1
AS Arapiraquense AL

14.06.2026 - Brasileiro Serie D

EC Jacuipense BA
1 :  1
AS Arapiraquense AL
Goiatuba EC GO
Goiatuba EC GO Letzte Spiele
S N S S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
0 :  0
AS Arapiraquense AL

26.07.2026 - Brasileiro Serie D

Ferroviario AC CE
1 :  2
Goiatuba EC GO

18.07.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
3 :  0
Ferroviario AC CE

12.07.2026 - Brasileiro Serie D

MANAUARA EC AM
1 :  2
Goiatuba EC GO

04.07.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
0 :  1
MANAUARA EC AM

27.06.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
1 :  0
Brasiliense FC DF
U S S N S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1 Tore
0.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
0 :  0
AS Arapiraquense AL

18.07.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
3 :  0
Ferroviario AC CE

04.07.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
0 :  1
MANAUARA EC AM

27.06.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
1 :  0
Brasiliense FC DF

07.06.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
1 :  0
CE Operario Varzea-Grandense MT

23.05.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
1 :  1
Capital CF DF
U N U U S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

26.07.2026 - Brasileiro Serie D

Ferroviario AC CE
1 :  2
Goiatuba EC GO

12.07.2026 - Brasileiro Serie D

MANAUARA EC AM
1 :  2
Goiatuba EC GO

21.06.2026 - Brasileiro Serie D

Brasiliense FC DF
0 :  0
Goiatuba EC GO

30.05.2026 - Brasileiro Serie D

Ceilandia EC DF
1 :  1
Goiatuba EC GO

16.05.2026 - Brasileiro Serie D

Mixto MT
2 :  0
Goiatuba EC GO

09.05.2026 - Brasileiro Serie D

Uniao Rondonopolis
0 :  0
Goiatuba EC GO

Direkter Vergleich

AS Arapiraquense AL

0 %

Unentschieden

100 %

Goiatuba EC GO

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

0
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
0
Tore
0
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Brasileiro Serie D

Goiatuba EC GO
0 :  0
AS Arapiraquense AL

Highlights

 

AS Arapiraquense AL erzielt im Schnitt 1.68 Tore bei Heimspielen und Goiatuba EC GO durchschnittlich 0.79 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Brasileiro Serie D nicht gewonnen.

 

Die Leistung von AS Arapiraquense AL der letzten 5 Spiele ist besser als die von Goiatuba EC GO.

 

Die aktuelle Performance von AS Arapiraquense AL in der Brasileiro Serie D ist besser als die von Goiatuba EC GO.

 

Wenn Goiatuba EC GO bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn AS Arapiraquense AL bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.

 

Wenn Goiatuba EC GO bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Wenn AS Arapiraquense AL bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (0-0)

 

AS Arapiraquense AL gewinnt 40% der Halbzeiten, Goiatuba EC GO gewinnt zu 31%.

 

AS Arapiraquense AL gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, Goiatuba EC GO in 31% ihrer Spiele

 

Das Ergebnis des Hinspiels: : Goiatuba EC GO - AS Arapiraquense AL 0-0.

 

Goiatuba EC GO hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.

 

Goiatuba EC GO hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.

 

AS Arapiraquense AL hat keines seiner letzten 10 Heimspiele verloren.

 

AS Arapiraquense AL hat keines seiner letzten 12 Spiele verloren.

Score und Ergebnis AS Arapiraquense AL - Goiatuba EC GO

Das AS Arapiraquense AL - Goiatuba EC GO Spiel (Fußball - Brasileiro Serie D) vom 16.08.26 16:00 ist jetzt beendet.

Das AS Arapiraquense AL - Goiatuba EC GO Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Brasileiro Serie D) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.