Sariyer SK - Pendikspor live - 1. September 2026
Türkei - 1. Lig
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 |
|
12
|
5 | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.08.2026 - 1. Lig
23.08.2026 - 1. Lig
14.08.2026 - 1. Lig
09.08.2026 - 1. Lig
02.05.2026 - 1. Lig
26.04.2026 - 1. Lig
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
23.08.2026 - 1. Lig
09.08.2026 - 1. Lig
26.04.2026 - 1. Lig
11.04.2026 - 1. Lig
04.04.2026 - 1. Lig
15.03.2026 - 1. Lig
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.08.2026 - 1. Lig
14.08.2026 - 1. Lig
02.05.2026 - 1. Lig
19.04.2026 - 1. Lig
07.04.2026 - 1. Lig
22.03.2026 - 1. Lig
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - 1. Lig
22.08.2026 - 1. Lig
16.08.2026 - 1. Lig
10.08.2026 - 1. Lig
07.05.2026 - 1. Lig
02.05.2026 - 1. Lig
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
28.08.2026 - 1. Lig
10.08.2026 - 1. Lig
26.04.2026 - 1. Lig
11.04.2026 - 1. Lig
03.04.2026 - 1. Lig
14.03.2026 - 1. Lig
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - 1. Lig
16.08.2026 - 1. Lig
07.05.2026 - 1. Lig
02.05.2026 - 1. Lig
19.04.2026 - 1. Lig
07.04.2026 - 1. Lig
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
15.02.2026 - 1. Lig
21.09.2025 - 1. Lig
Liste der Spieler
I. Sehic
VerteidigerC. Karayel
E. Korkmazoglu
C. Osmanpasa
K. Arslan
MittelfeldspielerD. Davas
A. Poko
B. Alici
M. Silva
E. Karaca
StürmerB. Kor
U. Yuvakuran
VerteidigerK. Kalafat
B. Sulungoz
V. Soldo
F. Dogan
MittelfeldspielerS. Abifade
B. Karadeniz
M. Ozdemir
Y. Sonmez
H. Yesil
StürmerThuram
Ersatz
F. Akyuz
VerteidigerE. Dikmen
U. Ergun
MittelfeldspielerY. Sen
F. Gedik
H. Yesilyurt
T. Ergul
StürmerS. Dalo
M. Thiam
E. Karadag
E. Koyuncu
VerteidigerA. Ozkaya
MittelfeldspielerE. Bassan
I. Manga
O. Cakroglu
M. Susak
S. Yildirim
StürmerG. Bitin
J. Clarke-Harris
Highlights
Sariyer SK erzielt im Schnitt 1.58 Tore bei Heimspielen und Pendikspor durchschnittlich 1.32 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Sariyer SK und Pendikspor beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sariyer SK und Pendikspor ist 1.6.
Im Schnitt erzielt Sariyer SK 0.8 Tore gegen Pendikspor und Pendikspor erzielt 0.8 Tore gegen Sariyer SK.
Von den letzten Spielen hat Sariyer SK insgesamt 3 gewonnen, Pendikspor gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Sariyer SK der letzten 5 Spiele ist besser als die von Pendikspor.
Die aktuelle Performance von Sariyer SK in der 1. Lig ist besser als die von Pendikspor.
Wenn Pendikspor bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Sariyer SK bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Pendikspor bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Sariyer SK bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 91% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Pendikspor mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Pendikspor.
Sariyer SK gewinnt 25% der Halbzeiten, Pendikspor gewinnt zu 26%.
Sariyer SK gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, Pendikspor in 26% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Pendikspor hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Sariyer SK hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Pendikspor mit 5 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (4).
Vor einem Jahr stand Sariyer SK mit 1 Punkten auf Position 17 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 9 (4).
Ein Blick auf Sariyer SK: Batuhan Kor ist der Top-Scorer mit 2 Toren. 3 Mal traf Rogerio Conceicao do Rosario für Pendikspor.
Vergangene Saison gewann Pendikspor beide Spiele gegen Sariyer SK (2-0 zu Hause und 2-0 auswärts).
In den letzten 15 Duellen hat Sariyer SK 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 0 Spiele endeten unentschieden, Pendikspor gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 18-14 aus Sicht von Pendikspor steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Sariyer SK gegen Pendikspor lautet: 5 Siege bei 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 7-5 für Sariyer SK.
Das häufigste Resultat zwischen Sariyer SK und Pendikspor ist 1-0. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Sariyer SK und Pendikspor ist 1-0, wenn Sariyer SK Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Sariyer SK - Pendikspor ist ein Fußball Spiel der 1. Lig. Datum und Zeit der Liveübertragung: 01.09.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Sariyer SK - Pendikspor Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Sariyer SK - Pendikspor Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Sariyer SK - Pendikspor? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1. Lig Spiel gut zu wetten !