Arica - Deportes Puerto Montt live - Primera B 18. Oktober 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
39 | 27 | 10 | 9 | 8 | +6 |
|
12
|
34 | 27 | 10 | 4 | 13 | -9 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Primera B
03.10.2026 - Primera B
13.09.2026 - Primera B
09.09.2026 - Primera B
05.09.2026 - Primera B
31.08.2026 - Primera B
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.09.2026 - Primera B
05.09.2026 - Primera B
21.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
31.07.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - Primera B
03.10.2026 - Primera B
09.09.2026 - Primera B
31.08.2026 - Primera B
15.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
12.10.2026 - Primera B
03.10.2026 - Primera B
29.09.2026 - Copa Chile
26.09.2026 - Copa Chile
22.09.2026 - Copa Chile
13.09.2026 - Primera B
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
12.10.2026 - Primera B
29.09.2026 - Copa Chile
22.09.2026 - Copa Chile
08.09.2026 - Primera B
04.09.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.10.2026 - Primera B
26.09.2026 - Copa Chile
13.09.2026 - Primera B
30.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
24.05.2026 - Primera B
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Deportes Puerto Montt wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
Vor einem Jahr stand San Marcos de Arica mit 42 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (39).
San Marcos de Arica erzielt im Schnitt 1.21 Tore bei Heimspielen und Deportes Puerto Montt durchschnittlich 0.84 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera B nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen San Marcos de Arica und Deportes Puerto Montt beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von San Marcos de Arica und Deportes Puerto Montt ist 2.6.
Im Schnitt erzielt San Marcos de Arica 1.6 Tore gegen Deportes Puerto Montt und Deportes Puerto Montt erzielt 1 Tore gegen San Marcos de Arica.
Deportes Puerto Montt hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen San Marcos de Arica gewonnen.
San Marcos de Arica hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Deportes Puerto Montt verloren.
Von den letzten Spielen hat San Marcos de Arica insgesamt 2 gewonnen, Deportes Puerto Montt gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
San Marcos de Arica hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Deportes Puerto Montt gewonnen.
Deportes Puerto Montt hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von San Marcos de Arica der letzten 5 Spiele ist besser als die von Deportes Puerto Montt.
Die aktuelle Performance von San Marcos de Arica in der Primera B ist besser als die von Deportes Puerto Montt.
Wenn Deportes Puerto Montt bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn San Marcos de Arica bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Deportes Puerto Montt bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn San Marcos de Arica bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat San Marcos de Arica mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war San Marcos de Arica.
San Marcos de Arica gewinnt 30% der Halbzeiten, Deportes Puerto Montt gewinnt zu 28%.
San Marcos de Arica gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Deportes Puerto Montt in 28% ihrer Spiele
Heute sollen Tore her: Deportes Puerto Montt hat in 5 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? San Marcos de Arica hat in 3 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Deportes Puerto Montt konnte keines seiner letzten 6 Auswärtsspiele gewinnen.
Deportes Puerto Montt verlor zuletzt 4 der Auswärtsspiele.
Deportes Puerto Montt verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass Deportes Puerto Montt 30% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass San Marcos de Arica 24% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Deportes Puerto Montt in der Primera B nun schon an.
Die Pleitenserie von Deportes Puerto Montt in der Primera B dauert nun schon 4 Spiele.
In den letzten 12 Duellen hat San Marcos de Arica 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Deportes Puerto Montt gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 15-11 aus Sicht von Deportes Puerto Montt steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von San Marcos de Arica gegen Deportes Puerto Montt lautet: 2 Siege bei 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 5-4 für San Marcos de Arica.
Arica - Deportes Puerto Montt ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Arica - Deportes Puerto Montt Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Arica - Deportes Puerto Montt Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Arica - Deportes Puerto Montt? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !