Albirex Niigata - Home United live - S-League 18. Oktober 2026
Singapur - S-League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Die letzte Startelf
Spielsystem : 3 - 4 - 3
Spielsystem : 4 - 2 - 3 - 1
Ersatz
F. Nabil
L. Ji-woo
VerteidigerS. Jun Yen
A. Zafri Junaidi
A. Aw
D. Singh
S. Ono
MittelfeldspielerS. Hassan
K. Dohi
K. Honda
T. Yamaguchi
StürmerS. Vinayagavijayan
V. Aznar
VerteidigerD. Costa
B. Wright
T. Datkovic
R. Stewart
MittelfeldspielerH. Harun
K. Nakamura
N. Asis
A. Rasaq
U. Song
StürmerIlhan Fandi
G. Kweh
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 |
|
4
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | +5 |
Letzte Spiele
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - S-League
18.09.2026 - S-League
13.09.2026 - S-League
16.05.2026 - S-League
10.05.2026 - S-League
04.05.2026 - S-League
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
18.09.2026 - S-League
16.05.2026 - S-League
04.05.2026 - S-League
30.04.2026 - S-League
25.04.2026 - S-League
04.04.2026 - S-League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - S-League
13.09.2026 - S-League
10.05.2026 - S-League
18.04.2026 - S-League
13.04.2026 - S-League
15.03.2026 - S-League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - S-League
08.10.2026 - ASEAN Club Championship
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
12.09.2026 - S-League
06.09.2026 - Charity Shield
25.08.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - S-League
08.10.2026 - ASEAN Club Championship
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
06.09.2026 - Charity Shield
10.05.2026 - S-League
20.04.2026 - S-League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.09.2026 - S-League
25.08.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - S-League
03.05.2026 - S-League
26.04.2026 - S-League
06.04.2026 - S-League
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
10.05.2026 - S-League
28.02.2026 - S-League
27.10.2025 - S-League
25.04.2025 - S-League
17.01.2025 - S-League
25.08.2024 - S-League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FC Jurong erzielt im Schnitt 2.31 Tore bei Heimspielen und Lion City Sailors FC durchschnittlich 2.19 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Jurong und Lion City Sailors FC beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Jurong und Lion City Sailors FC ist 3.8.
Im Schnitt erzielt FC Jurong 1 Tore gegen Lion City Sailors FC und Lion City Sailors FC erzielt 2.8 Tore gegen FC Jurong.
FC Jurong hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Lion City Sailors FC gewonnen.
Lion City Sailors FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen FC Jurong verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Jurong insgesamt 1 gewonnen, Lion City Sailors FC gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Lion City Sailors FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Jurong gewonnen.
Die Leistung von FC Jurong der letzten 5 Spiele ist besser als die von Lion City Sailors FC.
Die aktuelle Performance von FC Jurong in der Premier League ist besser als die von Lion City Sailors FC.
Wenn Lion City Sailors FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn FC Jurong bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Lion City Sailors FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn FC Jurong bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Jurong mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Jurong.
FC Jurong gewinnt 51% der Halbzeiten, Lion City Sailors FC gewinnt zu 52%.
FC Jurong gewinnt die erste Hälfte in 51% ihrer Spiele, Lion City Sailors FC in 52% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Jurong hat in den letzten 11 Spielen immer getroffen.
In den letzten 65 Duellen hat FC Jurong 31 Mal den Platz als Sieger verlassen. 16 Spiele endeten unentschieden, Lion City Sailors FC gewann 18 Mal. Ein Torverhältnis von 119-98 aus Sicht von FC Jurong steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 27 Spiele von FC Jurong gegen Lion City Sailors FC lautet: 17 Siege bei 6 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 57-30 für FC Jurong.
Das häufigste Resultat zwischen FC Jurong und Lion City Sailors FC ist 2-1. 8 Spiele endeten so.
Albirex Niigata - Home United ist ein Fußball Spiel der S-League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Albirex Niigata - Home United Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Albirex Niigata - Home United Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Albirex Niigata - Home United? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem S-League Spiel gut zu wetten !