Al-Shamal - Al-Sailiya live - Stars League 7. November 2026
Katar - Stars League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
9 | 8 | 2 | 3 | 3 | -4 |
|
12
|
1 | 8 | 0 | 1 | 7 | -19 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.10.2026 - Stars League
27.10.2026 - AFC Champions League,
23.10.2026 - Stars League
17.10.2026 - Stars League
12.10.2026 - AFC Champions League,
08.10.2026 - Stars League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.10.2026 - AFC Champions League,
23.10.2026 - Stars League
08.10.2026 - Stars League
01.10.2026 - Stars League
14.09.2026 - AFC Champions League,
04.09.2026 - Stars League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.10.2026 - Stars League
17.10.2026 - Stars League
12.10.2026 - AFC Champions League,
22.09.2026 - Stars League
10.09.2026 - Stars League
27.08.2026 - Stars League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Stars League
23.10.2026 - Stars League
17.10.2026 - Stars League
10.10.2026 - Stars League
28.09.2026 - Stars League
20.09.2026 - Stars League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Stars League
23.10.2026 - Stars League
17.10.2026 - Stars League
28.09.2026 - Stars League
10.09.2026 - Stars League
03.09.2026 - Stars League
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
10.10.2026 - Stars League
20.09.2026 - Stars League
29.08.2026 - Stars League
22.08.2026 - Stars League
27.04.2026 - Stars League
13.04.2026 - Stars League
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
30.01.2026 - Stars League
30.08.2025 - Stars League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Al-Shamal erzielt im Schnitt 1.94 Tore bei Heimspielen und Al Sailiya SC durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Stars League nicht gewonnen.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Al-Shamal und Al Sailiya SC ist 3.2.
Im Schnitt erzielt Al-Shamal 1 Tore gegen Al Sailiya SC und Al Sailiya SC erzielt 2.2 Tore gegen Al-Shamal.
Von den letzten Spielen hat Al-Shamal insgesamt 1 gewonnen, Al Sailiya SC gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Al Sailiya SC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Al-Shamal gewonnen.
Die Leistung von Al-Shamal der letzten 5 Spiele ist besser als die von Al Sailiya SC.
Die aktuelle Performance von Al-Shamal in der Stars League ist besser als die von Al Sailiya SC.
Wenn Al Sailiya SC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Al-Shamal bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Al Sailiya SC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Al-Shamal bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (0-0)
Al-Shamal gewinnt 30% der Halbzeiten, Al Sailiya SC gewinnt zu 12%.
Al-Shamal gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Al Sailiya SC in 12% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Al Sailiya SC hat in den letzten 18 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Al-Shamal mit 15 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (9).
Die Auswärtsbilanz von Al Sailiya SC in dieser Saison: 0 Siege - 0 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Al Sailiya SC hat in 2 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Stars League nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Al-Shamal hat in 1 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Stars League nicht getroffen.
Al Sailiya SC verlor zuletzt 5 der Auswärtsspiele.
Al Sailiya SC hat seit 11 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Al-Shamal 38% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Al Sailiya SC in der Stars League nun schon an.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für Al-Shamal) und 1-2 (Heimrecht für Al Sailiya SC).
In den letzten 10 Duellen hat Al-Shamal 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Al Sailiya SC gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 22-14 aus Sicht von Al Sailiya SC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von Al-Shamal gegen Al Sailiya SC lautet: 0 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 13-6 für Al Sailiya SC.
Al-Shamal - Al-Sailiya ist ein Fußball Spiel der Stars League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 09:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Al-Shamal - Al-Sailiya Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Al-Shamal - Al-Sailiya Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Al-Shamal - Al-Sailiya? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Stars League Spiel gut zu wetten !