AD Camacha - CD Cinfaes live - Campeonato de Portugal 8. November 2026

Portugal - Campeonato de Portugal

AD Camacha
08.11.26 10:00
CD Cinfaes
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 AD Camacha
15 7 4 3 0 +6
9 CD Cinfaes
6 7 1 3 3 -2

Letzte Spiele

AD Camacha
AD Camacha Letzte Spiele
S U N S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

AD Machico
0 :  0
AD Camacha

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
2 :  1
AD Sanjoanense

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

CF Uniao De Lamas
0 :  3
AD Camacha

27.09.2026 - Taca de Portugal

AD Camacha
0 :  1
Florgrade FC

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
2 :  2
AD Camacha

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
1 :  0
Florgrade FC
N N U S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
2 :  1
AD Sanjoanense

27.09.2026 - Taca de Portugal

AD Camacha
0 :  1
Florgrade FC

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
1 :  0
Florgrade FC

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
1 :  1
SC Salgueiros

18.04.2026 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
1 :  2
CD Celoricense

29.03.2026 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
1 :  3
GD Braganca
S S U U S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
0.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

AD Machico
0 :  0
AD Camacha

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

CF Uniao De Lamas
0 :  3
AD Camacha

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
2 :  2
AD Camacha

30.08.2026 - Taca de Portugal

AD Machico
2 :  2
AD Camacha

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

FC Alpendorada
1 :  2
AD Camacha

12.04.2026 - Campeonato de Portugal

Vilaverdense FC
0 :  3
AD Camacha
CD Cinfaes
CD Cinfaes Letzte Spiele
N N U U N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

CD Cinfaes
0 :  1
Guarda FC

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

Florgrade FC
2 :  0
CD Cinfaes

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

CD Cinfaes
0 :  0
FC Alpendorada

27.09.2026 - Campeonato de Portugal

Estrela Calheta FC
2 :  2
CD Cinfaes

20.09.2026 - Taca de Portugal

CD Cinfaes
0 :  4
Leixoes

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

SC Salgueiros
1 :  0
CD Cinfaes
S S U N U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

CD Cinfaes
0 :  1
Guarda FC

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

CD Cinfaes
0 :  0
FC Alpendorada

20.09.2026 - Taca de Portugal

CD Cinfaes
0 :  4
Leixoes

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

CD Cinfaes
2 :  2
Beira Mar

30.08.2026 - Taca de Portugal

CD Cinfaes
1 :  0
SC Espinho

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

CD Cinfaes
2 :  0
UD Sousense
S U S N U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

Florgrade FC
2 :  0
CD Cinfaes

27.09.2026 - Campeonato de Portugal

Estrela Calheta FC
2 :  2
CD Cinfaes

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

SC Salgueiros
1 :  0
CD Cinfaes

12.04.2026 - Campeonato de Portugal

Gd Resende
0 :  2
CD Cinfaes

22.03.2026 - Campeonato de Portugal

Beira Mar
1 :  1
CD Cinfaes

08.03.2026 - Campeonato de Portugal

CD Gouveia
0 :  2
CD Cinfaes

Direkter Vergleich

AD Camacha

0 %

Unentschieden

50 %

CD Cinfaes

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
1
Tore
2
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

09.03.2025 - Campeonato de Portugal

CD Cinfaes
1 :  1
AD Camacha

10.11.2024 - Campeonato de Portugal

AD Camacha
1 :  3
CD Cinfaes

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

CD Cinfaes wartet seit 3Spielen auf ein Tor.

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Campeonato de Portugal nicht gewonnen.

 

AD Camacha erzielt im Schnitt 1.31 Tore bei Heimspielen und CD Cinfaes durchschnittlich 1.08 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von AD Camacha und CD Cinfaes ist 2.75.

 

Im Schnitt erzielt AD Camacha 1.25 Tore gegen CD Cinfaes und CD Cinfaes erzielt 1.5 Tore gegen AD Camacha.

 

AD Camacha hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der Campeonato de Portugal gegen CD Cinfaes gewonnen.

 

CD Cinfaes hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der Campeonato de Portugal gegen AD Camacha verloren.

 

Von den letzten Spielen hat AD Camacha insgesamt 1 gewonnen, CD Cinfaes gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

CD Cinfaes hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen AD Camacha gewonnen.

 

CD Cinfaes hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Die Leistung von AD Camacha der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Cinfaes.

 

Die aktuelle Performance von AD Camacha in der Campeonato de Portugal ist besser als die von CD Cinfaes.

 

Wenn CD Cinfaes bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn AD Camacha bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.

 

Wenn CD Cinfaes bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn AD Camacha bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)

 

AD Camacha gewinnt 3% der Halbzeiten, CD Cinfaes gewinnt zu 3%.

 

AD Camacha gewinnt die erste Hälfte in 3% ihrer Spiele, CD Cinfaes in 3% ihrer Spiele

 

Die Auswärtsbilanz von CD Cinfaes in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 2 Niederlagen.

 

Die Heimbilanz von AD Camacha in dieser Saison: 2 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: CD Cinfaes hat in 2 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Campeonato de Portugal nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? AD Camacha hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Campeonato de Portugal nicht getroffen.

 

CD Cinfaes hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Wussten Sie, dass AD Camacha 27% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?

AD Camacha - CD Cinfaes ist ein Fußball Spiel der Campeonato de Portugal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des AD Camacha - CD Cinfaes Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der AD Camacha - CD Cinfaes Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung AD Camacha - CD Cinfaes? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campeonato de Portugal Spiel gut zu wetten !