Asane Fotball - Stabæk live - OBOS-ligaen 18. Oktober 2026

Norwegen - OBOS-ligaen

Asane Fotball
18.10.26 11:00
Stabæk
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Asane Fotball
Asane Fotball
Torhüter

M. Klausen

Verteidiger

K. Haga

D. Wolfe

H. Diaby

Mittelfeldspieler

K. Barmen

S. Nygard

S. Brudvik

J. Eikrem

T. Luggenes Furebotn

M. Haga

Stürmer

M. Fismen

Stabæk
Stabæk
Torhüter

M. Ulla

Verteidiger

K. Ekorness

N. Naess

E. Lereng

G. Rapp

Mittelfeldspieler

A. Matic

D. dos Santos Jonker

W. Wendt

Stürmer

A. Sanyang

A. Hoven

M. Dahlby

Ersatz

Asane Fotball
Asane Fotball
Torhüter

S. Selin

Verteidiger

S. Haga

Mittelfeldspieler

E. Myklebust

B. Baldursson

Stürmer

H. Geelmuyden

L. Rossi

G. Ramsay

Stabæk
Stabæk
Torhüter

L. Gunnerod

Verteidiger

J. Skjelvik

O. Veum

F. Riise

Mittelfeldspieler

F. Krogstad

G. Vetti

J. Hanstad

S. Olderheim

Stürmer

A. Ostvold Aamodt

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 Stabæk
49 26 15 4 7 +29
15 Asane Fotball
22 26 6 5 15 -23

Letzte Spiele

Asane Fotball
Asane Fotball Letzte Spiele
U U N N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - OBOS-ligaen

Strömmen IF
6 :  1
Asane Fotball

11.10.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
2 :  1
Sogndal IL

03.10.2026 - OBOS-ligaen

Strömsgodset IF
1 :  0
Asane Fotball

19.09.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
0 :  4
Bryne FK

16.09.2026 - NM Cup

IL Sandviken
2 :  2
Asane Fotball

13.09.2026 - OBOS-ligaen

Ranheim IL
2 :  2
Asane Fotball
U N N U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.33 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
2 :  1
Sogndal IL

19.09.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
0 :  4
Bryne FK

05.09.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
2 :  2
Hödd IL

26.08.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
1 :  2
Lyn 1896 FK

09.08.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
1 :  2
Kongsvinger IL Toppfotball

26.07.2026 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
3 :  3
Egersunds IK
S U U U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - OBOS-ligaen

Strömmen IF
6 :  1
Asane Fotball

03.10.2026 - OBOS-ligaen

Strömsgodset IF
1 :  0
Asane Fotball

16.09.2026 - NM Cup

IL Sandviken
2 :  2
Asane Fotball

13.09.2026 - OBOS-ligaen

Ranheim IL
2 :  2
Asane Fotball

30.08.2026 - OBOS-ligaen

Egersunds IK
2 :  2
Asane Fotball

22.08.2026 - NM Cup

Arna-Bjornar
0 :  1
Asane Fotball
Stabæk
Stabæk Letzte Spiele
N N S N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
4 :  1
Sandnes Ulf

11.10.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
2 :  2
Strömmen IF

03.10.2026 - OBOS-ligaen

Haugesund
2 :  0
Stabæk

20.09.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
2 :  1
Sogndal IL

16.09.2026 - NM Cup

Pors Grenland
2 :  1
Stabæk

12.09.2026 - OBOS-ligaen

Bryne FK
2 :  0
Stabæk
S S N S U S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
3 Tore
2 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
4 :  1
Sandnes Ulf

11.10.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
2 :  2
Strömmen IF

20.09.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
2 :  1
Sogndal IL

05.09.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
2 :  3
Moss FK

26.08.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
4 :  2
Ranheim IL

08.08.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
4 :  3
Lyn 1896 FK
S S N N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - OBOS-ligaen

Haugesund
2 :  0
Stabæk

16.09.2026 - NM Cup

Pors Grenland
2 :  1
Stabæk

12.09.2026 - OBOS-ligaen

Bryne FK
2 :  0
Stabæk

30.08.2026 - OBOS-ligaen

Hödd IL
2 :  1
Stabæk

22.08.2026 - NM Cup

Heming
0 :  2
Stabæk

16.08.2026 - OBOS-ligaen

Egersunds IK
0 :  4
Stabæk

Direkter Vergleich

Asane Fotball

0 %

Unentschieden

60 %

Stabæk

40 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.8
Gesamtzahl Tore
60%
Beide Teams treffen
0.8
Tore
2
Gegentore
40%
Über 2,5 Tore
60%
Unter 2,5 Tore

12.04.2026 - OBOS-ligaen

Stabæk
4 :  0
Asane Fotball

22.10.2025 - OBOS-ligaen

Stabæk
2 :  0
Asane Fotball

12.05.2025 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
1 :  1
Stabæk

26.08.2024 - OBOS-ligaen

Stabæk
1 :  1
Asane Fotball

27.04.2024 - OBOS-ligaen

Asane Fotball
2 :  2
Stabæk

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Asane Fotball erzielt im Schnitt 1.67 Tore bei Heimspielen und Stabaek IF durchschnittlich 1.85 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der 1. Division nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Asane Fotball und Stabaek IF beträgt 1.8.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Asane Fotball und Stabaek IF ist 2.8.

 

Im Schnitt erzielt Asane Fotball 0.8 Tore gegen Stabaek IF und Stabaek IF erzielt 2 Tore gegen Asane Fotball.

 

Asane Fotball hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 1. Division gegen Stabaek IF gewonnen.

 

Stabaek IF hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 1. Division gegen Asane Fotball verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Asane Fotball insgesamt 0 gewonnen, Stabaek IF gewann 2, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.

 

Stabaek IF hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Asane Fotball gewonnen.

 

Asane Fotball hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Die Leistung von Asane Fotball der letzten 5 Spiele ist besser als die von Stabaek IF.

 

Wenn Stabaek IF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Asane Fotball bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Stabaek IF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.

 

Wenn Asane Fotball bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Stabaek IF mit 4 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Stabaek IF.

 

Asane Fotball gewinnt 19% der Halbzeiten, Stabaek IF gewinnt zu 37%.

 

Asane Fotball gewinnt die erste Hälfte in 19% ihrer Spiele, Stabaek IF in 37% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Stabaek IF hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Asane Fotball hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand Stabaek IF mit 21 Punkten auf Position 14 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 4 (45).

 

Vor einem Jahr stand Asane Fotball mit 28 Punkten auf Position 11 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 15 (19).

 

Asane Fotball: Jesper Nerhus Eikrem hat die meisten Gelben Karten gesammelt (6). Bei Stabaek IF ist es Oscar Solnordal (5).

 

Magnus Spangelo Haga hat die meisten Tor-Vorlagen für Asane Fotball mit 3 Assists. Bei Stabaek IF liegt William Nicolai Wendt (9) vorn.

 

Ein Blick auf Asane Fotball: Leonardo Rossi ist der Top-Scorer mit 10 Toren. 16 Mal traf Magnus Lankhof Dahlby für Stabaek IF.

 

Heute sollen Tore her: Stabaek IF hat in 3 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Asane Fotball hat in 2 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.

 

Stabaek IF verlor zuletzt 4 der Auswärtsspiele.

 

Asane Fotball hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.

 

Wussten Sie, dass Stabaek IF 23% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Asane Fotball nur 6% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.

 

Wussten Sie, dass Asane Fotball 35% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Stabaek IF in der 1. Division nun schon an.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Asane Fotball) und 2-0 (Heimrecht für Stabaek IF).

 

In den letzten 7 Duellen hat Asane Fotball 0 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Stabaek IF gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 18-4 aus Sicht von Stabaek IF steht zu Buche.

 

Das häufigste Resultat zwischen Asane Fotball und Stabaek IF ist 0-4. 3 Spiele endeten so.

Asane Fotball - Stabæk ist ein Fußball Spiel der OBOS-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Asane Fotball - Stabæk Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Asane Fotball - Stabæk Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Asane Fotball - Stabæk? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem OBOS-ligaen Spiel gut zu wetten !