Associacao Naval 1º De Maio - At Malveira live - Campeonato de Portugal 8. November 2026

Portugal - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
08.11.26 10:00
At Malveira
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 At Malveira
9 7 2 3 2 -1
10 Associacao Naval 1º De Maio
7 7 2 1 4 -2

Letzte Spiele

Associacao Naval 1º De Maio
Associacao Naval 1º De Maio Letzte Spiele
N S N U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
3 :  1
Associacao Naval 1º De Maio

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
0 :  2
Mortagua FC

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

Nogueirense
0 :  0
Associacao Naval 1º De Maio

19.09.2026 - Taca de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
0 :  2
FC Felgueiras

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
1 :  0
FC Alverca B

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

FC Oliveira Do Hospital
1 :  0
Associacao Naval 1º De Maio
S S N S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
0 :  2
Mortagua FC

19.09.2026 - Taca de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
0 :  2
FC Felgueiras

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
1 :  0
FC Alverca B

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
1 :  2
Uniao Serra

18.04.2026 - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
2 :  0
GD Vitoria Sernache

04.04.2026 - Campeonato de Portugal

Associacao Naval 1º De Maio
2 :  1
Juventude Desportiva Lajense
U S S N U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
3 :  1
Associacao Naval 1º De Maio

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

Nogueirense
0 :  0
Associacao Naval 1º De Maio

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

FC Oliveira Do Hospital
1 :  0
Associacao Naval 1º De Maio

30.08.2026 - Taca de Portugal

Nogueirense
1 :  3
Associacao Naval 1º De Maio

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
1 :  4
Associacao Naval 1º De Maio

12.04.2026 - Campeonato de Portugal

Os Marialvas
0 :  0
Associacao Naval 1º De Maio
At Malveira
At Malveira Letzte Spiele
N S U S U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
2 :  2
Sport Benfica Castelo Branco

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

Uniao Serra
1 :  1
At Malveira

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
3 :  1
Fazendense

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Sertanense FC
1 :  1
At Malveira

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
3 :  0
Gd Nazarenos

29.08.2026 - Taca de Portugal

At Malveira
2 :  3
CD Mafra
N N N S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
2 :  2
Sport Benfica Castelo Branco

11.10.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
3 :  1
Fazendense

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
3 :  0
Gd Nazarenos

29.08.2026 - Taca de Portugal

At Malveira
2 :  3
CD Mafra

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
0 :  1
Os Marialvas

23.05.2026 - Campeonato de Portugal

At Malveira
0 :  3
GD Vitoria Sernache
U U U N U U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

5/6 (83%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.5 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Campeonato de Portugal

Uniao Serra
1 :  1
At Malveira

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Sertanense FC
1 :  1
At Malveira

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

CD Fatima
5 :  0
At Malveira

31.05.2026 - Campeonato de Portugal

FC Oliveira Do Hospital
1 :  1
At Malveira

17.05.2026 - Campeonato de Portugal

Louletano DC
1 :  1
At Malveira

03.05.2026 - Campeonato de Portugal

GD Vitoria Sernache
0 :  0
At Malveira

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Associacao Naval 1º de Maio hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Associacao Naval 1º de Maio erzielt im Schnitt 1.23 Tore bei Heimspielen und At Malveira durchschnittlich 1.12 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Campeonato de Portugal nicht gewonnen.

 

Die Leistung von At Malveira der letzten 5 Spiele ist besser als die von Associacao Naval 1º de Maio.

 

Die aktuelle Performance von At Malveira in der Campeonato de Portugal ist besser als die von Associacao Naval 1º de Maio.

 

Wenn At Malveira bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn Associacao Naval 1º de Maio bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn At Malveira bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 40% der Spiele.

 

Wenn Associacao Naval 1º de Maio bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.

 

Associacao Naval 1º de Maio gewinnt 0% der Halbzeiten, At Malveira gewinnt zu 0%.

 

Associacao Naval 1º de Maio gewinnt die erste Hälfte in 0% ihrer Spiele, At Malveira in 0% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? At Malveira hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.

 

Vor einem Jahr stand Associacao Naval 1º de Maio mit 12 Punkten auf Position 2 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (7).

 

Die Auswärtsbilanz von At Malveira in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 1 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: At Malveira hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Campeonato de Portugal nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Associacao Naval 1º de Maio hat in 1 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Campeonato de Portugal nicht getroffen.

 

At Malveira konnte keines seiner letzten 6 Auswärtsspiele gewinnen.

 

At Malveira hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.

Associacao Naval 1º De Maio - At Malveira ist ein Fußball Spiel der Campeonato de Portugal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Associacao Naval 1º De Maio - At Malveira Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Associacao Naval 1º De Maio - At Malveira Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Associacao Naval 1º De Maio - At Malveira? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campeonato de Portugal Spiel gut zu wetten !