1 Dezembro - Juventude SC Evora live - Campeonato de Portugal 8. November 2026
Portugal - Campeonato de Portugal
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
11 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 |
|
8
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -4 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Campeonato de Portugal
25.10.2026 - Campeonato de Portugal
11.10.2026 - Campeonato de Portugal
13.09.2026 - Campeonato de Portugal
06.09.2026 - Campeonato de Portugal
30.08.2026 - Taca de Portugal
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Campeonato de Portugal
13.09.2026 - Campeonato de Portugal
30.08.2026 - Taca de Portugal
02.05.2026 - Liga 3
19.04.2026 - Liga 3
21.03.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Campeonato de Portugal
11.10.2026 - Campeonato de Portugal
06.09.2026 - Campeonato de Portugal
16.08.2026 - Campeonato de Portugal
25.04.2026 - Liga 3
11.04.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - Campeonato de Portugal
24.10.2026 - Campeonato de Portugal
11.10.2026 - Campeonato de Portugal
04.10.2026 - Campeonato de Portugal
20.09.2026 - Taca de Portugal
13.09.2026 - Campeonato de Portugal
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
01.11.2026 - Campeonato de Portugal
11.10.2026 - Campeonato de Portugal
06.09.2026 - Campeonato de Portugal
16.08.2026 - Campeonato de Portugal
18.04.2026 - Campeonato de Portugal
04.04.2026 - Campeonato de Portugal
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Campeonato de Portugal
04.10.2026 - Campeonato de Portugal
20.09.2026 - Taca de Portugal
13.09.2026 - Campeonato de Portugal
30.08.2026 - Taca de Portugal
12.04.2026 - Campeonato de Portugal
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
1 Dezembro erzielt im Schnitt 0.93 Tore bei Heimspielen und Juventude SC Evora durchschnittlich 1.62 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von 1 Dezembro der letzten 5 Spiele ist besser als die von Juventude SC Evora.
Die aktuelle Performance von 1 Dezembro in der Campeonato de Portugal ist besser als die von Juventude SC Evora.
Wenn Juventude SC Evora bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn 1 Dezembro bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Juventude SC Evora bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn 1 Dezembro bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
1 Dezembro gewinnt 25% der Halbzeiten, Juventude SC Evora gewinnt zu 0%.
1 Dezembro gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, Juventude SC Evora in 0% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von Juventude SC Evora in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Juventude SC Evora hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Campeonato de Portugal nicht getroffen.
Juventude SC Evora verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
1 Dezembro - Juventude SC Evora ist ein Fußball Spiel der Campeonato de Portugal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 07:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des 1 Dezembro - Juventude SC Evora Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der 1 Dezembro - Juventude SC Evora Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung 1 Dezembro - Juventude SC Evora? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campeonato de Portugal Spiel gut zu wetten !