USM Khenchela - CR Témouchent live - Ligue 1 Mobilis 8. November 2026
Algerien - Ligue 1 Mobilis
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 |
|
13
|
5 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
24.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
17.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
12.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
07.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
18.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
12.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
18.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
04.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
05.06.2026 - Ligue 1 Mobilis
25.05.2026 - Ligue 1 Mobilis
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
31.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
17.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
07.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
19.05.2026 - Ligue 1 Mobilis
04.05.2026 - Ligue 1 Mobilis
17.04.2026 - Ligue 1 Mobilis
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.11.2026 - Ligue 1 Mobilis
24.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
18.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
14.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
09.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
17.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.11.2026 - Ligue 1 Mobilis
18.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
14.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
17.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
05.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
20.05.2026 - Ligue 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
09.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
11.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
16.05.2026 - Ligue 2
01.05.2026 - Ligue 2
18.04.2026 - Ligue 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ligue 1 nicht gewonnen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: CR Témouchent hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
USM Khenchela erzielt im Schnitt 1.2 Tore bei Heimspielen und CR Témouchent durchschnittlich 0.88 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
USM Khenchela hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von CR Témouchent der letzten 5 Spiele ist besser als die von USM Khenchela.
Die aktuelle Performance von CR Témouchent in der Ligue 1 ist besser als die von USM Khenchela.
Wenn CR Témouchent bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn USM Khenchela bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn CR Témouchent bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn USM Khenchela bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
USM Khenchela gewinnt 34% der Halbzeiten, CR Témouchent gewinnt zu 6%.
USM Khenchela gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, CR Témouchent in 6% ihrer Spiele
USM Khenchela wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
Heute sollen Tore her: CR Témouchent hat in 2 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ligue 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? USM Khenchela hat in 2 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Ligue 1 nicht getroffen.
USM Khenchela verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Die Pleitenserie von USM Khenchela in der Ligue 1 dauert nun schon 3 Spiele.
USM Khenchela - CR Témouchent ist ein Fußball Spiel der Ligue 1 Mobilis. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des USM Khenchela - CR Témouchent Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der USM Khenchela - CR Témouchent Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung USM Khenchela - CR Témouchent? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Ligue 1 Mobilis Spiel gut zu wetten !