Tromsdalen UIL - IK Junkeren PostNord-ligaen 31. Oktober 2026 - (2-3)
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
38 | 26 | 12 | 2 | 12 | +4 |
|
9
|
34 | 26 | 10 | 4 | 12 | -8 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.10.2026 - NM Cup
25.10.2026 - PostNord-ligaen
18.10.2026 - PostNord-ligaen
11.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.10.2026 - NM Cup
18.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
13.09.2026 - PostNord-ligaen
08.09.2026 - NM Cup
30.08.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - PostNord-ligaen
11.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.10.2026 - PostNord-ligaen
18.10.2026 - PostNord-ligaen
11.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - PostNord-ligaen
11.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
13.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
08.08.2026 - PostNord-ligaen
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
23.08.2026 - NM Cup
16.08.2026 - PostNord-ligaen
Direkter Vergleich
67 %
33 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.04.2026 - PostNord-ligaen
25.08.2024 - PostNord-ligaen
21.07.2024 - PostNord-ligaen
Highlights
Wussten Sie, dass IK Junkeren 22% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
IK Junkeren verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Die Pleitenserie von IK Junkeren in der 2. Division Gruppe 2 dauert nun schon 3 Spiele.
Tromsdalen UIL erzielt im Schnitt 2.33 Tore bei Heimspielen und IK Junkeren durchschnittlich 1.08 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der 2. Division Gruppe 2 nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Tromsdalen UIL und IK Junkeren beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Tromsdalen UIL und IK Junkeren ist 4.
Im Schnitt erzielt Tromsdalen UIL 2.8 Tore gegen IK Junkeren und IK Junkeren erzielt 1.2 Tore gegen Tromsdalen UIL.
IK Junkeren hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Tromsdalen UIL gewonnen.
Tromsdalen UIL hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen IK Junkeren verloren.
Von den letzten Spielen hat Tromsdalen UIL insgesamt 4 gewonnen, IK Junkeren gewann 0, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Tromsdalen UIL hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen IK Junkeren gewonnen.
Die Leistung von Tromsdalen UIL der letzten 5 Spiele ist besser als die von IK Junkeren.
Die aktuelle Performance von Tromsdalen UIL in der 2. Division Gruppe 2 ist besser als die von IK Junkeren.
Wenn IK Junkeren bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Tromsdalen UIL bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn IK Junkeren bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Tromsdalen UIL bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
Tromsdalen UIL gewinnt 33% der Halbzeiten, IK Junkeren gewinnt zu 23%.
Tromsdalen UIL gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, IK Junkeren in 23% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: IK Junkeren hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Tromsdalen UIL hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Tromsdalen UIL mit 44 Punkten auf Position 3 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 7 (35).
Heute sollen Tore her: IK Junkeren hat in 5 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Tromsdalen UIL hat in 3 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Wussten Sie, dass IK Junkeren 24% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Tromsdalen UIL 28% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 6 Duellen hat Tromsdalen UIL 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, IK Junkeren gewann 0 Mal. Ein Torverhältnis von 15-6 aus Sicht von Tromsdalen UIL steht zu Buche.
Score und Ergebnis Tromsdalen UIL - IK Junkeren
Das Tromsdalen UIL - IK Junkeren Spiel (Fußball - PostNord-ligaen) vom 31.10.26 08:00 ist jetzt beendet.
Das Tromsdalen UIL - IK Junkeren Ergebnis lautet: 2-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (PostNord-ligaen) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.