Stellenbosch FC - Chippa United FC Premier Soccer League 31. Oktober 2026 - (0-2)
Republik Südafrika - Premier Soccer League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
11 | 9 | 2 | 5 | 2 | -1 |
|
8
|
10 | 9 | 2 | 4 | 3 | -1 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.10.2026 - League Cup
13.10.2026 - Premier Soccer League
19.09.2026 - Premier Soccer League
11.09.2026 - Premier Soccer League
01.09.2026 - Premier Soccer League
26.08.2026 - Premier Soccer League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.09.2026 - Premier Soccer League
14.08.2026 - Premier Soccer League
01.08.2026 - Premier Soccer League
16.05.2026 - Premier Soccer League
05.05.2026 - Premier Soccer League
17.04.2026 - Premier Soccer League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.10.2026 - League Cup
13.10.2026 - Premier Soccer League
19.09.2026 - Premier Soccer League
01.09.2026 - Premier Soccer League
26.08.2026 - Premier Soccer League
11.08.2026 - Premier Soccer League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - League Cup
17.10.2026 - Premier Soccer League
20.09.2026 - Premier Soccer League
12.09.2026 - Premier Soccer League
05.09.2026 - Premier Soccer League
25.08.2026 - Premier Soccer League
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.10.2026 - Premier Soccer League
12.09.2026 - Premier Soccer League
05.09.2026 - Premier Soccer League
16.08.2026 - Premier Soccer League
11.08.2026 - Premier Soccer League
16.05.2026 - Premier Soccer League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - League Cup
20.09.2026 - Premier Soccer League
25.08.2026 - Premier Soccer League
01.08.2026 - Premier Soccer League
23.05.2026 - Premier Soccer League
09.05.2026 - Premier Soccer League
Direkter Vergleich
50 %
33 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
21.03.2026 - Premier Soccer League
28.09.2025 - Premier Soccer League
30.04.2025 - Premier Soccer League
23.10.2024 - Premier Soccer League
01.03.2024 - Premier Soccer League
17.04.2022 - Premier Soccer League
Liste der Spieler
S. Stephens
VerteidigerS. Nkwali
T. Lebitso
T. Mashego
MittelfeldspielerQ. Sibande
S. Kwayiba
L. Vena
L. Matlou
S. Msimango
C. Butsaka
StürmerDaniels
S. Nwabali
VerteidigerA. Mobara
T. Makara
B. Mohlometsi
I. Jones
S. Kammies
H. Majadibodu
MittelfeldspielerA. Matrose
G. Mosele
A. Tshobeni
StürmerJ. Figuareido
Ersatz
N. Garrow
VerteidigerK. Ramushu
G. Taunyana
T. Mthethwa
D. Matsheke
K. Johannesen
StürmerQ. Plaatjies
A. Du Preez
E. Sitthole
VerteidigerS. Ndlovu
B. Sam
A. Bonani
D. Diakite
L. Tshabalala
I. Bance
M. Khanyi
N. Mlotshwa
Highlights
Stellenbosch FC erzielt im Schnitt 1.12 Tore bei Heimspielen und Chippa United FC durchschnittlich 0.67 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premiership nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Stellenbosch FC und Chippa United FC beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Stellenbosch FC und Chippa United FC ist 1.6.
Im Schnitt erzielt Stellenbosch FC 1.2 Tore gegen Chippa United FC und Chippa United FC erzielt 0.4 Tore gegen Stellenbosch FC.
Chippa United FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premiership gegen Stellenbosch FC gewonnen.
Stellenbosch FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premiership gegen Chippa United FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Stellenbosch FC insgesamt 3 gewonnen, Chippa United FC gewann 0, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Stellenbosch FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Chippa United FC gewonnen.
Chippa United FC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Stellenbosch FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Chippa United FC.
Wenn Chippa United FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Stellenbosch FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Chippa United FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Wenn Stellenbosch FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Stellenbosch FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Stellenbosch FC.
Stellenbosch FC gewinnt 21% der Halbzeiten, Chippa United FC gewinnt zu 26%.
Stellenbosch FC gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Chippa United FC in 26% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von Chippa United FC in dieser Saison: 1 Siege - 2 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Chippa United FC hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premiership nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Stellenbosch FC hat in 1 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Premiership nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Stellenbosch FC eine stolze Bilanz von 6 Spielen ohne Niederlage gegen Chippa United FC.
Stellenbosch FC hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
In den letzten 15 Duellen hat Stellenbosch FC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Chippa United FC gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 16-9 aus Sicht von Stellenbosch FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Stellenbosch FC gegen Chippa United FC lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 8-4 für Stellenbosch FC.
Das häufigste Resultat zwischen Stellenbosch FC und Chippa United FC ist 2-1. 4 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Stellenbosch FC und Chippa United FC ist 1-1, wenn Stellenbosch FC Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Stellenbosch FC - Chippa United FC
Das Stellenbosch FC - Chippa United FC Spiel (Fußball - Premier Soccer League) vom 31.10.26 12:00 ist jetzt beendet.
Das Stellenbosch FC - Chippa United FC Ergebnis lautet: 0-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier Soccer League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.