Stats und Ergebnisse des Spiels Politehnica Timisoara FC Farul Constanta (Liga 1, Women) - 3. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
FC Farul Constanta - Politehnica Timisoara live

Rumänien - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
1
-
2
Ende
FC Farul Constanta
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 FC Farul Constanta
24 10 8 0 2 +60
4 Politehnica Timisoara
18 10 6 0 4 +30

Letzte Spiele

Politehnica Timisoara
Politehnica Timisoara Letzte Spiele
S N S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

6 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
5 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.09.2026 - Liga 1, Women

FC Rapid 1923 Sa
1 :  9
Politehnica Timisoara

19.09.2026 - Liga 1, Women

AFK CSIKSZEREDA MIERCUREA CIUC
3 :  0
Politehnica Timisoara

15.09.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
1 :  0
Olimpia Cluj

05.09.2026 - Liga 1, Women

Universitatea Craiova
1 :  6
Politehnica Timisoara

30.08.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
0 :  1
CS GLORIA 2018 BISTRITA-NASAUD

23.08.2026 - Liga 1, Women

VASAS FEMINA FC
0 :  14
Politehnica Timisoara
N S N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

15.09.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
1 :  0
Olimpia Cluj

30.08.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
0 :  1
CS GLORIA 2018 BISTRITA-NASAUD

30.05.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
2 :  0
Olimpia Cluj

16.05.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
3 :  5
FC Farul Constanta

02.05.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
2 :  1
AFK CSIKSZEREDA MIERCUREA CIUC

04.04.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
1 :  3
Olimpia Cluj
S N S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

7 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
5.5 Tore
1.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

26.09.2026 - Liga 1, Women

FC Rapid 1923 Sa
1 :  9
Politehnica Timisoara

19.09.2026 - Liga 1, Women

AFK CSIKSZEREDA MIERCUREA CIUC
3 :  0
Politehnica Timisoara

05.09.2026 - Liga 1, Women

Universitatea Craiova
1 :  6
Politehnica Timisoara

23.08.2026 - Liga 1, Women

VASAS FEMINA FC
0 :  14
Politehnica Timisoara

24.05.2026 - Liga 1, Women

AFK CSIKSZEREDA MIERCUREA CIUC
4 :  2
Politehnica Timisoara

09.05.2026 - Liga 1, Women

Olimpia Cluj
0 :  2
Politehnica Timisoara
FC Farul Constanta
FC Farul Constanta Letzte Spiele
N S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

6 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
3.83 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.09.2026 - UEFA Europa Cup, Women - UEFA Europa Cup, Women 25/26

FC Farul Constanta
0 :  4
AC Sparta Prag

27.09.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
2 :  3
AFK CSIKSZEREDA MIERCUREA CIUC

23.09.2026 - UEFA Europa Cup, Women - UEFA Europa Cup, Women 25/26

AC Sparta Prag
4 :  1
FC Farul Constanta

19.09.2026 - Liga 1, Women

Olimpia Cluj
1 :  8
FC Farul Constanta

13.09.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
12 :  0
Universitatea Craiova

05.09.2026 - Liga 1, Women

CS GLORIA 2018 BISTRITA-NASAUD
1 :  0
FC Farul Constanta
S S S S N N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

8 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
6.67 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.09.2026 - UEFA Europa Cup, Women - UEFA Europa Cup, Women 25/26

FC Farul Constanta
0 :  4
AC Sparta Prag

27.09.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
2 :  3
AFK CSIKSZEREDA MIERCUREA CIUC

13.09.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
12 :  0
Universitatea Craiova

30.08.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
22 :  1
VASAS FEMINA FC

30.05.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
2 :  0
AFK CSIKSZEREDA MIERCUREA CIUC

03.05.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
2 :  0
Olimpia Cluj
S S N N S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.83 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

23.09.2026 - UEFA Europa Cup, Women - UEFA Europa Cup, Women 25/26

AC Sparta Prag
4 :  1
FC Farul Constanta

19.09.2026 - Liga 1, Women

Olimpia Cluj
1 :  8
FC Farul Constanta

05.09.2026 - Liga 1, Women

CS GLORIA 2018 BISTRITA-NASAUD
1 :  0
FC Farul Constanta

08.08.2026 - Champions League Frauen

Landhaus Austria Wien F
5 :  0
FC Farul Constanta

05.08.2026 - Champions League Frauen

ZNK Pomurje
1 :  3
FC Farul Constanta

23.05.2026 - Liga 1, Women

Olimpia Cluj
1 :  5
FC Farul Constanta

Direkter Vergleich

Politehnica Timisoara

17 %

Unentschieden

17 %

FC Farul Constanta

67 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4.33
Gesamtzahl Tore
83.33%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
2.83
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

16.05.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
3 :  5
FC Farul Constanta

25.04.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
5 :  1
Politehnica Timisoara

22.03.2026 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
1 :  1
FC Farul Constanta

21.02.2026 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
2 :  1
Politehnica Timisoara

16.11.2025 - Liga 1, Women

FC Farul Constanta
4 :  1
Politehnica Timisoara

21.09.2025 - Liga 1, Women

Politehnica Timisoara
2 :  0
FC Farul Constanta

Score und Ergebnis Politehnica Timisoara - FC Farul Constanta

Das Politehnica Timisoara - FC Farul Constanta Spiel (Fußball - Liga 1, Women) vom 03.10.26 06:00 ist jetzt beendet.

Das Politehnica Timisoara - FC Farul Constanta Ergebnis lautet: 1-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga 1, Women) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.