Stats und Ergebnisse des Spiels Sporting Lissabon CD Mafra (Campeonato Nacional U19) - 10. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
CD Mafra - Sporting Lissabon live

Portugal - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
1
-
1
Ende
CD Mafra
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Sporting Lissabon
17 8 5 2 1 +4
7 CD Mafra
9 8 2 3 3 -7

Letzte Spiele

Sporting Lissabon
Sporting Lissabon Letzte Spiele
S U S U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
0 :  1
Sporting Lissabon

13.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
3 :  0
FC Alverca

09.09.2026 - UEFA Youth League

Sporting Lissabon
2 :  2
Galatasaray SK

29.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  2
Sporting Lissabon

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Uniao de Leiria
1 :  1
Sporting Lissabon

08.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
2 :  0
Casa Pia AC
N S N S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
3 :  0
FC Alverca

09.09.2026 - UEFA Youth League

Sporting Lissabon
2 :  2
Galatasaray SK

08.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
2 :  0
Casa Pia AC

16.05.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
1 :  3
FC Porto

02.05.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
3 :  0
Santa Clara SAD

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
0 :  1
Rio Ave
S S S U S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
0.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
0 :  1
Sporting Lissabon

29.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  2
Sporting Lissabon

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Uniao de Leiria
1 :  1
Sporting Lissabon

10.05.2026 - Campeonato Nacional U19

Rio Ave
0 :  3
Sporting Lissabon

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Gil Vicente
1 :  4
Sporting Lissabon

18.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Famalicao
0 :  1
Sporting Lissabon
CD Mafra
CD Mafra Letzte Spiele
S S U S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SL Benfica

12.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Santa Clara SAD
7 :  0
CD Mafra

05.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
1 :  2
CD Mafra

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu
S U U S U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SL Benfica

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca
U N S S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

12.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Santa Clara SAD
7 :  0
CD Mafra

05.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
1 :  2
CD Mafra

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  0
CD Mafra

Direkter Vergleich

Sporting Lissabon

83 %

Unentschieden

0 %

CD Mafra

17 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.5
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
2.33
Tore
1.17
Gegentore
83.33%
Über 2,5 Tore
16.67%
Unter 2,5 Tore

01.12.2025 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
0 :  5
Sporting Lissabon

19.08.2025 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
2 :  1
CD Mafra

08.03.2025 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
3 :  2
CD Mafra

25.01.2025 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
Sporting Lissabon

20.10.2024 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  2
Sporting Lissabon

10.08.2024 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
1 :  0
CD Mafra

Score und Ergebnis Sporting Lissabon - CD Mafra

Das Sporting Lissabon - CD Mafra Spiel (Fußball - Campeonato Nacional U19) vom 10.10.26 06:00 ist jetzt beendet.

Das Sporting Lissabon - CD Mafra Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Campeonato Nacional U19) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.