Sliema Wanderers - Valletta FC live - Premier League 8. November 2026

Malta - Premier League

Sliema Wanderers
08.11.26 11:00
Valletta FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

Sliema Wanderers
Sliema Wanderers Letzte Spiele
U U N S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  1
Hamrun Spartans

24.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  2
Sliema Wanderers

21.10.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
2 :  3
Sliema Wanderers

17.10.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  1
Sliema Wanderers

11.10.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  1
Gzira United

20.09.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
0 :  0
Balzan FC
N S S U U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  1
Hamrun Spartans

11.10.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  1
Gzira United

20.09.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
0 :  0
Balzan FC

13.09.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
3 :  1
Mosta FC

30.08.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
2 :  1
Birzebbuga St. Peters FC

16.08.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
0 :  2
Hibernians FC
N N S N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  2
Sliema Wanderers

21.10.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
2 :  3
Sliema Wanderers

17.10.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  1
Sliema Wanderers

06.09.2026 - Premier League

Birkirkara FC
1 :  2
Sliema Wanderers

21.08.2026 - Premier League

Floriana FC
2 :  0
Sliema Wanderers

30.04.2026 - Premier League

Tarxien Rainbows
2 :  1
Sliema Wanderers
Valletta FC
Valletta FC Letzte Spiele
S S S S N S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Premier League

Floriana FC
0 :  1
Valletta FC

25.10.2026 - Premier League

Valletta FC
1 :  2
Hamrun Spartans

21.10.2026 - Premier League

Mosta FC
0 :  2
Valletta FC

17.10.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  1
Sliema Wanderers

10.10.2026 - Premier League

Birkirkara FC
0 :  2
Valletta FC

19.09.2026 - Premier League

Birzebbuga St. Peters FC
0 :  3
Valletta FC
N S N U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.17 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Premier League

Valletta FC
1 :  2
Hamrun Spartans

17.10.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  1
Sliema Wanderers

13.09.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  2
Balzan FC

28.08.2026 - Premier League

Valletta FC
1 :  2
Marsaxlokk FC

16.08.2026 - Premier League

Valletta FC
4 :  2
Zabbar Saint Patrick

30.07.2026 - Europa Conference League

Valletta FC
0 :  4
RKS Rakow Czestochowa
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
2 Tore
0 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Premier League

Floriana FC
0 :  1
Valletta FC

21.10.2026 - Premier League

Mosta FC
0 :  2
Valletta FC

10.10.2026 - Premier League

Birkirkara FC
0 :  2
Valletta FC

19.09.2026 - Premier League

Birzebbuga St. Peters FC
0 :  3
Valletta FC

07.09.2026 - Supercup

Floriana FC
0 :  2
Valletta FC

02.09.2026 - Premier League

Hibernians FC
0 :  2
Valletta FC

Direkter Vergleich

Sliema Wanderers

40 %

Unentschieden

40 %

Valletta FC

20 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.2
Gesamtzahl Tore
80%
Beide Teams treffen
1.2
Tore
1
Gegentore
40%
Über 2,5 Tore
60%
Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - Premier League

Valletta FC
2 :  1
Sliema Wanderers

21.02.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  0
Valletta FC

14.12.2025 - Premier League

Valletta FC
1 :  2
Sliema Wanderers

21.09.2025 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  1
Valletta FC

03.02.2024 - Premier League

Valletta FC
1 :  1
Sliema Wanderers

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Sliema Wanderers FC erzielt im Schnitt 1.06 Tore bei Heimspielen und Valletta FC durchschnittlich 1.22 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Sliema Wanderers FC und Valletta FC beträgt 0.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sliema Wanderers FC und Valletta FC ist 2.2.

 

Im Schnitt erzielt Sliema Wanderers FC 1.2 Tore gegen Valletta FC und Valletta FC erzielt 1 Tore gegen Sliema Wanderers FC.

 

Von den letzten Spielen hat Sliema Wanderers FC insgesamt 2 gewonnen, Valletta FC gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Sliema Wanderers FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Valletta FC gewonnen.

 

Die Leistung von Valletta FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sliema Wanderers FC.

 

Die aktuelle Performance von Valletta FC in der Premier League ist besser als die von Sliema Wanderers FC.

 

Wenn Valletta FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Sliema Wanderers FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn Valletta FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 76% der Spiele.

 

Wenn Sliema Wanderers FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Valletta FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Valletta FC.

 

Sliema Wanderers FC gewinnt 21% der Halbzeiten, Valletta FC gewinnt zu 33%.

 

Sliema Wanderers FC gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Valletta FC in 33% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Valletta FC hat in den letzten 12 Spielen immer getroffen.

 

Wird die Serie fortgesetzt? Sliema Wanderers FC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Sliema Wanderers FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Für Valletta FC steht eine Serie von 6 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.

 

In den letzten 52 Duellen hat Sliema Wanderers FC 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 14 Spiele endeten unentschieden, Valletta FC gewann 32 Mal. Ein Torverhältnis von 101-41 aus Sicht von Valletta FC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 22 Spiele von Sliema Wanderers FC gegen Valletta FC lautet: 3 Siege bei 4 Unentschieden und 15 Niederlagen. Die Tordifferenz: 47-16 für Valletta FC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Sliema Wanderers FC und Valletta FC ist 1-1. 7 Spiele endeten so.

Sliema Wanderers - Valletta FC ist ein Fußball Spiel der Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Sliema Wanderers - Valletta FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Sliema Wanderers - Valletta FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Sliema Wanderers - Valletta FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Premier League Spiel gut zu wetten !