SL Benfica - CD Mafra live - Campeonato Nacional U19 12. Dezember 2026

Portugal - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
12.12.26 10:00
CD Mafra
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 SL Benfica
14 7 4 2 1 +9
6 CD Mafra
9 7 2 3 2 -6

Letzte Spiele

SL Benfica
SL Benfica Letzte Spiele
S S S S U N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.67 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Campeonato Nacional U19

Santa Clara SAD
2 :  0
SL Benfica

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SL Benfica

12.09.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
5 :  1
Sporting Clube Farense

06.09.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  2
SL Benfica

29.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
5 :  0
Uniao de Leiria

23.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
3 :  2
SCU Torreense
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

5.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
4.33 Tore
1 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

12.09.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
5 :  1
Sporting Clube Farense

29.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
5 :  0
Uniao de Leiria

23.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
3 :  2
SCU Torreense

10.05.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
5 :  2
Uniao de Leiria

06.05.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
2 :  1
Rio Ave

02.05.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
6 :  0
Gil Vicente
N U N S U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Campeonato Nacional U19

Santa Clara SAD
2 :  0
SL Benfica

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SL Benfica

06.09.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  2
SL Benfica

16.05.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Famalicao
2 :  1
SL Benfica

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Porto
3 :  3
SL Benfica

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Santa Clara SAD
3 :  2
SL Benfica
CD Mafra
CD Mafra Letzte Spiele
S U S N U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
1 :  1
CD Mafra

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SL Benfica

12.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Santa Clara SAD
7 :  0
CD Mafra

05.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
1 :  2
CD Mafra

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra
S U U S U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SL Benfica

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca
N S S S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Lissabon
1 :  1
CD Mafra

12.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Santa Clara SAD
7 :  0
CD Mafra

05.09.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
1 :  2
CD Mafra

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

Direkter Vergleich

SL Benfica

60 %

Unentschieden

40 %

CD Mafra

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.4
Gesamtzahl Tore
60%
Beide Teams treffen
2.6
Tore
0.8
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SL Benfica

17.12.2025 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
3 :  0
CD Mafra

14.09.2025 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
SL Benfica

14.12.2024 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
5 :  1
CD Mafra

15.09.2024 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
0 :  2
SL Benfica

SL Benfica - CD Mafra ist ein Fußball Spiel der Campeonato Nacional U19. Datum und Zeit der Liveübertragung: 12.12.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des SL Benfica - CD Mafra Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der SL Benfica - CD Mafra Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung SL Benfica - CD Mafra? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campeonato Nacional U19 Spiel gut zu wetten !