SCU Torreense - Penafiel Segunda Liga 15. August 2026 - (2-2)
Portugal - Segunda Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
22 | 10 | 7 | 1 | 2 | +12 |
|
13
|
10 | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Supercup
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.05.2026 - Liga Portugal
24.05.2026 - Taca de Portugal
20.05.2026 - Liga Portugal
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
20.05.2026 - Liga Portugal
16.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
23.04.2026 - Taca de Portugal
18.04.2026 - Segunda Liga
06.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Supercup
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.05.2026 - Liga Portugal
24.05.2026 - Taca de Portugal
09.05.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
08.08.2026 - Segunda Liga
17.05.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
18.04.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
08.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
11.04.2026 - Segunda Liga
21.03.2026 - Segunda Liga
07.03.2026 - Segunda Liga
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
17.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
18.04.2026 - Segunda Liga
04.04.2026 - Segunda Liga
15.03.2026 - Segunda Liga
22.02.2026 - Segunda Liga
Direkter Vergleich
40 %
20 %
40 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
04.05.2026 - Segunda Liga
21.12.2025 - Segunda Liga
05.05.2025 - Segunda Liga
22.12.2024 - Segunda Liga
16.05.2024 - Segunda Liga
Liste der Spieler
Adriel
VerteidigerJ. Vazquez
J. Mutombo Mawesi
Stopira
MittelfeldspielerA. Alfaro
Breno
M. Ali Diadi
Costinha
StürmerL. Quintero
M. Drammeh
D. Jean
M. Oliveira
VerteidigerA. Pica
J. Sanchez
C. Silva
T. Alloh
MittelfeldspielerP. Sa
A. Carbonell
G. Negrao
StürmerJ. Pinto
Davo
M. Svensson
Ersatz
L. Olmeta
VerteidigerJ. Alcedo Serrano
C. Luengo
H. Perez
D. Bruno
MittelfeldspielerN. Jatta
C. Injai
J. Romero
StürmerK. Zoabi
A. Baradji
K. Zohi
M. Guerrero
A. Rojas
VerteidigerD. Sousa Oliveira
J. Xavier Ferreira Santos
I. Imbene
C. Augusto
M. de Lima Oliveira
N. Martins
StürmerM. Injai
J. Fuentes Garrido
A. Ferreira Schutte
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 2 nicht gewonnen.
SCU Torreense hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
SCU Torreense erzielt im Schnitt 1.55 Tore bei Heimspielen und FC Penafiel durchschnittlich 1.06 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen SCU Torreense und FC Penafiel beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von SCU Torreense und FC Penafiel ist 2.
Im Schnitt erzielt SCU Torreense 1 Tore gegen FC Penafiel und FC Penafiel erzielt 1 Tore gegen SCU Torreense.
Von den letzten Spielen hat SCU Torreense insgesamt 2 gewonnen, FC Penafiel gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
SCU Torreense hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von FC Penafiel der letzten 5 Spiele ist besser als die von SCU Torreense.
Die aktuelle Performance von SCU Torreense in der Liga Portugal 2 ist besser als die von FC Penafiel.
Wenn FC Penafiel bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn SCU Torreense bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Wenn FC Penafiel bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn SCU Torreense bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Im letzten Spiel hat SCU Torreense mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war SCU Torreense.
SCU Torreense gewinnt 30% der Halbzeiten, FC Penafiel gewinnt zu 11%.
SCU Torreense gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, FC Penafiel in 11% ihrer Spiele
SCU Torreense wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
FC Penafiel verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
SCU Torreense hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 3-2 (Heimrecht für SCU Torreense) und 1-0 (Heimrecht für FC Penafiel).
In den letzten 8 Duellen hat SCU Torreense 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, FC Penafiel gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 11-6 aus Sicht von SCU Torreense steht zu Buche.
Score und Ergebnis SCU Torreense - Penafiel
Das SCU Torreense - Penafiel Spiel (Fußball - Segunda Liga) vom 15.08.26 13:00 ist jetzt beendet.
Das SCU Torreense - Penafiel Ergebnis lautet: 2-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Segunda Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.