SCU Torreense - FC Vizela Segunda Liga 29. August 2026 - (0-3)
Portugal - Segunda Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
15 | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 |
|
13
|
10 | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 |
Letzte Spiele
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Segunda Liga
15.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Supercup
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.05.2026 - Liga Portugal
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
15.08.2026 - Segunda Liga
20.05.2026 - Liga Portugal
16.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
23.04.2026 - Taca de Portugal
18.04.2026 - Segunda Liga
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Supercup
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.05.2026 - Liga Portugal
24.05.2026 - Taca de Portugal
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
02.05.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
19.04.2026 - Segunda Liga
07.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
16.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Segunda Liga
02.05.2026 - Segunda Liga
12.04.2026 - Segunda Liga
21.03.2026 - Segunda Liga
08.03.2026 - Segunda Liga
Direkter Vergleich
75 %
0 %
25 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
16.05.2026 - Segunda Liga
05.01.2026 - Segunda Liga
10.02.2025 - Segunda Liga
31.08.2024 - Segunda Liga
Liste der Spieler
Adriel
VerteidigerJ. Alcedo Serrano
J. Mutombo Mawesi
V. Feltes
Stopira
MittelfeldspielerA. Alfaro
Costinha
A. Oudrhiri
StürmerM. Drammeh
A. Baradji
D. Jean
A. Gomis
VerteidigerJojo
A. Hristov
J. Rhyner
MittelfeldspielerM. Pires
M. Lacava
StürmerK. Bamba
B. Godwin
A. Carter
M. Tavares
A. Bastunov
Ersatz
L. Olmeta
VerteidigerC. Luengo
H. Perez
D. Bruno
A. Simoes
C. Injai
J. Romero
Breno
StürmerK. Zoabi
M. Guerrero
L. Quintero
K. Zohi
P. Haueisen de Souza
A. Vulic
VerteidigerJ. Sampaio
L. Rocha
R. Ramos
A. Neto
L. Pierre
StürmerY. Fortune
D. Loppy
N. Ntolla
Highlights
SCU Torreense erzielt im Schnitt 1.55 Tore bei Heimspielen und FC Vizela durchschnittlich 0.71 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 2 nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen SCU Torreense und FC Vizela beträgt 0.5.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von SCU Torreense und FC Vizela ist 3.5.
Im Schnitt erzielt SCU Torreense 2.25 Tore gegen FC Vizela und FC Vizela erzielt 1.25 Tore gegen SCU Torreense.
FC Vizela hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der Liga Portugal 2 gegen SCU Torreense gewonnen.
SCU Torreense hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der Liga Portugal 2 gegen FC Vizela verloren.
Von den letzten Spielen hat SCU Torreense insgesamt 3 gewonnen, FC Vizela gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
SCU Torreense hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen FC Vizela gewonnen.
FC Vizela hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von FC Vizela der letzten 5 Spiele ist besser als die von SCU Torreense.
Die aktuelle Performance von SCU Torreense in der Liga Portugal 2 ist besser als die von FC Vizela.
Wenn FC Vizela bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn SCU Torreense bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Wenn FC Vizela bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Wenn SCU Torreense bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Im letzten Spiel hat SCU Torreense mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war SCU Torreense.
SCU Torreense gewinnt 28% der Halbzeiten, FC Vizela gewinnt zu 28%.
SCU Torreense gewinnt die erste Hälfte in 28% ihrer Spiele, FC Vizela in 28% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand FC Vizela mit 7 Punkten auf Position 1 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 7 (4).
Vor einem Jahr stand SCU Torreense mit 6 Punkten auf Position 5 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 12 (2).
SCU Torreense hat keines seiner letzten 8 Heimspiele verloren.
SCU Torreense hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
Vergangene Saison gewann SCU Torreense beide Spiele gegen FC Vizela (4-0 zu Hause und 1-0 auswärts).
Score und Ergebnis SCU Torreense - FC Vizela
Das SCU Torreense - FC Vizela Spiel (Fußball - Segunda Liga) vom 29.08.26 15:30 ist jetzt beendet.
Das SCU Torreense - FC Vizela Ergebnis lautet: 0-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (Segunda Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.